О предоставлении мер социальной поддержки на 2013 год
Решение Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 16 мая 2013 года N 17/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 05 июня 2013 года за N 4461. Утратило силу решением Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 21 февраля 2014 года N 26/9
Сноска. Утратило силу решением Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 21.02.2014 N 26/9.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с пунктом 8 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" Шиелийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Предоставить на 2013 год специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и ветеринарии, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Шиелийского района, подъемное пособие и социальную поддержку для приобретения или строительства жилья.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
Шиелийского районного маслихата           Б. Аширбеков
Секретарь Шиелийского
районного маслихата                       А. Оразбекулы

2013 жылға арналған әлеуметтік қолдау шараларын көрсету туралы
Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 2013 жылғы 16 мамырдағы N 17/6 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 05 маусымда N 4461 тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 2014 жылғы 21 ақпандағы N 26/9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 21.02.2014 N 26/9 шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабына, "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" 2005 жылғы 8 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 18-бабының 8-тармағына сәйкес Шиелі ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. 2013 жылға арналған Шиелі ауданының ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарына көтерме жәрдемақы және тұрғын үй алу немесе салу үшін әлеуметтік қолдау көрсетілсін.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шиелі аудандық мәслихатының
сессиясының төрағасы                     Б. Әшірбеков
Шиелі аудандық
мәслихатының хатшысы                     Ә. Оразбекұлы