Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Шиелийского района на 2013 год
Постановление Шиелийского районного акимата Кызылординской области от 07 июня 2013 года N 157. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 01 июля 2013 года N 4470. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Шиелийского района Кызылординской области от 06 января 2014 года N 08/1-3/3)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Шиелийского района Кызылординской области от 06.01.2014 N 08/1-3/3).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 149 "О занятости населения", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Шиелийского района на 2013 год согласно приложению к данному постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Онгарова К.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Акима района                                  М. Ергешбаев
Приложение к постановлению
акимата района N 157
от "7" июля 2013 года
Дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Шиелийского района на 2013 год
1. Молодежь в возрасте от двадцати одного года до двадцати девяти лет.
2. Безработные лица, старше пятидесяти лет.
3. Лица из семей, где нет ни одного работающего.
4. Лица, длительное время не работающие (более одного года).
5. Выпускники учебных заведений технического и профессионального образования.

2013 жылға арналған Шиелі ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 07 маусымдағы N 157 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 01 шілдеде N 4470 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімі аппаратының 2014 жылғы 06 қаңтардағы N 08/1-3/3 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімі аппаратының 06.01.2014  N 08/1-3/3 хатымен).
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 148 Заңының 31-бабының 2-тармағына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 149 Заңының 5-бабының 2-тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2013 жылға арналған Шиелі ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Қ. Оңғаровқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі                            М. Ергешбаев
Аудан әкімдігінің
2013 жылғы "7" маусымдағы
N 157 қаулысына қосымша
2013 жылға арналған Шиелі ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі
1. Жиырма бір жастан жиырма тоғыз жасқа дейінгі жастар.
2. Жасы елуден асқан жұмыссыз тұлғалар.
3. Отбасында бірде-бір адам жұмыс істемейтін тұлғалар.
4. Ұзақ уақыт жұмыс істемейтін тұлғалар (бір жылдан артық).
5. Техникалық және кәсіби білім беру оқу орындарының түлектері.