О внесении изменения в постановление акимата Мангистауской области от 21 декабря 2011 года № 379 "Об утверждении перечня участков недр, содержащих общераспространенные полезные ископаемые, подлежающих выставлению на конкурс"
Постановление акимата Мангистауской области от 19 февраля 2013 года N 57. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 28 февраля 2013 года N 2222. Утратило силу постановлением акимата Мангистауской области от 02 апреля 2014 года № 65
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мангистауской области от 02.04.2014 № 65.
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и от 24 июня 2010 года «О недрах и недропользовании», акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мангистауской области от 21 декабря 2011 года № 379 «Об утверждении перечня участков недр, содержащих общераспространенные полезные ископаемые, подлежащих выставлению на конкурс» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2119, опубликовано в газете «Огни Мангистау» от 31 января 2012 года № 19 (10809)) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению «Управление земельных отношений Мангистауской области»:
обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в средствах массовой информации и размещение на интернет - ресурсе акимата Мангистауской области;
принять иные меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима области Муханова К.К.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                                 А. Айдарбаев
«СОГЛАСОВАНО»
исполняющий обязанности начальника
Мангистауской областной
инспекции геологии и недропользования
Келбет А.С.
«19» февраля 2013 г.
начальник управления земельных
отношений Мангистауской области
Дузмагамбетов Е.Д.
«19» февраля 2013 г.
Приложение
к постановлению акимата
Мангистауской области
от «19» февраля 2013 года № 57
Перечень участков недр, содержащих общераспространенные полезные ископаемые, подлежащих выставлению на конкурс
Месторождения, наименование общераспространенных полезных ископаемых, месторасположение
Географические координаты
Северная широта
Восточная долгота
1
Проведение разведки грунта в районе станции Жетыбай Каракиянского района
1.
2.
3.
4.

"Құрамында кең таралған пайдалы қазбалар бар, конкурсқа шығаруға жататын жер қойнауы учаскелерінің тізбесін бекіту туралы" Маңғыстау облысы әкімдігінің 2011 жылғы 21 желтоқсандағы № 379 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2013 жылғы 19 ақпандағы N 57 қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 28 ақпанда N 2222 тіркелді. Күші жойылды - Маңғыстау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 02 сәуірдегі № 65 қаулысымен
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Ескерту. Күші жойылды - Маңғыстау облысы әкімдігінің 02.04.2014  № 65 қаулысымен.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы және «Жер қойнауы және жер қойнауын пайдалану туралы» 2010 жылғы 24 маусымдағы Қазақстан Республикасының заңдарына сәйкес, облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Құрамында кең таралған пайдалы қазбалар бар, конкурсқа шығаруға жататын жер қойнауы учаскелерінің тізбесін бекіту туралы» Маңғыстау облысы әкімдігінің 2011 жылғы 21 желтоқсандағы № 379 қаулысына (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2119 болып тіркелген, «Маңғыстау» газетінде 2012 жылғы 31 қаңтарда № 21 (8101) жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. «Маңғыстау облысының жер қатынастары басқармасы» мемлекеттік мекемесі:
осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын және Маңғыстау облысы әкімдігінің интернет - ресурсында орналасуын қамтамасыз етсін;
осы қаулыдан туындайтын өзге де шараларын қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Қ.К. Мұқановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                             А. Айдарбаев
«КЕЛІСІЛДІ»
Маңғыстау геология және жер
қойнауын пайдалану облыстық
инспекциясы бастығының
міндетін атқарушы
А.С. Келбет
«19» ақпан 2013 ж.
Маңғыстау облысының жер
қатынастары басқармасының бастығы
Е.Д. Дүзмағамбетов
«19» ақпан 2013 ж.
Маңғыстау облысы әкімдігінің
2013 жылғы «19» ақпандағы
№ 57 қаулысына қосымша
Құрамында кең таралған пайдалы қазбалар бар, конкурсқа шығаруға жататын жер қойнауы учаскелерінің тізбесі
Кен орны, кең таралған пайдалы қазбалар атауы, орналасқан жері
Географиялық координаталары
Солтүстік ендік
Шығыс бойлық
1.
Қарақия ауданы Жетібай станциясы маңынан топыраққа барлау жүргізу
1.
2.
3.
4.