О предоставлении в 2013 году мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и ветеринарии, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты
Решение маслихата Денисовского района Костанайской области от 20 февраля 2013 года № 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 15 марта 2013 года № 4065. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо маслихата Денисовского района Костанайской области от 9 января 2014 года № 6)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо маслихата Денисовского района Костанайской области от 09.01.2014 № 6).
В соответствии с подпунктом 7) пункта 2 и пункта 8 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" Денисовский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Предоставить в 2013 году специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и ветеринарии, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты, подъемное пособие и социальную поддержку для приобретения или строительства жилья.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель очередной
пятой сессии
районного маслихата                        М. Суербасов
Секретарь Денисовского
районного маслихата                        А. Мурзабаев
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения "Отдел экономики
и финансов акимата
Денисовского района"
_______________ С.Ф. Рахметова

Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарына әлеуметтік қолдау шараларын 2013 жылы ұсыну туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2013 жылғы 20 ақпандағы № 9 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 15 наурызда № 4065 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды (Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2014 жылғы 9 қаңтардағы № 6 хаты)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды (Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 09.01.2014 № 6 хаты).
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18-бабы 2-тармағының 7) тармақшасына және 8-тармағына сәйкес, Денисов аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарына 2013 жылы көтерме жәрдемақы және тұрғын үй алу немесе салу үшін әлеуметтік қолдау шаралары ұсынылсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихатының
кезекті бесінші
сессиясының төрағасы                       М. Суербасов
Денисов аудандық
мәслихатының хатшысы                       А. Мұрзабаев
КЕЛІСІЛДІ:
"Денисов ауданы әкімдігінің
экономика және қаржы бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
_______________ С.Ф. Рахметова