О внесении изменения в постановление акимата Камыстинского района от 9 января 2013 года № 3 "Об организации оплачиваемых общественных работ на 2013 год"
Постановление акимата Камыстинского района Костанайской области от 21 октября 2013 года № 291. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 18 ноября 2013 года № 4300
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 3 июля 2013 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам приведения их в соответствие с Системой государственного планирования Республики Казахстан", акимат Камыстинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Камыстинского района от 9 января 2013 года № 3 "Об организации оплачиваемых общественных работ на 2013 год" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3999, опубликовано 1 февраля 2013 года в районной газете "Қамысты жаңалықтары - Камыстинские новости") следующее изменение:
преамбулу к указанному постановлению изложить в новой редакции:
"В соответствии с подпунктом 5) статьи 7пунктом 5 статьи 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", пунктами 678 Правил организации и финансирования общественных работ, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Камыстинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ахметчина Газиза Гумаровича.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Ж. Бисимбаев

Қамысты ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 9 қаңтардағы № 3 "2013 жылға арналған ақы төленетін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 21 қазандағы № 291 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 18 қарашада № 4300 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне оларды Қазақстан Республикасының Мемлекеттік жоспарлау жүйесімен сәйкестендіру мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2013 жылғы 3 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Қамысты ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қамысты ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 9 қаңтардағы № 3 "2013 жылға арналған ақы төленетін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3999 болып тіркелген, 2013 жылғы 1 ақпанда "Қамысты жаңалықтары - Камыстинские новости" аудандық газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға кіріспе жаңа редакцияда жазылсын:
"Халықты жұмыспен қамту туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңы 7-бабының 5) тармақшасына, 20-бабының 5-тармағына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген, Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландыру ережесінің 678 тармақтарына сәйкес Қамысты ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары Ғазиз Ғұмарұлы Ахметчинге жүктелсiн.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі                                Ж. Бисимбаев