О внесении изменений в постановление акимата от 19 января 2009 года № 19 "Об определении перечня должностей гражданских служащих социального обеспечения, образования, культуры, работающих в аульной (сельской) местности, имеющих право на повышение не менее чем на двадцать пять процентов должностные оклады и тарифные ставки за счет средств районного бюджета"
Постановление акимата Узункольского района Костанайской области от 10 октября 2013 года № 244. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 31 октября 2013 года № 4280. Утратило силу постановлением акимата Узункольского района Костанайской области от 11 мая 2014 года № 85
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Узункольского района Костанайской области от 11.05.2014 № 85 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 18пунктом 3 статьи 238 Трудового Кодекса Республики Казахстан от 15 мая 2007 года, акимат Узункольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Узункольского района от 19 января 2009 года № 19 "Об определении перечня должностей гражданских служащих социального обеспечения, образования, культуры, работающих в аульной (сельской) местности, имеющих право на повышение не менее чем на двадцать пять процентов должностные оклады и тарифные ставки за счет средств районного бюджета" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-19-90, опубликовано 12 февраля 2009 года в районной газете "Нұрлы жол") следующие изменения:
заголовок изложить в новой редакции:
"Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры, работающих в сельской местности";
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Определить перечень должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры, работающих в сельской местности согласно приложению.";
заголовок приложения изложить в новой редакции:
"Перечень должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры, работающих в сельской местности".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Узункольского района                       Т. Ташмагамбетов
Председатель внеочередной
сессии Узункольского
районного маслихата
_________________ С. Руденко
Секретарь Узункольского
районного маслихата
_________________ В. Вербовой

Әкімдіктің 2009 жылғы 19 қаңтардағы № 19 "Аудандық бюджет қаражаты есебінен кемінде жиырма бес процентке жоғары лауазымдық жалақылар мен тарифтік ставкаларды алуға құқығы бар, ауылдық (селолық) жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет саласының азаматтық қызметшілер лауазымдарының тізбесін анықтауы туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 10 қазандағы № 244 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 31 қазанда № 4280 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 11 мамырдағы № 85 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 11.05.2014 № 85 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 15 мамырдағы Еңбек Кодексінің 18–бабына238-бабының 3-тармағына сәйкес, Ұзынкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 19 қаңтардағы № 19 "Аудандық бюджет қаражаты есебінен кемінде жиырма бес процентке жоғары лауазымдық жалақылар мен тарифтік ставкаларды алуға құқығы бар, ауылдық (селолық) жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет саласының азаматтық қызметшілер лауазымдарының тізбесін анықтауы туралы" қаулыcына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-19-90 тіркелген, 2009 жылғы 12 ақпанда "Нұрлы жол" аудандық газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
тақырыбы жаңа редакцияда мазмұндалсын:
"Ауылдық жерде жұмыс істейтін, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесін анықтау туралы";
1-тармақ жаңа редакцияда мазмұндалсын:
"1. Ауылдық жерде жұмыс істейтін, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесі қосымшаға сәйкес анықталсын.";
қосымшасының тақырыбы жаңа редакцияда мазмұндалсын:
"Ауылдық жерде жұмыс істейтін, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесі".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұзынкөл
ауданының әкімі                            Т. Ташмағамбетов
КЕЛІСІЛДІ:
Ұзынкөл аудандық мәслихатының
кезектен тыс сессияның төрайымы
_________________ С. Руденко
Ұзынкөл аудандық
мәслихатының хатшысы
_________________ В. Вербовой