О согласовании расположения помещений для проведения религиозных обрядов за пределами культовых зданий (сооружений)
Постановление акимата Павлодарской области от 03 января 2013 года N 2/1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 04 февраля 2013 года N 3402
В соответствии с подпунктом 7) статьи 5 Закона Республики Казахстан от 11 октября 2011 года "О религиозной деятельности и религиозных объединениях", пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула с изменением, внесенным постановлением акимата Павлодарской области от 11.05.2014 N 160/5 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
1. Согласовать расположение помещений для проведения религиозных обрядов за пределами культовых зданий (сооружений) согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Орсариева А.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                               Е. Арын
"СОГЛАСОВАНО"
Директор департамента по делам
религий Павлодарской области
Агентства Республики Казахстан
по делам религий                           Е. Рахимжанов
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области
от 03 января 2013 года N 2/1
Расположение помещений для проведения религиозных
обрядов за пределами культовых зданий (сооружений)
N п/п Населенный пункт Адрес
1
Город Павлодар
Улица Привокзальная площадь, 1
2
Город Экибастуз
Улица Омская, 31
3
Город Аксу
Улица Привокзальная площадь, 1

Ғибадат үйлерінен (ғимараттарынан) тыс жерлерде діни жораларды өткізуге арналған үй-жайлардың орналастырылуын келісу туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2013 жылғы 03 қаңтардағы N 2/1 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 04 ақпанда N 3402 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 11 қазандағы "Діни қызмет және діни бірлестіктер туралы" Заңының 5-бабы 7) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабы 2-тармағына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Преамбуласына өзгеріс енгізілді - Павлодар облыстық әкімдігінің 11.05.2014 N 160/5 ( алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес ғибадат үйлерінен (ғимараттарынан) тыс жерлерде діни жораларды өткізуге арналған үй-жайлардың орналастырылуы келісілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары А. А. Өрсариевке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                Е. Арын
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы дін
істері Агенттігі Павлодар
облысы дін істері
департаментінің директоры                  Е. Рахымжанов
Павлодар облысы әкімдігінің
2013 жылғы 3 қаңтардағы
N 2/1 қаулысына
қосымша
Ғибадат үйлерінен (ғимараттарынан) тыс жерлерде
діни жораларды өткізуге арналған үй-жайлардың орналасуы
Р/сN Елді мекен Мекен-жайы
1
Павлодар қаласы
Сапаржай маңындағы алаң, 1-үй
2
Екібастұз қаласы
Омская көшесі, 31-үй
3
Ақсу қаласы
Сапаржай маңындағы алаң, 1-үй