О внесении изменений и дополнения в постановление акимата Железинского района от 29 марта 2012 года N 132/4 "Об организации общественных работ в Железинском районе"
Постановление акимата Железинского района Павлодарской области от 28 февраля 2013 года N 95/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 14 марта 2013 года N 3485. Утратило силу постановлением акимата Железинского района Павлодарской области от 12 ноября 2013 года N 436/10
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Железинского района Павлодарской области от 12.11.2013 N 436/10.
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Железинского района от 29 марта 2012 года N 132/4 "Об организации общественных работ в Железинском районе" (зарегистрированное в Реестре нормативных правовых актов за N 12-6-141, опубликованное 21 апреля 2012 года в газете "Родные просторы" N 16) следующие изменения и дополнения:
в приложении 1 к указанному постановлению:
в графе "Размер оплаты труда на одного безработного (тенге)" слова "(тенге)" исключить;
в строке 14 слова "тенге" исключить;
цифры "17439" заменить словами "Минимальная заработная плата";
в графе "Виды и объемы общественных работ":
строку 14 дополнить словами "подворный обход – 2023 двора, для перепеси домашних хозяйств и уточнения записи в похозяйственных книгах".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района по социальным вопросам.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                К. Нукенов

Железин ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 29 наурыздағы "Железин ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" N 132/4 қаулысына өзгерістер және толықтыру енгізу туралы
Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 28 ақпандағы N 95/3 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 14 наурызда N 3485 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 12 қарашадағы N 436/10 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 12.11.2013 N 436/10 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағының 13)-тармақшасына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Железин ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 29 наурыздағы "Железин ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" N 132/4 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде N 12-6-141 болып тіркелген, 2012 жылғы 21 сәуірдегі N 16 "Туған өлке" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасында:
"Бір жұмыссыздың еңбегіне төлем мөлшері (теңге)" деген бағанда "(теңге)" деген сөздері алынып тасталсын;
14-жолда "теңге" деген сөздері алынып тасталсын;
"17439" деген сандар "Ең төменгі еңбекақы" деген сөздермен ауыстырылсын;
"Қоғамдық жұмыстардың түрлері мен көлемі" деген бағанда:
14-жол "үй-үйді аралау – 2023 аула, үй шаруашылығы санағы және шаруашылық кітаптарындағы жазбаны нақтылау үшін." деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің әлеуметтік мәселелер жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Нүкенов