Об организации общественных работ в районе Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области в 2014 году
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 24 декабря 2013 года N 508. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 22 января 2014 года N 2510. Утратило силу постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 31 июля 2014 года N 289
Сноска. Утратило силу постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 31.07.2014 N 289
В соответствии с подпунктом 5) статьи 7, пунктом 5 статьи 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», в целях упорядочения распределения безработных граждан на общественные работы, акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать общественные работы в районе Магжана Жумабаева в 2014 году.
2. Утвердить Перечень организаций, виды, объемы общественных работ и источники финансирования на 2014 год (далее по тексту Перечень) согласно приложению.
3. Государственному учреждению «Отдел занятости и социальных программ района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области» осуществлять направление безработных граждан на общественные работы в соответствии с утвержденным Перечнем.
4. Определить спрос и предложение на общественные работы:
в количестве заявленной потребности рабочих мест – 101 человек;
в количестве утвержденной потребности рабочих мест – 101 человек.
5. Утвердить оплату труда безработных, участвующих в оплачиваемых общественных работах в размере 1,5 минимальной заработной платы на соответствующий финансовый год. Финансирование организации общественных работ осуществляется из средств местного бюджета.
6. Утвердить условия общественных работ в соответствии с трудовым законодательством Республики Казахстан продолжительностью рабочей недели 5 дней с двумя выходными (суббота, воскресенье), восьми часовой рабочий день, обеденный перерыв 1 час, исходя из условий труда, применяются гибкие формы организации рабочего времени, предусмотренные трудовым договором, заключаемые между работниками и работодателями. Работникам, работающим в холодное время года на открытом воздухе или в закрытых необогреваемых помещениях, а также занятым на погрузочно-разгрузочных работах, предоставляются специальные перерывы для обогрева и отдыха, которые включаются в рабочее время. Работодатель обязан обеспечить оборудование помещений для обогрева и отдыха работников.

2014 жылы Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігінің 2013 жылғы 24 желтоқсандағы N 508 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 22 қаңтарда N 2510 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 31 шілдедегі N 289 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 31.07.2014 N 289 қаулысымен
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7-бабы 5) тармақшасына, 20-бабы 5-тармағына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына сәйкес қоғамдық жұмыстарға жұмыссыз азаматтарды бөлуді тәртіпке салу мақсатында, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2014 жылы Мағжан Жұмабаев ауданында қоғамдық жұмыстар ұйымдастырылсын.
2. 2014 жылға арналған қаржыландыру көздері және қоғамдық жұмыс көлемі, түрлері, ұйымдар Тізбесі (бұдан әрі мәтін бойынша Тізбе) қосымшаға сәйкес бекітілсін.
3. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі бекітілген Тізбеге сәйкес қоғамдық жұмыстарға жұмыссыз азаматтарды жіберуді жүзеге асырсын.
4. Сәйкес қаржы жылына қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс анықталсын:
жұмыс орын қажеттілігіне өтінім бергендер саны - 101 адам;
жұмыс орын қажеттілігі бекітілгендер саны - 101 адам.
5. Қоғамдық қызметкерлердің жалақысы Қазақстан Республикасының қолданыстағы Заңнамасына сәйкес 1,5 ең төменгі жалақы көлемінде сәйкес қаржылық жылға орнатылсын. Қоғамдық жұмыстардың ұйымдастырылуын қаржыландыру жергілікті бюджет қаражаты есебінен жүзеге асырылады.
6. Қоғамдық жұмыстардың шарттары аптасына 5 жұмыс күні екі демалыс күні (сенбі, жексенбі) сегіз сағаттық жұмыс күні, түскі үзіліс 1 сағат ұзақтығымен анықталынады, жұмыс беруші мен қызметкер арасында жасалатын еңбек шарттарына сүйене отырып, еңбек шартымен қарастырылған, жұмыс уақытының икемді нысаны қолданылады. Жылдың суық мезгілінде ашық ауада немесе жабық жылытылмайтын бөлмелерде жұмыс істейтін, сонымен қатар, тиеу–түсіру жұмыстарында жұмыс істейтін қызметкерлерге жұмыс уақытына кіретін демалу және жылыну үшін арнайы үзіліс беріледі. Жұмыс беруші жұмысшылардың демалуы және жылынуы үшін бөлмені жабдықтауды қамтамасыз етуге міндетті.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области Есдаулетова Ж.Т.
8. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.
Аким района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области                  К. Пшенбаев
«СОГЛАСОВАНО»
Руководитель государственного
учреждения «Департамент по
исполнению судебных актов
Северо-Казахстанской области
Комитета по исполнению судебных
актов министерства юстиции
Республики Казахстан»                         Базылов Р.А.
Начальник «Управления Комитета
по правовой статистике и специальным
учетам генеральной прокуратуры Республики
Казахстан по Северо-Казахстанской области»
советник юстиции                              Ілияс Ж.М.
Начальник республиканского
государственного учреждения «Отдел
по делам обороны района имени
Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской
области» Министерства обороны
Республики Казахстан                          Кеженев Д.М.
Руководитель управления юстиции
района М. Жумабаева Департамента
юстиции Северо-Казахстанской
области Республики Казахстан                 Есильбаев С.К.
Руководитель государственного
учреждения «Налогового управления
района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
налогового комитета Северо-Казахстанской
области министерства финансов
Республики Казахстан                         Кемелев А.Т.
Начальник государственного
учреждения «Отдела по
чрезвычайным ситуациям
района Магжана Жумабаева
департамента Северо-Казахстанской области
министерства по чрезвычайным ситуациям
Республики Казахстан»                        Баймышев Е.К.
И.о.директора коммунального
государственного учреждения
«Архив района Магжана Жумабаева»
управления культуры, архивов и документации
Северо-Казахстанской области
акимата Северо-Казахстанской области            Фиц В.А.
Прокуратура
района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
Прокурор                                      Трикачев А.В
Председатель государственного
учреждения «Суд района Магжана
Жумабаева Северо-Казахстанской области»       Смагулов А.А.
Начальник государственного
учреждения «Отдел внутренних дел
района Магжана Жумабаева
департамента внутренних дел
Северо-Казахстанской области                  Нурпеисов М.Х.
Приложение к
постановлению акимата
района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от 24 декабря 2013 года № 508
Перечень
организаций района Магжана Жумабаева, виды, объемы общественных работ и источники финансирования на 2014 год
Наименование
организации
Виды оплачивае-
мых об-
щественных работ
Объемы работ
Продолжительность общественных работ (меся-
цев)
Коли-
чест-
во чело-
век
Источник финансирования

7. Осы қаулының орындалуын Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің орынбасары Ж. Т. Есдәулетовке жүктелсін.
8. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап күнтізбелік он күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі және 2014 жылғы 1 қаңтардағы пайда болған құқықтық қатынастарға таралады.
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданының әкімі                Қ. Пішенбаев
«КЕЛІСІЛДІ»
«Қазақстан Республикасы
Әділет Министрлігі
сот актілерін орындау қомитетінің
Солтүстік Қазақстан облысы
сот актілерін орындау департаменті»
мемлекеттік мекемесінің басшысы                Р. А. Базылов
«Қазақстан Республикасы
Бас прокуратурасы
құқықтық статистика және
арнайы есепке алу жөніндегі Комитетінің
Солтүстік Қазақстан облысы бойынша
басқармасы» мемлекеттік мекемесінің
бастығы әділет кеңесшісі                        Ж.М. Ілияс
Қазақстан Республикасы Қорғаныс
министрлігінің «Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев атындағы ауданының
қорғаныс істері жөніндегі
бөлімі» республикалық мемлекеттік
мекемесінің бастығы                             Д.М.Кеженев
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысының
Әділет департаменті
М. Жұмабаев ауданының
әділет басқармасының басшысы                    С.К.Есілбаев
«Қазақстан Республикасының
қаржы министрлігі салық қомитетінің
Солтүстік Қазақстан облысы
салық департаментінің Мағжан
Жұмабаев ауданы бойынша салық
басқармасы» мемлекеттік мекемесінің
басшысы                                         А.Т. Кемелев
«Қазақстан Республикасы төтенше
жағдайлар министрлігі
Солтүстік Қазақстан облысының
төтенше жағдайлар департаменті
Мағжан Жұмабаев ауданының
төтенше жағдайлар бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы                 Е.К.Баймышев
Солтүстік Қазақстан облысы
әкімдігінің Солтүстік Қазақстан облысының
мәдениет,мұрағаттар және құжаттамалар
басқармасы «Мағжан Жұмабаев
ауданының мұрағаты» коммуналдық
мемлекеттік мекемесі директорның м.а.            В.А.Фиц
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев аудандық
прокуратурасы әділет кенесшісі
прокурор                                         А.В.Трикачев
«Солтүстік Қазақстан облысының
Мағжан Жұмабаев аудандық
соты» мемлекеттік мекемесінің
төрағасы                                         А.А.Смағұлов
«Солтүстік Қазақстан облысының
ішкі істер департаменті
Мағжан Жұмабаев ауданының
ішкі істер бөлімі» мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                         М.Қ. Нұрпейісов
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің
2013 жылғы 24 желтоқсандағы № 508
қаулысына қосымша
2014 жылғы Мағжан Жұмабаев ауданы ұйымдарының тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі, және қаржыландыру көздері
Ұйымның атауы
Төленетін қоғамдық жұмыс түрлері
Жұмыс көлемі
Қоғам-
дық жұмыс-
тардың ұзақтығы
(ай-
лар)
Адам саны
Қаржылан-
дыру көздері

1. Государственное учреждение «Аппарат акима города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
1. Оказание помощи в озеленении и благоустройстве города Булаево.
Уборка мусора - 5 тонн, очистка от снега -1700 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук, посадка деревьев - 80 штук.
9
19
Районный бюджет
2. Оказание помощи в уборке и озеленении территории акимата района.
Уборка мусора - 3200 квадратных метров, посадка деревьев - 80 штук.
9
4
Районный бюджет

1. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі.
1. Булаев қаласының көгалдандыру және абаттандыру аумағын жөндеуге көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 5 тонна, қардан тазалау – 1700 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 80 дана.
9
19
Аудандық бюджет
2. Аудан әкімдігі аумағын көркейтуге, жинастыру, көмек көрсету.
Қоқыстан тазалау - 3200 шаршы метр,
ағаш отырғызу - 80 дана.
9
4
Аудандық бюджет

2. Государственное учреждение «Аппарат акима Авангардского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленений территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук, посадка деревьев - 40 штук.
2
1
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-
осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
3. Государственное учреждение «Аппарат акима Александровского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук, посадка деревьев 40 штук.
2
1
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-
осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
4. Государственное учреждение «Аппарат акима Бастомарского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук, посадка деревьев – 40 штук.
2
1
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-
осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
5. Государственное учреждение «Аппарат акима Возвышенского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук, посадка деревьев - 40 штук.
4
7
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-
осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
4
1
Районный бюджет
3. Оказание помощи в заготовке дров, разгрузке угля для здания акимата.
Дрова - 5 кубических метров, уголь - 5 тонн.
4
1
Районный бюджет
6. Государственное учреждение «Аппарат акима Золотонивского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук, посадка деревьев - 40 штук.
2
1
Районный бюджет

2. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Авангард ауылдык округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
2
1
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу.
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
3. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Александров ауылдык округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
2
1
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу.
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
4. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Бастомар ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
2
1
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу.
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
5. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Возвышен ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1 Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
4
7
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу.
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
4
1
Аудандық бюджет
3. Әкімдік ғимараты үшін отын дайындауға, көмірді жеңілдетуге көмек көрсету.
Отынды - 5 текше метр, көмір - 5 тонна
4
1
Аудандық бюджет
6. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Золотонив ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
2
1
Аудандық бюджет

2. Проведение работ связанных с весенне-
осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
7. Государственное учреждение «Аппарат акима Карагандинского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук, посадка деревьев - 40 штук.
2
1
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-
осенними паводками.
Копка канав для стока - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
8. Государственное учреждение «Аппарат акима Каракогинского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук, посадка деревьев - 40 штук.
3
4
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-
осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
3. Оказание помощи в переписи домашних хозяйств и составлении похозяйст-
венных книг.
Подворный обход - 101 двор.
9. Государственное учреждение «Аппарат акима Конюховского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук, посадка деревьев - 40 штук.
2
1
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-
осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
10. Государственное учреждение «Аппарат акима Лебяжинского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны,
очистка от снега - 1000 квадратных метров,
побелка деревьев - 80 штук, посадка деревьев - 40 штук.
2
1
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-
осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
3. Оказание помощи в формировании и обработке необходимых документов, проведение технических работ
Оформление 100 - 150 дел, помощь в работе с текущими документами, ксерокопирование документов.
6
1
11. Государственное учреждение «Аппарат акима Молодежного сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»

2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу.
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
7. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Қарағанды ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1 Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
2
1
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу.
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
8. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Қарақоға ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1 Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
3
4
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу.
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
3. Үй шаруашылық санағына және шаруашылық жөніндегі кітаптарды құруына көмек көрсету.
101 үйді аралап шығу.
9. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Конюхов ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
2
1
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу.
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
10. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Лебяжье ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
2
1
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу.
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
3. Қажетті құжаттарды құрастыруға және өндеуге, техникалық жұмыстарды өткізуге көмек көрсету.
100 - 150 ісін ресімдеу, ағымдағы құжаттармен жұмыс жүргізуге көмек көрсету, құжаттардың ксерокөшірмеле-
рін жасау.
6
1
11. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Молодежный ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі

1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук, посадка деревьев - 40 штук.
2
1
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-
осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
12. Государственное учреждение
«Аппарат акима Молодогвардейского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук,
посадка деревьев - 40 штук.
2
1
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-
осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
13. Государственное учреждение «Аппарат акима Надеждинского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
1.Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук, посадка деревьев - 40 штук.
2
1
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-
осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
14. Государственное учреждение «Аппарат акима Октябрьского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук,
посадка деревьев - 40 штук.
2
2
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-
осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
15. Государственное учреждение «Аппарат акима Писаревского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук,
посадка деревьев - 40 штук.
2
1
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-
осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
16. Государственное учреждение «Аппарат акима Полудинского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»

1. Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
2
1
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу.
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
12. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Молодогвардейское ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
2
1
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу.
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
13. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Надежка ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
2
1
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу.
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
14. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Октябрь ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
2
2
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу.
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
15. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Писарев ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
2
1
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу.
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
16. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Полудин ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі

1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук,
посадка деревьев - 40 штук.
4
2
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-
осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
3. Оказание помощи в переписи домашних хозяйств и составлении похозяйственных книг.
Подворный обход - 101 двор.
4. Оказание помощи в охране пункта выдачи питьевой воды село Ганькино, станция Ганькино
площадь - 0,05 гектар
5. Оказание помощи в заготовке дров, разгрузке угля для здания акимата.
Дрова - 5 кубических метров, уголь - 5 тонн.
17. Государственное учреждение «Аппарат акима Советского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
анской области»
1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук,
посадка деревьев - 40 штук.
2
3
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-
осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
3. Оказание помощи в переписи домашних хозяйств и составлении похозяйственных книг.
Подворный обход - 101 двор.
18. Государственное учреждение «Аппарат акима Тамановского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук,
посадка деревьев - 40 штук.
3
2
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-
осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
3. Оказание помощи в переписи домашних хозяйств и составлении похозяйственных книг.
Подворный обход - 101 двор.
19. Государственное учреждение «Аппарат акима Узынкольского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук,
посадка деревьев - 40 штук.
2
1
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-
осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
20. Государственное учреждение «Аппарат акима Успенского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук,
посадка деревьев - 40 штук.
3
2
Районный бюджет

1. Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
4
2
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу.
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
3. Үй шаруашылық санағына және шаруашылық жөніндегі кітаптарды құруына көмек көрсету.
101 үйді аралап шығу.
4.Ганькино селосы, Ганькино станциясына ауыз су тарату пунктін күзетуге көмек көрсету.
алаң - 0,05 гектар.
5. Әкімдік ғимараты үшін отын дайындауға, көмірді жеңілдетуге көмек көрсету.
Отын - 5 текше метр
көмір - 5 тонна.
17. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Совет ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
2
3
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу.
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
3. Үй шаруашылық санағына және шаруашылық жөніндегі кітаптарды құруына көмек көрсету.
101 үйді аралап шығу.
18. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Таман ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Ауылдық. округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
3
2
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу.
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
3. Үй шаруашылық санағына және шаруашылық жөніндегі кітаптарды құруына көмек көрсету.
101 үйді аралап шығу.
19. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Ұзынкөл ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1.Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
2
1
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу.
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
20. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Успенка ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1.Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
3
2
Аудандық бюджет

2. Проведение работ связанных с весенне-
осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
3. Оказание помощи в переписи домашних хозяйств и составлении похозяйственных книг.
Подворный обход - 101 двор.
21. Государственное учреждение «Аппарат акима Фурмановского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
1.Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук,
посадка деревьев - 40 штук.
2
1
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-
осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
3. Оказание помощи в переписи домашних хозяйств и составлении похозяйственных книг.
Подворный обход - 101 двор.
22. Государственное учреждение «Аппарат акима Чистовского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук,
посадка деревьев - 40 штук.
3
2
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-
осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
3. Оказание помощи в переписи домашних хозяйств и составлении похозяйственных книг.
Подворный обход - 101 двор.
23. Государственное учреждение «Управление юстиции района Магжана Жумабаева Департамента юстиции Северо-Казахс-
танской области Министерство юстиции Республики Казахстан»
Оказание помощи в обработке и подготовке к хранению документации.
3500 документов.
6
4
Районный бюджет
24. Государственное учреждение «Отдел образования района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
Оказание помощи в благоустройстве и охране значимых объектов социально-
культурного значения, здания и сооружения, а также пустующие здания, находящихся в коммуналь-
ной собственности акимата.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук, посадка деревьев - 40 штук, предоставление услуг по сохранности и сбережений, а также пустующих зданий, находящихся в коммунальной собственности акимата.
6
2
Районный бюджет
25. Государственное учреждение «Отдел занятости и социальных программ района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
1. Оказание помощи социальному работнику по уходу за одинокими престарелы-
ми людьми.
100 дворов.
6
1
Районный бюджет

2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу.
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
3. Үй шаруашылық санағына және шаруашылық жөніндегі кітаптарды құруына көмек көрсету.
101 үйді аралап шығу.
21. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Фурманов ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
2
1
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу.
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
3. Үй шаруашылық санағына және шаруашылық жөніндегі кітаптарды құруына көмек көрсету.
101 үйді аралап шығу.
22. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Чистов ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
3
2
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу.
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
3. Үй шаруашылық санағына және шаруашылық жөніндегі кітаптарды құруына көмек көрсету.
101 үйді аралап шығу.
23. «Қазақстан Республикасы
Әділет
Министрлігі
Солтүстік
Қазақстан
облысының
әділет
Департаменті
Мағжан
Жұмабаев
ауданының
әділет
басқармасы»
мемлекеттік
мекемесі
Құжаттарды сақтауға дайындық және айналысуына көмек көрсету.
3500 құжат.
6
4
Аудандық бюджет
24. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының білім бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Әлеуметтік-
мәдениетті мағыналы объектілерді, ғимараттар мен құрылыстарды, сондай-ақ аудан әкімдігінің коммуналдық меншігінде тұрған бос ғимараттардыкөркейтуге және қорғауға көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, 1000 шаршы метр қардан тазалау, ағаштарды ақтау - 80 дана, ағаштарды отырғызу - 40 дана, әлеуметтік-мәдениетті мағыналы объектілерді, ғимараттар мен құрылыстарды, сондай-ақ аудан әкімдігінің коммуналдық меншігінде тұрған бос ғимараттарды сақтау бойынша қызметтер ұсыну.
6
2
Аудандық бюджет
25. «Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі
1. Жалғыз басты қарт адамарға көмек көрсету бойынша әлеуметтік жұмысшыға көмек көрсету.
100 үй.
6
1
Аудандық бюджет

2. Оказание помощи в формировании и обработке необходимых документов, проведение технических работ по ведению баз данных различных категорий населения, нуждающихся в социальной защите.
Оформление 90 - 150 дел, помощь в работе с текущими документами, ксерокопирование документов.
6
2
Районный бюджет
26. «Департамент по исполнению судебных актов Северо-Казахс-
танской области»
Оказание помощи в работе с текущими и архивными документами, в подшивке производств, доставка корреспонденции.
1500 единиц корреспонден-
ции.
6
1
Районный бюджет

2. Әлеуметтік көмекке мұқтаж халықтың түрлі топтарының дерек базасын жүргізу бойынша техникалық жұмыстар жүргізу, қажетті құжаттарды өңдеуде және құруда көмек көрсету.
90-150 ісін ресімдеу,
ағымдағы құжаттармен жұмысына көмек
көрсету, құжаттардың ксерокөшірмеле-
рін жасау.
6
2
Аудандық бюджет
26. «Солтүстік
Қазақстан облысы бойынша сот актілерін орындау жөніндегі Департаменті-
нің Мағжан Жұмабаев аумақтық бөлімі»
Ағымдағы және мұрағаттық құжаттар жұмыстарда, өндірістерді тігуге хат-хабарларды жеткізуге көмек көрсету.
хат-хабардың 1500 бірлігі.
6
1
Аудандық бюджет

27. «Управление Комитета по правовой статистике и специальным учетам генеральной прокуратуры Республики Казахстан по Северо-Казахс-
танской области»
Оказание помощи для оперативно-
го и качественного обслужива-
ния государст-
венных органов и населения.
2000 единиц корреспонден-
ции
6
1
Районный бюджет
28. Государственное учреждение «Налоговое управление района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
Оказание помощи по вручению уведомлений об исчисленных суммах налогов физическим лицам по г.Булаево.
1188 домовладений
6
2
Районный бюджет
29. Государственное учреждение «Отдел внутренних дел района Магжана Жумабаева департамента внутренних дел Северо-Казахс-
танской области»
Оказание помощи в формировании и обработке необходимых документов, проведение технических работ.
Оформление 100 - 150 дел, помощь в работе с текущими документами, ксерокопирование документов.
6
2
Районный бюджет
30. Государственное учреждение «Отдел по чрезвычайным ситуациям района Магжана Жумабаева департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахс-
танской области»
Оказание помощи в формировании и обработке необходимых документов, проведение технических работ.
Оформление 150 - 200 дел, помощь в работе с текущими документами, ксерокопирование документов.
6
2
Районный бюджет
31. Государственное учреждение «Аппарат акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
Оказание помощи в формировании и обработке необходимых документов, проведение технических работ.
Оформление 1000 - 1500 дел, помощь в работе с текущими документами, ксерокопирование документов.
6
4
Районный бюджет
32. «Прокуратура района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
Оказание помощи в формировании и обработке необходимых документов, проведение технических работ.
Оформление 100-150 дел, помощь в работе с текущими документами, ксерокопирование документов.
6
2
Районный бюджет
33. Государственное учреждение
«Суд района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
Разнос повесток, оказание помощи в формировании дел и т.д.
Офоромление 1200-1500 дел, 1500 повесток.
6
2
Районный бюджет
34. Государственное учреждение «Отдел по делам обороны имени района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
Оказание технической помощи в организации призыва граждан (подшивка личных дел, разноска повесток)

27. «Солтүстік
Қазақстан облысы бойынша құқықтық статистика жөніндегі Комитетінің басқармасы»
Мемлекеттік органдар мен халыққа шапшаң және сапалы қызмет көрсету үшін көмек көрсету.
хат-хабардың 2000 бірлігі.
6
1
Аудандық бюджет
28. «Солтүстік Қазақстан облысының Мағжан Жұмабаев ауданы бойынша салық басқармасы» мемлекеттік мекемесі
Булаев қаласының жеке тұлғаларына салықтың есептелген сомалары туралы хабарламаларды беру бойынша көмек көрсету.
4396 иеліктегі үйлер.
6
2
Аудандық бюджет
29. «Солтүстік Қазақстан облысының Ішкі істер департаменті Мағжан Жұмабаев ауданының ішкі істер бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Қажетті құжаттарды құрастыруға және өндеуге, техникалық жұмыстарды өткізуге көмек көрсету.
100-150 ісін ресімдеу, ағымдағы құжаттармен жұмыс жүргізуге көмек көрсету, құжаттардың ксерокөшірмеле-
рін жасау.
6
2
Аудандық бюджет
30. «Солтүстік
Қазақстан облысының Төтенше жағдайлар департаменті Мағжан Жұмабаев ауданының төтенше жағдайлар бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Қажетті құжаттарды құрастыруға және өндеуге, техникалық жұмыстарды өткізуге көмек көрсету.
100-150 ісін ресімдеу, ағымдағы құжаттармен жұмыс жүргізуге көмек көрсету, құжаттардың ксерокөшірмеле-
рін жасау.
6
2
Аудандық бюджет
31. «Солтүстік
Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Қажетті құжаттарды құрастыруға және өндеуге, техникалық жұмыстарды өткізуге көмек көрсету.
1000–1500 ісін ресімдеу,
ағымдағы құжаттармен жұмыс жүргізуге көмек көрсету, құжаттардың ксерокөшірмеле-
рін жасау.
6
4
Аудандық бюджет
32. «Солтүстік
Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының прокуратура-
сы»
Қажетті құжаттарды құрастыруға және өндеуге, техникалық жұмыстарды өткізуге көмек көрсету.
100-150 ісін ресімдеу, ағымдағы құжаттармен жұмыс жүргізуге көмек көрсету, құжаттардың ксерокөшірмеле-
рін жасау.
6
2
Аудандық бюджет
33. «Солтүстік
Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының соты» мемлекеттік мекемесі
Шақыру қағаздарын тарату, істерді
құрастыруға көмек көрсету және т.б.
1200–1500 ісін ресімдеу,
1500 шақыру қағазы.
6
2
Аудандық бюджет
34. «Солтүстік
Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев атындағы қорғаныс істері бойынша бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Азаматтарды әскерге шақырылуын ұйымдастыруға техникалық көмек көрсету (жеке істерді тігу, шақыру қағаздарын тарату).

700-800 личных дел.
6
2
Районный бюджет
35. Государственное учреждение «Отдел экономики и финансов района Магжана Жумабаева Северо-Казахс-
танской области»
Оказание помощи в формировании и обработке необходимых документов, проведение технических работ.
Оформление 800 дел, помощь в работе с текущими документами, ксерокопирование документов.
6
1
Районный бюджет
36. Коммунальное государственное учреждение «Архив района Магжана Жумабаева» управление культуры, архивов и документации Северо-Казахс-
танской области акимата Северо-Казахс-
танской области
Оказание помощи в обработке необходимых документов, проведение технических работ.
Оформление 1500 дел
6
2
Районный бюджет

700-800 жеке іс
6
2
Аудандық бюджет
35. «Солтүстік
Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының экономика және қаржы бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Қажетті құжаттарды құрастыруға және өндеуге, техникалық жұмыстарды өткізуге көмек көрсету.
800 ісін ресімдеу,
ағымдағы құжаттармен жұмыс жүргізуге көмек көрсету, құжаттардың ксерокөшірмеле-
рін жасау.
6
1
Аудандық бюджет
36. «Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің Солтүстік Қазақстан облысының мәдениет, мұрағаттар және құжаттамалар басқармасы «Мағжан Жұмабаев ауданының мұрағатты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қажетті құжаттарды құрастыруға және өндеуге, техникалық жұмыстарды өткізуге көмек көрсету
1500 Істерді рәсімдеу.
6
2
Аудандық бюджет