О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 7 февраля 2013 года N 45 "Об определении целевых групп и установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области, на 2013 год"
Постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 21 октября 2013 года N 335. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 5 ноября 2013 года N 2395
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» акимат Уалихановского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 7 февраля 2013 года № 45 «Об определении целевых групп и установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области, на 2013 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2219, опубликовано 2 апреля 2013 года в специальном выпуске районной газеты «Нұрлы ел», 2 апреля 2013 года в специальном выпуске районной газеты «Кызылту» внести следующие изменения и дополнения:
преамбулу изложить в следующей редакции:
«В соответствии с пунктом 2 статьи 5, подпунктом 2) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат Уалихановского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:»;
пункт 1 дополнить подпунктом 13) следующего содержания:
«13) лица, состоящие на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции»;
пункт 2 дополнить подпунктами 3) и 4) следующего содержания:
«3) молодежь в возрасте до двадцати девяти лет;
4) лица, не занимающиеся трудовой деятельностью двенадцать и более месяцев».
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Уалихановского района
Северо-Казахстанской области               А. Турегельдин

"2013 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарды анықтау нысаналы топтарға жататын қосымша тұлғалар тізбесін белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысының Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 7 ақпандағы N 45 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 21 қазандағы N 335 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментімен 2013 жылғы 5 қарашада N 2395 болып тіркелді
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің «2013 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарды анықтау нысаналы топтарға жататын қосымша тұлғалар тізбесін белгілеу туралы» 2013 жылғы 7 ақпандағы № 45 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2219 бойынша тіркелген, 2013 жылғы 2 сәуірдегі «Нұрлы ел» аудандык газетінің арнайы басылымда, 2013 жылғы 2 сәуірдегі «Қызылту» аудандык газетінің арнайы басылымда жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
кіріспесі мынадай редакцияда жазылсын:
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5-бабы 2-тармағына, 7 бабы 2) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:»;
1-тармағы келесі мазмұнда 13) тармақшасымен толықтырылсын:
«13) қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар»;
2 тармағы келесі мазмұнда 3) және 4) тармақшаларымен толықтырылсын:
«3) жиырма тоғыз жасқа дейінгі жастар;
4) он екі ай және одан да артығырақ жұмыс істемеген тұлғалар».
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Уәлиханов ауданының әкімі                  А.Төрегелдин