О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Жылыойского района Атырауской области
Решение Жылыойского районного маслихата Атырауской области от 07 февраля 2013 года № 10-4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 19 февраля 2013 года № 2688. Утратило силу - решением Жылыойского районного маслихата Атырауской области от 14 июня 2013 года № 13-8
Сноска. Утратило силу - решением Жылыойского районного маслихата Атырауской области от 14.06.2013 № 13-8.
В соответствии с пунктом 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" и решением ІХ сессии районного маслихата от 20 декабря 2012 года № 9-2 "О районном бюджете на 2013-2015 годы" маслихат Жылыойского района на очередной Х сессии РЕШИЛ:
1. Предоставить единовременную социальную помощь в размере 5000 (пять тысяч) тенге специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Жылыойского района Атырауской области на приобретение топлива.
Сноска. Пункт 2 утратил силу решением Жылыойского районного маслихата Атырауской области от 19.04.2013 № 115-V.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель X сессии
районного маслихата:                       Абдрахманов Б.
Секретарь районного маслихата:             Кенганов М.

Атырау облысы Жылыой ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы
Атырау облысы Жылыой аудандық мәслихатының 2013 жылғы 07 ақпандағы № 10-4 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 19 ақпанда № 2688 тіркелді. Күші жойылды - Жылыой аудандық мәслихатының 2013 жылғы 14 маусымдағы № 13-8 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Жылыой аудандық мәслихатының 2013.06.14 № 13-8 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18-бабының 5 тармағына және аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 20 желтоқсандағы IХ сессиясының № 9-2 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне сәйкес, аудандық мәслихат кезекті Х сессиясында ШЕШТІ:
1. Атырау облысы, Жылыой ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін 5 000 (бес мың) теңге көлемінде біржолғы әлеуметтік көмек берілсін.
Ескерту. 2 тармақтың күші жойылды - Атырау облысы Жылыой  аудандық мәслихатының 2013.04.15 № 11-3 шешімімен.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың X
сессиясының төрағасы:                      Б. Абдрахманов
Аудандық мәслихат хатшысы:                 М. Кенғанов