О внесении изменений и дополнения в решение Кызылкогинского районного маслихата от 21 декабря 2012 года № Х-1 "О районном бюджете на 2013-2015 годы"
Решение Кызылкогинского районного маслихата Атырауской области № ХІ-1 от 08 февраля 2013 года. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 26 февраля 2013 года № 2691. Утратил силу - решением Кызылкогинского районного маслихата Атырауской области № XХV-3 от 25 июля 2014 года
Сноска. Утратил силу - решением Кызылкогинского районного маслихата Атырауской области № XХV-3 от 25 июля 2014 года.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и рассмотрев предложение акимата района об уточнении районного бюджета на 2013-2015 годы, районный маслихат на ХІ сессии РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 21 декабря 2012 года № Х-1 "О районном бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2668, опубликованное в районной газете "Қызылкоға" 31 января 2012 года № 5 (616)) следующие изменения и дополнение:
1) в подпункте 1) пункта 1:
цифры "3 918 398" заменить цифрами "3 954 227";
цифры "3 201 101" заменить цифрами "3 216 844".
дополнить строкой следующего содержания:
"используемые остатки бюджетных средств – 20 086 тысяч тенге."
2) в подпункте 8) пункта 4:
цифры "2 100" заменить цифрами "1 843".
3) в подпункте 6) пункта 5:
цифры "24 500" заменить цифрами "40 500".
2. Приложения 15 изложить в новой редакции согласно приложениям 12 к настоящему решению.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2013 года.
Председатель ХІ сессии
районного маслихата                        Б. Косжанов
Секретарь районного маслихата              Т. Бейскали
Приложение № 1
к решению районного маслихата
от 8 февраля 2013 года № ХІ-1
О внесении изменений и дополнения
в решение от 21 декабря 2012 года
№ Х-1 "О районном бюджете

Қызылқоға аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № Х-1 "2013 - 2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Атырау облысы Қызылқоға аудандық мәслихатының 2013 жылғы 8 ақпандағы № ХІ-1 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 26 ақпанда № 2691 тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға аудандық мәслихатының 2014 жылғы 25 шілдедегі № XХV-3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға аудандық мәслихатының 25.07.2014 № XХV-3 шешімімен.
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабының 1 тармағының 1) тармақшасына сәйкес және аудан әкімдігі ұсынған 2013-2015 жылдарға арналған аудан бюджетін нақтылау туралы ұсынысын қарап, аудандық мәслихат кезекті ХІ сессиясында ШЕШТІ:
1. Аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № Х-1 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізімінде № 2668 тіркелген, 2013 жылы 31 қаңтарда аудандық "Қызылқоға" газетінің № 5 (616) жарияланған) шешіміне төмендегідей өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1) 1-тармақтың 1) тармақшасында:
"3 918 398" деген сандар "3 954 227" деген сандармен ауыстырылсын;
"3 201 101" деген сандар "3 216 844" деген сандармен ауыстырылсын.
келесі мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 20 086 мың теңге."
2) 4-тармақтың 8) тармақшасында:
"2 100" деген сандар "1 843" деген сандармен ауыстырылсын.
3) 5-тармақтың 6) тармақшасында:
"24 500" деген сандар "40 500" деген сандармен ауыстырылсын.
2. 15-қосымшалар осы шешімнің 12-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
3. Осы шешім 2013 жылдың 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
ХІ сессиясының төрағасы                    Б. Қосжанов
Аудандық мәслихаттың 2013 жылғы
8 ақпандағы "2012 жылғы 21 желтоқсандағы