О внесении изменений в постановление районного акимата от 18 мая 2012 года № 152 "Об организации в Индерском районе общественных работ"
Постановление Индерского районного акимата Атырауской области от 20 июня 2013 года № 202. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 09 июля 2013 года за № 2743. Утратило силу - постановлением Индерского районного акимата Атырауской области от 13 июня 2014 года № 216
Сноска. Утратило силу - постановлением Индерского районного акимата Атырауской области от 13.06.2014 № 216.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление районного акимата от 18 мая 2012 года № 152 "Об организации в Индерском районе общественных работ" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4-6-130, опубликованное в районной газете "Дендер" 21 июня 2012 года) следующие изменения:
Приложения № 12 указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложениям № 12 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на правовые отношения возникшие с 3 января 2013 года.
Исполняющий обязанности аким района        А. Балахметов
Согласовано:ИРОВД______УСИР_____ИРФРОООВ______ИРС______ПИР_____АИРМ______ИУПОЛиЖМ____ОПДОИР______ТОИРДПИСА______УЮИР_____ИРФООНДПНО_______
Согласовано:
Начальник государственного
учреждения "Отдел внутренних дел
Индерского района Департамента
внутренних дел Атырауской области":                 Е. Онгаров
18 июня 2013 года
Руководитель государственного
учреждения "Управления статистики
Индерского района Департамента
статистики Атырауской области":                     А. Сакенов
18 июня 2013 года
Председатель Индерского районного
филиала Республиканского общественного
объединения "Организация ветеранов":                У. Нуриев
18 июня 2013 года
Председатель Индерского
районного суда:                                     Е. Амангалиев
18 июня 2013 года
Прокурор Индерского района:                         Н. Умирзахов
18 июня 2013 года
Руководитель государственного
учреждения "Аппарата Индерского
районного маслихата":                               Г. Кабиева
18 июня 2013 года
Директор государственного учреждения
"Индерского учреждения по охране лесов
и животного мира":                                  Т. Досан
18 июня 2013 года
Начальник республиканского
государственного учреждения "Отдела
по делам обороны Индерского района
Атырауской области" Министерства
обороны Республики Казахстан:                       Б. Султанов
18 июня 2013 года
Старший судебный исполнитель
филиала "Индерского территориального
отдела Департамента по исполнению
судебных актов Атырауской области
Комитета по исполнению судебных актов
Министерства юстиции Республики Казахстан:          А. Исаева
18 июня 2013 года
Руководитель государственного
учреждения "Управления юстиции
Индерского района Департамента
юстиции Атырауской области
Министерства юстиции Республики Казахстан:          Л. Багитжанова
18 июня 2013 года
Председатель Индерского районного
филиала Атырауской области общественного
объединения "Народно-Демократической
партии "Нур Отан":                                  Б. Сарсенгалиев
18 июня 2013 года
Приложение 1 утверждено
постановлением акимата района
от 20 июня 2013 год № 202
Приложение 1 утверждено
постановлением акимата района
от 18 мая 2012 года № 152
Перечень организаций и виды общественных работ
Перечень организации
Виды общественных работ
1
Государственное учреждение "Аппарат акима Индерского района Атырауской области Республики Казахстан"
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство) Оператор электронно-вычислительных машин, уборка помещений
2
Государственное учреждение "Аппарат Индерского районного маслихата"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, уборка помещений
3
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Индербор" Атырауской области Республики Казахстан
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство)
Помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, уборка помещений
4
Государственное учреждение "Аппарат акима Боденевского аульного округа"
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство)
Участие в строительстве и ремонте дорог, водопроводных, газовых, канализационных коммуникаций
Помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий
Сезонные краткосрочные работы: помощь по откорму скота, по доращиванию молодняка, заготовка и обеспечение кормами животных, выращиванию птиц. Заготовка самана
Участие при переписи населения и скота, профилактике заболеваний животных. Оказание помощи престарелым при заготовке дров, кормов и самана
Оператор электронно-вычислительных машин, налоговый агент, доставщик почты
5
Государственное учреждение "Аппарат Акима Жарсуатского аульного округа"
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство)
Участие в строительстве и ремонте дорог, водопроводных, газовых, канализационных коммуникаций
Помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий
Сезонные краткосрочные работы: помощь по откорму скота, по доращиванию молодняка, заготовке и обеспечению кормами животных, выращиванию птиц. Заготовка самана
Участие при переписи населения и скота, профилактике заболеваний животных. Оказание помощи престарелым при заготовке дров, кормов и самана
Оператор электронно-вычислительных машин, налоговый агент, доставщик почты
6
Государственное учреждение "Аппарат акима Елтайского сельского округа"
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство)
Участие в строительстве и ремонте дорог, водопроводных, газовых, канализационных коммуникаций
Помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий
Сезонные краткосрочные работы: помощь по откорму скота, по доращиванию молодняка, заготовке и обеспечению кормами животных, выращиванию птиц. Заготовка самана
Участие при переписи населения и скота, профилактике заболеваний животных. Оказание помощи престарелым при заготовке дров, кормов и самана
Оператор электронно-вычислительных машин, налоговый агент, доставщик почты
7
Государственное учреждение "Аппарат акима Есболского сельского округа"
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство)
Участие в строительстве и ремонте дорог, водопроводных, газовых, канализационных коммуникаций
Помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий
Сезонные краткосрочные работы: помощь по откорму скота, по доращиванию молодняка, заготовке и обеспечению кормами животных, выращиванию птиц. Заготовка самана
Участие при переписи населения и скота, профилактике заболеваний животных. Оказание помощи престарелым при заготовке дров, кормов и самана
Оператор электронно-вычислительных машин, налоговый агент, доставщик почты
8
Государственное учреждение "Аппарат акима Орликовского сельского округа"
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство)
Участие в строительстве и ремонте дорог, водопроводных, газовых, канализационных коммуникаций
Помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий
Сезонные краткосрочные работы: помощь по откорму скота, по доращиванию молодняка, заготовке и обеспечению кормами животных, выращиванию птиц. Заготовка самана
Участие при переписи населения и скота, профилактике заболеваний животных. Оказание помощи престарелым при заготовке дров, кормов и самана
Оператор электронно-вычислительных машин, налоговый агент, доставщик почты
9
Государственное учреждение "Аппарат акима Коктогайского сельского округа"
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство)
Участие в строительстве и ремонте дорог, водопроводных, газовых, канализационных коммуникаций
Помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий
Сезонные краткосрочные работы: помощь по откорму скота, по доращиванию молодняка, заготовке и обеспечению кормами животных, выращиванию птиц. Заготовка самана
Участие при переписи населения и скота, профилактике заболеваний животных. Оказание помощи престарелым при заготовке дров, кормов и самана
Оператор электронно-вычислительных машин, налоговый агент, доставщик почты
10
Государственное учреждение "Индерский районный отдел занятости и социальных программ"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, уборка помещений
11
Государственное учреждение "Индерский районный финансовый отдел"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, уборка помещений
12
Государственное учреждение "Индерский районный отдел экономики, бюджетного планирования и предпринимательства"
Курьер
13
Государственное учреждение "Индерский районный отдел внутренней политики"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин
14
Государственное учреждение "Индерский районный отдел образования"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин
15
Государственное учреждение "Индерский районный отдел сельского хозяйства и ветеринарии"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, уборка помещений
16
Государственное учреждение "Индерский районный отдел земельных отношений"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, уборка помещений
17
Государственное учреждение "Центр занятости Индерского района Атырауской области"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель
18
Республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны Индерского района Атырауской области" Министерства обороны Республики Казахстан
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, уборка помещений, участие в приписке граждан к призывному участку
19
Прокуратура Индерского района
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, уборка помещений
20
Индерский районный суд
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин
21
Филиал "Индерский территориальный отдел Департамента по исполнению судебных актов Атырауской области Комитета по исполнению судебных актов Министерства юстиции Республики Казахстан"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин
22
Государственное учреждение "Управление юстиции Индерского района Департамента юстиции Атырауской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
Курьер
23
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Индерского района Департамента внутренних дел Атырауской области"
Курьер
24
Государственное учреждение " Управления статистики Индерского района Департамента статистики Атырауской области"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, уборка помещений
25
Индерский районный филиал Атырауской области общественного объединения "Народно-Демократическаяпартия "Нур Отан"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель
26
Индерский районный филиал Республиканского общественного объединения "Организация ветеранов"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель
27
Государственное учреждение "Индерское учреждение по охране лесов и животного мира"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель
28
Товарищество с ограниченной ответственностью "ИндерТек"
Помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий
29
Товарищество с ограниченной ответственностью "Индер Келбет"
Помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий
30
Товарищество с ограниченной ответственностью "ИнТехЖайық"
Участие в строительстве и ремонте дорог, водопроводных, газовых, канализационных коммуникаций
31
Индивидуальный предприниматель "Сисенгалиев Т.К"
Обеспечение теплом многоэтажных домов
Приложение 2 утверждено
постановлением акимата района
от 20 июня 2013 год № 202
Приложение 2 утверждено
постановлением акимата района
от 18 мая 2012 года № 152
Объемы, конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда и источники их финансирования
Виды общественных работ
Объемы
Конкретные условия
Источники финансирования
Размер оплаты из расчета минимальной заработной платы
1
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство)
1000 деревьев
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0
2
Участие в строительстве и ремонте дорог, водопроводных, газовых, канализационных коммуникаций
4680 к/м
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0
3
Помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий

Аудан әкімдігінің 2012 жылғы 18 мамырдағы № 152 "Индер ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 20 маусымдағы № 202 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 9 шілдеде № 2743 тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 13 маусымдағы № 216 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 13.06.2014 № 216 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына және Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2012 жылғы 18 мамырдағы № 152 "Индер ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4-6-130 тiркелген, 2012 жылдың 21 маусымында аудандық "Дендер" газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
Көрсетілген қаулының № 12 қосымшалары осы қаулының № 12 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2013 жылдың 3 қаңтарынан туындайтын құқықтық қатынастарға таралады.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы           Ә. Балахметов
Келісілді:
ИАІІБ____ИАСБ____АҰРҚБИАФ____ИАС____ИАП_____ИАМ_____ОжЖДҚЖМ ______ИАҚІЖБ______САОДИААБ_______ИАӘБ______НОХДПҚБИАФ______
Келісілді:
"Атырау облысының Ішкі істер департаменті
Индер ауданының ішкі істер бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы:                 Е. Оңғаров
18 маусым 2013 жыл
"Атырау облысының статистика департаменті
Индер ауданының статистика басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы:                 Ә. Сәкенов
18 маусым 2013 жыл
"Ардагерлер ұйымы" республикалық
қоғамдық бірлестігінің Индер аудандық
филиалының төрағасы:                             Ө. Нұриев
18 маусым 2013 жыл
Индер аудандық сотының төрағасы:                 Е. Аманғалиев
18 маусым 2013 жыл
Индер ауданының прокуроры:                       Н. Өмірзахов
18 маусым 2013 жыл
"Индер аудандық мәслихатының аппараты"
мемлекеттік мекемесінің басшысы:                 Г. Қабиева
18 маусым 2013 жыл
"Индер орман және жануарлар дүниесін
қорғау жөніндегі мекеме" мемлекеттік
мекемесінің директоры:                           Т. Досан
18 маусым 2013 жыл
Қазақстан Республикасы Қорғаныс
министрлігінің "Атырау облысы Индер
ауданының қорғаныс істері жөніндегі
бөлімі" республикалық мемлекеттік
мекемесінің бастығы:                             Б. Султанов
18 маусым 2013 жыл
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі
Сот актілерін орындау комитетінің Атырау
облысы бойынша Сот актілерін орындау
департаментінің Индер аумақтық бөлімі"
филиалының аға сот орындаушысы:                  А. Исаева
18 маусым 2013 жыл
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі
Атырау облысы Әділет департаментінің Индер
ауданының Әділет басқармасы" мемлекеттік
мекемесінің басшысы:                             Л. Бағытжанова
18 маусым 2013 жыл
"Нұр Отан" Халықтық Демократиялық партиясы"
қоғамдық бірлестігінің Атырау облысы Индер
аудандық филиалының төрағасы:                    Б. Сарсенгалиев
18 маусым 2013 жыл
Аудан әкімдігінің
2013 жылғы 20 маусым № 202
қаулысымен бекітілген 1 қосымша
Аудан әкімдігінің
2012 жылғы 18 мамырдағы № 152
қаулысымен бекітілген 1 қосымша
Ұйымдардың тізбесі және қоғамдық жұмыстардың түрлері
Ұйымдардың тізбесі
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
1
"Қазақстан Республикасы Атырау облысы Индер ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту). Электронды есептегіш машинасының операторы, үй-жайларды тазалау
2
"Индер аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, үй-жайларды тазалау
3
"Қазақстан Республикасы Атырау облысы Индербор кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, үй-жайларды тазалау
4
"Бөдене ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Құрылыс және жол, су құбыры, газ, кәріз коммуникацияларын жөндеуге қатысу
Тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу
Қысқа маусымдық жұмыстар: малды бордақылау, жас малдарды өсіру, мал азығын дайындау және қамтамасыз ету, құстарды өсіруге көмектесу. Саман басу
Халық және мал санағына, мал ауруларының профилактикасына қатысу. Мал азығын, отын, саман дайындау кезінде қарттарға көмектесу
Электронды есептегіш машинасының операторы, салық агенті, пошта жеткізуші
5
"Жарсуат ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Құрылыс және жол, су құбыры, газ, кәріз коммуникацияларын жөндеуге қатысу
Тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу
Қысқа маусымдық жұмыстар: малды бордақылау, жас малдарды өсіру, мал азығын дайындау және қамтамасыз ету, құстарды өсіруге көмектесу. Саман басу
Халық және мал санағына, мал ауруларының профилактикасына қатысу. Мал азығын, отын, саман дайындау кезінде қарттарға көмектесу
Электронды есептегіш машинасының операторы, салық агенті, пошта жеткізуші
6
"Елтай селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Құрылыс және жол, су құбыры, газ, кәріз коммуникацияларын жөндеуге қатысу
Тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу
Қысқа маусымдық жұмыстар: малды бордақылау, жас малдарды өсіру мал азығын дайындау және қамтамасыз ету, құстарды өсіруге көмектесу. Саман басу
Халық және мал санағына, мал ауруларының профилактикасына қатысу. Мал азығын, отын, саман дайындау кезінде қарттарға көмектесу
Электронды есептегіш машинасының операторы, салық агенті, пошта жеткізуші
7
"Есбол селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Құрылыс және жол, су құбыры, газ, кәріз коммуникацияларын жөндеуге қатысу
Тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу
Қысқа маусымдық жұмыстар: малды бордақылау, жас малдарды өсіру, мал азығын дайындау және қамтамасыз ету, құстарды өсіруге көмектесу. Саман басу
Халық және мал санағына, мал ауруларының профилактикасына қатысу. Мал азығын, отын, саман дайындау кезінде қарттарға көмектесу
Электронды есептегіш машинасының операторы, салық агенті, пошта жеткізуші
8
"Өрлік селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Құрылыс және жол, су құбыры, газ, кәріз коммуникацияларын жөндеуге қатысу
Тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу
Қысқа маусымдық жұмыстар: малды бордақылау, жас малдарды өсіру, мал азығын дайындау және қамтамасыз ету, құстарды өсіруге көмектесу. Саман басу
Халық және мал санағына, мал ауруларының профилактикасына қатысу. Мал азығын, отын, саман дайындау кезінде қарттарға көмектесу
Электронды есептегіш машинасының операторы, салық агенті, пошта жеткізуші
9
"Көктоғай селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Құрылыс және жол, су құбыры, газ, кәріз коммуникацияларын жөндеуге қатысу
Тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу
Қысқа маусымдық жұмыстар: малды бордақылау, жас малдарды өсіру, мал азығын дайындау және қамтамасыз ету, құстарды өсіруге көмектесу. Саман басу
Халық және мал санағына, мал ауруларының профилактикасына қатысу. Мал азығын, отын, саман дайындау кезінде қарттарға көмектесу
Электронды есептегіш машинасының операторы, салық агенті, пошта жеткізуші
10
"Индер аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, үй-жайларды тазалау
11
"Индер аудандық қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, үй-жайларды тазалау
12
"Индер аудандық экономика, бюджеттік жоспарлау және кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман
13
"Индер аудандық ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы
14
"Индер аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы
15
"Индер аудандық ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, үй-жайларды тазалау
16
"Индер аудандық жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, үй-жайларды тазалау
17
"Атырау облысы Индер ауданының жұмыспен қамту орталығы" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші
18
Қазақстан Республикасы қорғаныс министрлігінің "Атырау облысы Индер ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, үй-жайларды тазалау, азаматтарды шақыру учаскесіне тіркеуге қатысу
19
Индер ауданының прокуратурасы
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, үй-жайларды тазалау
20
Индер аудандық соты
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы
21
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Сот актілерін орындау комитетінің Атырау облысы бойынша Сот актілерін орындау департаментінің Индер аумақтық бөлімі" филиалы
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы
22
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Атырау облысы Әділет департаментінің Индер ауданының Әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Шабарман
23
"Атырау облысының Ішкі істер департаменті Индер ауданының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман
24
"Атырау облысының статистика департаменті Индер ауданының статистика басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, үй-жайларды тазалау
25
"Нұр Отан" Халықтық Демократиялық партиясы" қоғамдық бірлестігінің Атырау облысы Индер аудандық филиалы
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші
26
"Ардагерлер ұйымы" республикалық қоғамдық бірлестігінің Индер аудандық филиалы
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші
27
"Индер орман және жануарлар дүниесін қорғау жөніндегі мекеме" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші
28
"ИндерТек" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу
29
"Индер Келбет" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу
30
"ИнТехЖайық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Құрылыс және жол, су құбыры, газ, кәріз коммуникацияларын жөндеуге қатысу
31
Жеке кәсіпкер "Сисенгалиев Т.К"
Көпқатарлы үйлерді жылумен қамтамасыз ету
Аудан әкімдігінің
2013 жылғы 20 маусым № 202
қаулысымен бекітілген 2 қосымша
Аудан әкімдігінің
2012 жылғы 18 мамырдағы № 152
қаулысымен бекітілген 2 қосымша
Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары, еңбекке төленетін ақылардың мөлшері және қаржыландыру көздері
Қоғамдық жұмыстың түрлері
Көлемі
Нақты жағдайлары
Қаржыландыру көздері
Ең төменгі жалақыдан алғандағы төлеудің мөлшері
1
Аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
1000 тал
Толық емес жұмыс күні және икемді график бойынша
Жергілікті бюджет есебінен
1,0
2
Құрылыс және жол, су құбыры, газ, кәріз коммуникацияларын жөндеуге қатысу
4680 ш/м
Толық емес жұмыс күні және икемді график бойынша
Жергілікті бюджет есебінен
1,0
3
Тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу

120000 м/3
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0
4
Сезонные краткосрочные работы: помощь по откорму скота, по доращиванию молодняка, заготовке и обеспечению кормами животных, выращиванию птиц. Заготовка самана
7 тонна
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0
5
Другие виды работ: курьер, оператор электронно-вычислительных машин, налоговый агент, доставщик почты, делопроизводитель, участие в приписке граждан к призывному участку, уборка помещении, обеспечение теплом многоэтажных домов
20160 бумаго оборот, 45360 бумаго оборот, 34020 бумаго оборот, 42000м  кубических метров подачи тепла
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0
6
Участие при переписи населения и скота, профилактике заболеваний животных. Оказание помощи престарелым при заготовке дров, кормов и самана
3000 переписи скота, 7000 тонна, 240000 заготовка самана
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0

120000 м/3
Толық емес жұмыс күні және икемді график бойынша
Жергілікті бюджет есебінен
1,0
4
Қысқа маусымдық жұмыстар: малды бордақылау, жас малдарды өсіру, мал азығын дайындау және қамтамасыз ету, құстарды өсіруге көмектесу. Саман басу
7 тонна
Толық емес жұмыс күні және икемді график бойынша
Жергілікті бюджет есебінен
1,0
5
Тағы басқа жұмыстар түрлері: шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, салық агенті, агент, пошта жеткізуші, азаматтарды шақыру учаскесіне тіркеуге қатысу, үй-жайларды тазалау, көп қатарлы үйлерді жылумен қамтамасыз ету
20160 қағаз айналымы, 45360 қағаз айналымы, 34020 қағаз айналымы, 4200 ш/м жылу беру
Толық емес жұмыс күні және икемді график бойынша
Жергілікті бюджет есебінен
1,0
6
Халық және мал санағына, мал ауруларының профилактикасына қатысу. Мал азығын, отын, саман дайындау кезінде қарттарға көмектесу
3000 мал саны, 7 тонна 240000 тас
Толық емес жұмыс күні және икемді график бойынша
Жергілікті бюджет есебінен
1,0