О выплате единовременной денежной компенсации на покрытие расходов за коммунальные услуги педагогическим работникам образования, работающим в сельской местности
Решение Казыгуртского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 13 декабря 2013 года № 25/167-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 30 декабря 2013 года № 2471. Утратило силу решением Казыгуртского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 7 декабря 2016 года № 11/58-VI
Сноска. Утратило силу решением Казыгуртского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 07.12.2016 № 11/58-VI (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2011 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" и подпунктом 2) пункта 2 статьи 53 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" Казыгуртский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Педагогическим работникам образования, работающим в сельской местности, установить единовременную денежную компенсацию в размере 2000 тенге на покрытие расходов за коммунальные услуги за счет средств местного бюджета.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата Б. Абуов
Секретарь районного маслихата М. Момынов

Ауылдық жерде жұмыс істейтін білім берудің педагог қызметкерлеріне коммуналдық қызмет көрсетулерге шығыстарды жабуға біржолғы ақшалай өтемақы төлеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт аудандық мәслихатының 2013 жылғы 13 желтоқсандағы № 25/167-V шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының әділет департаментімен 2013 жылғы 30 желтоқсанда № 2471 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Қазығұрт аудандық мәслихатының 2016 жылғы 7 желтоқсандағы № 11/58-VI шешiмiмен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Қазығұрт аудандық мәслихатының 07.12.2016 № 11/58-VI шешiмiмен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабы 1 тармағының 15) тармақшасына және Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 53 бабы 2 тармағының 2) тармақшасына сәйкес Қазығұрт аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ауылдық жерде жұмыс істейтін білім берудің педагог қызметкерлеріне коммуналдық қызмет көрсетулерге шығыстарды жабуға жергілікті бюджет қаражаты есебінен біржолғы ақшалай өтемақы 2000 теңге мөлшерінде белгіленсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы Б. Абуов
Аудандық мәслихат хатшысы М. Момынов