Об установлении ограничительных мероприятий на территории населенного пункта Сырлысай Какпакского сельского округа
Решение акима сельского округа Какпак Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 22 октября 2013 года № 27. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 13 ноября 2013 года № 2408. Утратило силу решением акима сельского округа Какпак Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 19 декабря 2014 года № 37
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Какпак Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 19.12.2014 № 37.
Сноска. Заголовок решения - в редакции решения акима сельского округа Какпак Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 27.10.2014 № 32 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии» на основании представления руководителя Казыгуртской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Южно-Казахстанской области от 12 октября 2013 года № 1-09/316 и в целях ликвидации очагов заразных болезней животных аким сельского округа Капак РЕШИЛ:
1. В связи выявлением очага болезни бруцеллеза в частном подсобном хозяйстве у жителей населенного пункта Сырлысай Какпакского сельского округа установить ограничительные мероприятия на территории населенного пункта Сырлысай Какпакского сельского округа.
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными решением акима сельского округа Какпак Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 27.10.2014 № 32 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на заместителя акима сельского округа Какпак Н. Мошкалова.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким сельского округа                      Е. Шорабаев

Қақпақ ауылы округі, Сырлысай елді мекенінің аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы Қақпақ ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 22 қазандағы № 27 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 13 қарашада № 2408 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы Қақпақ ауылы округі әкімінің 2014 жылғы 19 желтоқсандағы № 37 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы Қақпақ ауылы округі әкімінің 19.12.2014 № 37 шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Ескерту. Шешімнің атауы жаңа редакцияда - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы Қақпақ ауылдық округі әкімінің 27.10.2014 № 32 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
«Ветеринария туралы» Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес және Оңтүстік Қазақстан облысының Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Қазығұрт аудандық аумақтық инспекциясы басшысының 2013 жылғы 12 қазандағы № 1-09/316 ұсынысы негізінде және жануарлардың жұқпалы ауруларының ошақтарын жою мақсатында Қақпақ ауылы округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қақпақ ауыл округі, Сырлысай елді мекенінің тұрғындарының жеке қосалқы шаруашылығында бруцеллез ауруының ошағы анықталуына байланысты Қақпақ ауылы округі, Сырлысай елді мекенінің аумағына шектеу iс-шаралары белгіленсін.
Ескерту. 1-тармаққа өзгерістер енгізілді - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы Қақпақ ауылдық округі әкімінің 27.10.2014 № 32 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қақпақ ауыл округі әкімінің орынбасары Н.Мошқаловқа жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгiзiледi.
Ауыл округінің әкімі                       Е.Шорабаев