О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 5 сентября 2012 года № 207 "Об установлении карантинной зоны с введением карантинного режима на территории Восточно-Казахстанской области"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 24 сентября 2013 года N 255. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 22 октября 2013 года N 3072. Утратило силу постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 25 июля 2014 года N 199
Сноска. Утратило силу постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 25.07.2014 N 199.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 9-1 Закона Республики Казахстан от 11 февраля 1999 года «О карантине растений», пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», на основании представления Восточно-Казахстанской областной территориальной инспекции Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 18 июля 2013 года № 03/1284, Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата «Об установлении карантинной зоны с введением карантинного режима на территории Восточно-Казахстанской области» от 5 сентября 2012 года № 207 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за номером 2688, опубликованное в газетах «Дидар» от 6 октября 2012 года № 117 (16746), от 9 октября 2012 года № 118 (16747), «Рудный Алтай» от 10 октября 2012 года № 119 (19259) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                               Б. Сапарбаев
«СОГЛАСОВАНО»
Руководитель Восточно-Казахстанской
областной территориальной инспекции
Комитета государственной инспекции
в агропромышленном комплексе
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан                       А. Жакупбаев
« 24 » сентября 2013 года
Приложение
к постановлению
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от 24 сентября 2013 года № 255
Приложение
к постановлению
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от 5 сентября 2012 года № 207
Карантинная зона
с введением карантинного режима на территории
Восточно-Казахстанской области в объемах зараженных площадей
горчаком ползучим (розовым)
№ п/п
Наименование районов и
сельских округов
Площадь заражения, га
1
Аягозский район
Акшаулинский сельский округ

"Шығыс Қазақстан облысы аумағында карантин режимін енгізе отырып, карантин аймағын белгілеу туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2012 жылғы 5 қыркүйектегі № 207 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2013 жылғы 24 қыркүйектегі N 255 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 22 қазанда N 3072 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 25 шілдедегі N 199 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 25.07.2014 N 199 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Өсімдіктер карантині туралы» Қазақстан Республикасының 1999 жылғы 11 ақпандағы Заңының 9-1 бабына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабының 2-тармағына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Агроөнеркәсіп кешеніндегі мемлекеттік инспекция комитетінің Шығыс Қазақстан облыстық аумақтық инспекциясының 2013 жылғы 18 шілдедегі № 03/1284 ұсынымы негізінде Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Шығыс Қазақстан облысы аумақтарында карантин режимін енгізе отырып, карантин аймағын белгілеу туралы» Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2012 жылғы 5 қыркүйектегі № 207 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 2688, 2012 жылғы 6 қазанда № 117 (16746), 2012 жылғы 9 қазанда № 118 (16747) «Дидар», 2012 жылғы 10 қазанда № 119 (19259) «Рудный Алтай» газеттерiнде жарияланды) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                Б. Сапарбаев
«КЕЛІСІЛДІ»
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігі
Агроөнеркәсіп кешеніндегі
мемлекеттік инспекция комитетінің
Шығыс Қазақстан облыстық
аумақтық инспекциясының басшысы            А. Жақыпбаев
2013 жылғы « 24 » қыркүйек
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің
2013 жылғы 24 қыркүйектегі
№ 255 қаулысына
қосымша
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің
2012 жылғы 5 қыркүйектегі
№ 207 қаулысына
қосымша
Шығыс Қазақстан облысының аумақтарында жатаған (қызғылт)
укекіремен зақымданған алқаптар көлемінде карантин
режимі енгізілген карантин аймағы
Р/с
Аудандар мен ауылдық округтердің
атауы
Зақымданған алқап,
га
1
Аягөз ауданы
Ақшәулі ауылдық округі