Об организации и финансировании общественных работ на 2014 год по городу Уральск
Постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 30 декабря 2013 года № 4111. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 24 января 2014 года № 3417. Утратило силу постановлением акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 16 января 2015 года № 141
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 16.01.2015 № 141 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", решением Уральского городского маслихата от 27 января 2011 года № 36-2 "Об утверждении Программы развития города Уральска на 2011-2015 годы" и с учетом заявок работодателей акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать общественные работы на 2014 год в городе Уральске, путем создания временных рабочих мест предназначены специально для безработных.
2. Утвердить прилагаемый перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования и определить спрос и предложение на общественные работы по городу Уральск.
3. Признать утратившими силу следующие постановления акимата города Уральска:
1) постановление акимата города Уральска от 13 декабря 2012 года № 3194 "Об организации и финансировании общественных работ на 2013 год по городу Уральск" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3160, опубликованное 24 января 2013 года в газете "Жайық үні-Жизнь города");
2) постановление акимата города Уральска от 10 октября 2013 года № 3104 "О внесении дополнений в постановление акимата города Уральск от 13 декабря 2012 года № 3194 "Об организации и финансировании общественных работ на 2013 год по городу Уральск" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3353, опубликованное 7 ноября 2013 года в газете "Жайық үні-Жизнь города").
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Г. Урынгалиева.
Аким города
А. Кульгинов
Утверждены постановлением
акимата города Уральска
от 30 декабря 2013 года № 4111
Перечень организаций,
в которых будут проводиться общественные
работы, виды, объемы и конкретные условия
общественных работ, размеры оплаты труда
участников и источники их финансирования,
спрос и предложение на общественные работы
по городу Уральску

Орал қаласы бойынша 2014 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 30 желтоқсандағы № 4111 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 24 қаңтарда № 3417 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қантардағы № 141 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 16.01.2015 № 141 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңына, Орал қалалық мәслихатының 2011 жылғы 27 қаңтардағы № 36-2 "Орал қаласының 2011-2015 жылдарға арналған даму бағдарламасын бекіту туралы" шешіміне сәйкес және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша Орал қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Орал қаласында 2014 жылы қоғамдық жұмыстар жұмыссыздарға әдейі арналған уақытша жұмыс орындарын ашу жолымен ұйымдастырылсын.
2. Қоса беріліп отырған Орал қаласы бойынша қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбекақысының мөлшері және оларды қаржыландандыру көздері және қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
3. Орал қаласы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) Орал қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 13 желтоқсандағы № 3194 "Орал қаласы бойынша 2013 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3160 тіркелген, 2013 жылғы 24 қаңтардағы "Жайық үні-Жизнь города" газетінде жарияланған) қаулысы;
2) Орал қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 10 қазандағы № 3104 "Орал қаласы бойынша 2013 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" 2012 жылғы 15 желтоқсандағы № 3194 қаулысына толықтырулар енгізу туралы" нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3353 тіркелген, 2013 жылғы 7 қарашадағы "Жайық үні-Жизнь города" газетінде жарияланған) қаулысы.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Ғ. Орынғалиевқа жүктелсін.
Қала әкімі
А. Көлгінов
Орал қаласы әкімдігінің
2013 жылғы 30 желтоқсандағы
№ 4111 қаулысымен
бекітілген
Орал қаласы бойынша қоғамдық жұмыстар жүргізілетін
ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері,
көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың
еңбекақысының мөлшері және оларды
қаржыландыру көздері, қоғамдық
жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс