О внесении изменений в решение Акжаикского районного маслихата от 20 декабря 2012 года № 7-2 "О районном бюджете на 2013-2015 годы"
Решение Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 30 января 2013 года № 9-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 7 февраля 2013 года № 3176. Утратило силу решением Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 16 января 2014 года № 17-1
Сноска. Утратило силу решением Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 16.01.2014 № 17-1
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года Акжаикский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Акжаикского районного маслихата " О районном бюджете на 2013-2015 годы" от 20 декабря 2012 года № 7-2 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3145, опубликованное 17 января 2012 года, 24 января 2012 года в районной газете "Жайық таңы" № 3, № 4), следующие изменения:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2013 года.
Председатель сессии              Б. Кухаев
Секретарь маслихата              Д. Джаксыбаев
Приложение
к решению Акжаикского
районного маслихата
от 30 января 2013 года № 9-1
Приложение 1
к решению Акжаикского
районного маслихата
от 20 декабря 2012 года № 7-2
Районный бюджет на 2013 год
Категория
тысяч тенге
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование
I. Доходы

Ақжайық аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 7-2 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2013 жылғы 30 қаңтардағы № 9-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 7 ақпанда № 3176 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2014 жылғы 16 қаңтардағы № 17-1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 16.01.2014 № 17-1 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Ақжайық аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ақжайық аудандық мәслихаттың "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 7-2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3145 тіркелген, 2013 жылғы 17 қаңтардағы, аудандық "Жайық таңы" газетінде № 3 жарияланған), келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2013 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                  Б. Кухаев
Мәслихат хатшысы                 Д. Жақсыбаев
Ақжайық аудандық мәслихаттың
2013 жылғы 30 қаңтардағы
№ 9-1 шешіміне қосымша
Ақжайық аудандық мәслихаттың
2012 жылғы 20 желтоқсандағы
№ 7-2 шешіміне 1 қосымша
2013 жылғы арналған аудандық бюджет
Санаты
мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Ерекшелік
Атауы
I. Түсімдер