Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Караултобе Караултюбинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области
Решение акима Караултобинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 18 января 2013 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 5 февраля 2013 года № 3174. Утратило силу решением акима Караултюбинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 30 мая 2016 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима Караултюбинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 30.05.2016 № 2 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Сноска. заголовок с изменениями, внесенными решением акима Караултобинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 12.05.2014 № 3 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, Законом Республики Казахстан "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года, на основании представления от 14 декабря 2012 года № 409 государственного учреждения "Акжаикская районная территориальная инспекция Комитета государственной инспекции ветеринарии по надзору и контроля" Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан с целью обеспечения профилактических мероприятии болезни (бруцеллез) общими для человека и животных аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в связи с возникновением заболевания бруцеллеза среди мелкого рогатого скота на территории села Караултобе Караултюбинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области.
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными решением акима Караултобинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 12.05.2014 № 3 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
2. исключен решением акима Караултобинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 12.05.2014 № 3.
3. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие с момента государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Аким Караултюбинского
сельского округа Г. Ихсан
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения "Акжаикская
районная территориальная
инспекция Комитета
ветеринарного контроля
и надзора Министерства
сельского хозяйства
Республики Казахстан"
_____________Р. Кайрлиев
18.01.2013 г.
Начальник государственного
учреждения "Управление
государственного санитарно-
эпидемиологического надзора
по Акжаикскому району
Департамента Комитета
государственного санитарно-
эпидемиологического надзора
Министерства здравоохранения
Республики Казахстан
Западно-Казахстанской
области"
_____________Т. Сулейменова
18.01.2013 г.

Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қарауылтөбе ауылдық округінің Қарауылтөбе ауылының аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қарауылтөбе ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 18 қаңтардағы № 4 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 5 ақпанда № 3174 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қарауылтөбе ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 30 мамырдағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қарауылтөбе ауылдық округі әкімінің 30.05.2016 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Ескерту. тақырыпқа өзгерістер енгізілді - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қарауылтөбе ауылдық округі әкімінің 12.05.2014 № 3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңына, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы Министрлігі ветеринарлық бақылау және қадағалау комитетінің Ақжайық аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің 2012 жылғы 14 желтоқсандағы № 409 ұсынысы негізінде жануарлар мен адамға ортақ жұқпалы (бруцеллез) ауруларының профилактикалық іс-шараларын ұйымдастыру мақсатында ауыл округі әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қарауылтөбе ауылдық округінің Қарауылтөбе ауылының аумағында ұсақ мал арасында бруцеллез ауруы пайда болуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
Ескерту. 1 тармаққа өзгерістер енгізілді - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қарауылтөбе ауылдық округі әкімінің 12.05.2014 № 3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
2. алынып тасталды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қарауылтөбе ауылдық округі әкімінің 12.05.2014 № 3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген кезден бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарауылтөбе ауылдық
округ әкімі Ғ. Ихсан
КЕЛІСІЛДІ:
"Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы Министрлігі
Ветеринариялық бақылау
және қадағалау Комитетінің
Ақжайық аудандық аумақтық
инспекциясы" мемлекеттік
мекемесінің бастығы
_____________Р. Қайырлиев
18.01.2013 ж.
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрлігі
мемлекеттік санитарлық-
эпидемиологиялық қадағалау
Комитетінің Батыс Қазақстан
облысы бойынша департаменті
"Ақжайық ауданы бойынша
мемлекеттік санитарлық-
эпидемиологиялық қадағалау
басқармасы" мемлекеттік
мекемесінің бастығы
_____________Т. Сүлейменова
18.01.2013 ж.