О внесении изменений в решение Жанибекского районного маслихата от 24 декабря 2012 года № 9-1 "О районном бюджете на 2013-2015 годы"
Решение Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 30 января 2013 года № 10-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 13 февраля 2013 года № 3180. Утратило силу решением Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 26 февраля 2014 года № 21-5
Сноска. Утратило силу решением Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 26.02.2014 № 21-5.
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жанибекского районного маслихата "О районном бюджете на 2013-2015 годы" от 24 декабря 2012 года № 9-1 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3143, опубликованное 1 января, 11 января, 18 января, 25 января, 1 февраля 2013 года в газете "Шұғыла" № 1, № 2, № 3, № 4, № 5), следующие изменения:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2013 года.
Председатель сессий              М. М. Карабалиев
Секретарь маслихата              Т. З. Кадимов
Приложение
к решению районного маслихата
от 30 января 2013 года № 10-1
Приложение 1
к решению районного маслихата
от 24 декабря 2012 года № 9-1
Районный бюджет на 2013 год
тыс. тенге
Категория
Сумма
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование
І. ДОХОДЫ

Жәнібек аудандық мәслихатының 2012 жылғы 24 желтоқсандағы № 9-1 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек аудандық мәслихатының 2013 жылғы 30 қаңтардағы № 10-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 13 ақпанда № 3180 болып тіркелді. Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы мәслихатының 2014 жылғы 26 ақпандағы N 21-5 шешімімен
Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы мәслихатының 26.02.2014 N 21-5 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Жәнібек аудандық мәслихатының "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" 2012 жылғы 24 желтоқсандағы № 9-1 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3143 тіркелген, 2013 жылғы 1 қаңтарда, 11 қаңтарда, 18 қаңтарда, 25 қаңтарда, 1 ақпанда "Шұғыла" газетінде № 1, № 2, № 3, № 4, № 5 жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сай жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2013 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                  М. М. Қарабалиев
Мәслихат  хатшысы                Т. З. Кадимов
Аудандық мәслихаттың
2013 жылғы 30 қаңтардағы
№ 10-1 шешіміне қосымша
Аудандық мәслихаттың
2012 жылғы 24 желтоқсандағы
№ 9-1 шешіміне 1 қосымша
2013 жылға арналған аудандық бюджет
мың теңге
Санаты
Сомасы
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Ерекшелігі
Атауы
І. КІРІСТЕР

590
010
Подготовка и участие членов сборных команд района (города областного значения) по различным видам спорта на областных спортивных соревнованиях
2 290
03
Информационное пространство
50 705
456
Отдел внутренней политики района (города областного значения)
7 850
002
Услуги по проведению государственной информационной политики через газеты и журналы
7 850
457
Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта района (города областного значения)
42 855
006
Функционирование районных (городских) библиотек
42 855
09
Прочие услуги по организации культуры, спорта, туризма и информационного пространства
15 320
456
Отдел внутренней политики района (города областного значения)
7 746
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области информации, укрепления государственности и формирования
социального оптимизма граждан
6 746
003
Реализация мероприятий в сфере молодежной политики
1 000
457
Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта района (города областного значения)
7 574
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области культуры, развития языков, физической культуры и спорта
7 574
10
Сельское, водное, лесное, рыбное хозяйство, особо охраняемые природные территории, охрана окружающей среды и животного мира, земельные отношения
58 419
01
Сельское хозяйство
7 901
459
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
7 901
099
Реализация мер по оказанию социальной поддержки специалистов
7 901
06
Земельные отношения
6 325
463
Отдел земельных отношений района (города областного значения)
6 325
001
Услуги по реализации государственной политики в области регулирования земельных отношений на территории района (города областного значения)
6 325
09
Прочие услуги в области сельского, водного, лесного, рыбного хозяйства, охраны окружающей среды и земельных отношений
44 193
475
Отдел предпринимательства, сельского хозяйства и ветеринарии района (города областного значения)
44 193
013
Проведение противоэпизоотических мероприятий
44 193
11
Промышленность, архитектурная, градостроительная и строительная
деятельность
9 337
02
Архитектурная, градостроительная и строительная деятельность
9 337
466
Отдел архитектуры, градостроительства и строительства района (города областного значения)
9 337
001
Услуги по реализации государственной политики в области строительства, улучшения архитектурного облика городов, районов и населенных пунктов области и обеспечению рационального и эффективного градостроительного освоения территории района (города областного значения)
7 728
015
Капитальные расходы государственного органа

590
010
Әртүрлi спорт түрлерi бойынша аудан (облыстық маңызы бар қала) құрама командаларының мүшелерiн дайындау және олардың облыстық спорт жарыстарына қатысуы
2 290
03
Ақпараттық кеңiстiк
50 705
456
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) ішкі саясат бөлімі
7 850
002
Газеттер мен журналдар арқылы мемлекеттік ақпараттық саясат жүргізу жөніндегі қызметтер
7 850
457
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі
42 855
006
Аудандық (қалалық) кiтапханалардың жұмыс iстеуi
42 855
09
Мәдениет, спорт, туризм және ақпараттық кеңістiктi ұйымдастыру жөнiндегi өзге де қызметтер
15 320
456
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) ішкі саясат бөлімі
7 746
001
Жергілікті деңгейде ақпарат, мемлекеттілікті нығайту және азаматтардың әлеуметтік сенімділігін қалыптастыру саласында мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
6 746
003
Жастар саясаты саласында іс-шараларды іске асыру
1 000
457
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі
7 574
001
Жергілікті деңгей мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
7 574
10
Ауыл, су, орман, балық шаруашылығы, ерекше қорғалатын табиғи аумақтар, қоршаған ортаны және жануарлар дүниесін қорғау, жер қатынастары
58 419
01
Ауыл шаруашылығы
7 901
459
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
7 901
099
Мамандардың әлеуметтік көмек көрсетуі жөніндегі шараларды іске асыру
7 901
06
Жер қатынастары
6 325
463
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жер қатынастары бөлімі
6 325
001
Аудан (облыстық маңызы бар қала) аумағында жер қатынастарын реттеу саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
6 325
09
Ауыл, су, орман, балық шаруашылығы және қоршаған ортаны қорғау мен жер қатынастары саласындағы өзге де қызметтер
44 193
475
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) кәсіпкерлік, ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі
44 193
013
Эпизоотияға қарсы іс-шаралар жүргізу
44 193
11
Өнеркәсіп, сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
9 337
02
Сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
9 337
466
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) сәулет, қала құрылысы және құрылыс бөлімі
9 337
001
Құрылыс, облыс қалаларының, аудандарының және елді-мекендерінің сәулеттік бейнесін жақсарту саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру және ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) аумағын оңтайла және тиімді қала құрылыстық игеруді қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
7 728
015
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары