Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам по Каратобинскому району
Постановление акимата Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 9 апреля 2013 года № 80. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 13 мая 2013 года № 3290. Утратило силу постановлением акимата Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 16 января 2014 года № 26
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 16.01.2014 № 26 (вводится в действие со дня первого официального опубликования)
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года  местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 23 января 2001 года  занятости населения" исходя из ситуации на рынке труда и бюджетных средств, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам по Каратобинскому району согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Каратобинский районный отдел занятости и социальных программ" принять необходимые меры вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района С. Умурзакова.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района                      Н. Карагойшин
Приложение
к постановлению акимата района
от 9 апреля 2013 года № 80
Дополнительный перечень
лиц, относящихся к целевым группам
по Каратобинскому району
1. Лица, не работавшие более одного года;
2. Лицо, старше 50 (пятидесяти) лет;
3. Выпускники учебных заведений начального, среднего и высшего профессионального образования;
4. Молодежь не имеющая опыт и стаж работы по полученной специальности;
5. Лица, окончившие обучение по направлению уполномоченного органа по вопросам занятости.

Қаратөбе ауданы бойынша нысаналы топтарға жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 9 сәуірдегі № 80 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 13 мамырда № 3290 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 16 қаңтардағы № 26 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімдігінің 16.01.2014 № 26 қаулысымен (алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі)
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарын басшылыққа ала отырып, еңбек рыногындағы жағдай мен бюджет қаражатына қарай, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Қаратөбе ауданы бойынша нысаналы топтарға жататын тұлғалардың қосымша тізбесі белгіленсін.
2. "Қаратөбе ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С. Өмірзақовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                      Н. Қарағойшин
2013 жылғы 9 сәуірдегі № 80
ауданы әкімдігінің қаулысына
қосымша
Қаратөбе ауданы бойынша нысаналы
топтарға жататын тұлғалардың
қосымша тізбесі
1. Бір жылдан астам жұмыс істемеген адамдар;
2. 50 (елу) жастан асқан адамдар;
3. Бастауыш, орта және жоғары кәсіби білім беретін оқу орындарының түлектері;
4. Алған мамандық бойынша еңбек өтілі және тәжірибесі жоқ, жұмыстан бос жастар;
5. Жұмыспен қамту мәселелері жөніндегі уәкілетті органның жолдамасы бойынша оқуды бітірген тұлғалар.