О внесении изменения в постановление акимата города Кокшетау от 14 марта 2014 года № А-3/505 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел сельского хозяйства города Кокшетау"
Постановление акимата города Кокшетау Акмолинской области от 26 июня 2014 года № А-6/1161. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 30 июля 2014 года № 4301. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 21 апреля 2016 года № А-4/878
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 21.04.2016 № А-4/878 (вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8) статьи 18 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе", на основании Типового положения государственного органа Республики Казахстан, утвержденного Указом Президента Республики Казахстан от 29 октября 2012 года № 410, акимат города Кокшетау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Кокшетау от 14 марта 2014 года № А-3/505 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел сельского хозяйства города Кокшетау" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4091, опубликовано 24 апреля 2014 года в газетах "Степной маяк" и "Көкшетау"), следующее изменение:
в Положении государственного учреждения "Отдел сельского хозяйства города Кокшетау", утвержденным указанным постановлением:
подпункт 13) пункта 16 раздела 2 изложить в новой редакции следующего содержания:
"13) Выдает справки о наличии или отсутствии государственной регистрации тракторов изготовленных на их базе самоходных шасси и механизмов, прицепов к ним, включая прицепы со смонтированным специальным оборудованием, самоходных сельскохозяйственных, мелиоративных и дорожно–строительных машин и механизмов, специальных машин повышенной проходимости;".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Кокшетау Омарову А.Б.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким города Ж.Нургалиев

Көкшетау қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 14 наурыздағы № А-3/505 "Көкшетау қаласының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 26 маусымдағы № А-6/1161 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 30 шілдеде № 4301 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 21 сәуірдегі № А-4/878 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 21.04.2016 № А-4/878 (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Мемлекеттік мүлік туралы" Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы Заңының 18 бабының 8) тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасы Президентінің 2012 жылғы 29 қазандағы № 410 Жарлығымен бекітілген, Қазақстан Республикасы мемлекеттік органының үлгі ережесі негізінде, Көкшетау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көкшетау қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 14 наурыздағы № А-3/505 "Көкшетау қаласының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4091 болып тіркелген, 2014 жылдың 24 сәуірінде "Степной маяк" және "Көкшетау" газеттерінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Көкшетау қаласының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі Ережесінің:
2 тарауының 16 тармағының 13) тармақшасы келесі мазмұндағы жаңа редакцияда баяндалсын:
"13) Тракторларды және олардың базасында жасалған өздігінен жүретін шассилер мен механизмдерді, монтаждалған арнайы жабдығы бар тіркемелерді қоса алғанда, олардың тіркемелерінің, өздігінен жүретін ауыл шаруашылығы, мелиоративтік және жол-құрылысы машиналары мен механизмдерін, сондай-ақ жүріп өту мүмкіндігі жоғары арнайы машиналардың мемлекеттік тіркеуде бары не жоғы туралы анықтама беру;".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Көкшетау қаласы әкімінің орынбасары А.Б. Омароваға жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әдiлет департаментiнде мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қала әкімі Ж.Нұрғалиев