Об утверждении границы оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов Аккольского района
Решение Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 14 ноября 2014 года № С 41-4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 12 декабря 2014 года № 4511. Утратило силу решением Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 1 июля 2015 года № С 48-9
Сноска. Утратило силу решением Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 01.07.2015 № С 48-9 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Аккольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить границы оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов Аккольского района согласно приложению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель
сессии Аккольского
районного маслихата                        Т.Исенов
И.о. секретаря
Аккольского районного
маслихата                                  А.Тимошин
СОГЛАСОВАНО
Исполняющий обязанности
акима Аккольского района                   В.В.Елисеев
14 ноября 2014 года
Приложение
к решению Аккольского
районного маслихата
от 14 ноября 2014 года

Ақкөл ауданының ауылдық елді мекендердегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы
Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 2014 жылғы 14 қарашадағы № С 41-4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 12 желтоқсанда № 4511 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 2015 жылғы 1 шілдедегі № С 48-9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 01.07.2015 № С 48-9 (қол қойылған күннен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
2003 жылғы 20 маусымдағы Қазақстан Республикасының Жер кодексінің 11 бабының 1 тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабының 1 тармағының 13) тармақшасына сәйкес, Ақкөл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ақкөл ауданының ауылдық елді мекендеріндегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақкөл аудандық
мәслихат сессиясының
төрағасы                                   Т.Исенов
Ақкөл аудандық
мәслихаты хатшысының м.а.                  А.Тимошин
КЕЛІСІЛДІ
Ақкөл ауданы әкімінің
міндетін атқарушы                          В.В.Елисеев
2014 жылғы 14 қараша
Ақкөл аудандық мәслихатының
2014 жылғы 14 қарашадағы