О внесении дополнения в постановление акимата Зерендинского района от 6 июня 2014 года № 357 "О внесении изменений в постановление акимата Зерендинского района от 17 марта 2014 года № 135 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление акимата Зерендинского района Акмолинской области от 21 октября 2014 года № 592. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 10 ноября 2014 года № 4445. Утратило силу постановлением акимата Зерендинского района Акмолинской области от 15 января 2016 года № А-1/16
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Зерендинского района Акмолинской области от 15.01.2016 № А-1/16 (вступает в силу со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 2) статьи 18 и пункта 3 статьи 238 Трудового кодекса Республики Казахстан от 15 мая 2007 года, со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и решением Зерендинского районного маслихата от 14 марта 2014 года № 23-194 «О согласовании перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности, имеющих право на повышенные не менее чем на двадцать пять процентов должностные оклады и тарифные ставки из средств бюджета Зерендинского района», акимат Зерендинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Дополнить постановление акимата Зерендинского района от 6 июня 2014 года № 357 «О внесении изменений в постановление акимата Зерендинского района от 17 марта 2014 года № 135 «Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4247, опубликовано 18 июля 2014 года в газетах «Зерен» и «Зерделі Зеренді»), листом согласования, согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Зерендинского района                  К.Алибеков
СОГЛАСОВАНО:
Секретарь Зерендинского
районного маслихата                        К.Аугалиев
Приложение
к постановлению акимата
Зерендинского района

"Ауылдық жерде жұмыс істейтін және азаматтық қызметші болып табылатын әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандардың лауазымдар тізбесін айқындау туралы" Зеренді ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 17 наурыздағы № 135 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Зеренді ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 6 маусымдағы № 357 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 21 қазандағы № 592 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 10 қарашада № 4445 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 қаңтардағы № А-1/16 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 15.01.2016 № А-1/16 (қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 15 мамырдағы Еңбек кодексінің 18 бабының 2) тармақшасына және 238 бабының 3 тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына және «Зеренді ауданының бюджет қаражаты есебінен лауазымдық жалақыларын және тарифтік ставкаларды жиырма бес пайызға жоғары алуға құқығы бар ауылдық жерде жұмыс істейтін және азаматтық қызметші болып табылатын әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарының лауазымдар тізбесін келісу туралы» Зеренді аудандық мәслихатының 2014 жылғы 14 наурыздағы № 23-194 шешіміне сәйкес, Зеренді ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Ауылдық жерде жұмыс істейтін және азаматтық қызметші болып табылатын әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандардың лауазымдар тізбесін айқындау туралы» Зеренді ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 17 наурыздағы № 135 қаулысына өзгерістер енгізу туралы» Зеренді ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 6 маусымдағы № 357 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4247 болып тіркелген, 2014 жылдың 18 шілдесінде «Зерен» және «Зерделі Зеренді» газеттерінде жарияланған) қосымшаға сәйкес келісу парағымен толықтырылсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Зеренді ауданының әкімі                    Қ.Әлібеков
КЕЛІСІЛДІ:
Зеренді аудандық
мәслихатының хатшысы                       Қ.Ауғалиев
Зеренді ауданы әкімдігінің

от 21 октября 2014 года
№ 592
Приложение
к постановлению акимата
Зерендинского района
от 6 июня 2014 года
№ 357
Лист согласования
Секретарь
Зерендинского районного
маслихата
К.Аугалиев
_____________________
«06» июня 2014 год

2014 жылғы 21 қазандағы
№ 592 қаулысына
қосымша
Зеренді ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 6 маусымдағы
№ 357 қаулысына
қосымша
Келісу парағы
Зеренді аудандық
мәслихатының хатшысы
Қ.Ауғалиев
____________________
«06» маусым 2014 жыл