Об определении спроса и предложения на общественные работы, утверждении перечня организаций, видов, объемов и конкретных условий общественных работ, размеров оплаты труда участников и источников их финансирования по Сандыктаускому району на 2014 год
Постановление акимата Сандыктауского района Акмолинской области от 20 января 2014 года № А-1/19. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 5 февраля 2014 года № 3997
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 5 статьи 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», Правилами организации и финансирования общественных работ, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836, акимат Сандыктауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить спрос и предложение на общественные работы по Сандыктаускому району на 2014 год, согласно приложению 1.
2. Утвердить перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования по Сандыктаускому району на 2014 год, согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Горохводацкого В.Г.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Сандыктауского района                 Е.Сагдиев
СОГЛАСОВАНО
Начальник республиканского
государственного учреждения
«Отдел по делам обороны
Сандыктауского района Акмолинской
области» Министерства обороны
Республики Казахстан                       Р.Амиржанов
Руководитель государственного
учреждения «Управление юстиции
Сандыктауского района Департамента
юстиции Акмолинской области
Министерства юстиции
Республики Казахстан»                      Р.Искакова
Начальник Сандыктауского
районного отделения Акмолинского
областного филиала Республиканского
государственного казенного предприятия
«Государственный центр по выплате
пенсий Министерства труда
и социальной защиты населения
Республики Казахстан»                      Г.Цигура
Директор государственного
учреждения «Государственный
архив Сандыктауского района»
управления архивов и документации
Акмолинской области                        Г.Виноградова
Приложение 1 к постановлению
акимата Сандыктауского района
от 20 января 2014 года № А-1/19
Спрос и предложение на общественные работы по Сандыктаускому району на 2014 год
Наименование организаций
Спрос (количество человек)
Предложение (количество человек)
1
2
3
4
1
Государственное учреждение «Аппарат акима Сандыктауского района»
8
8
2
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Балкашинского сельского округа» Сандыктауского района
28
28
3
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Баракпайского сельского округа» Сандыктауского района
3
3
4
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Белгородского сельского округа» Сандыктауского района
3
3
5
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Берликского сельского округа» Сандыктауского района
3
3
6
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Васильевского сельского округа» Сандыктауского района
3
3
7
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Веселовского сельского округа Сандыктауского района»
7
7
8
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Жамбылского сельского округа» Сандыктауского района
3
3
9
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Каменского сельского округа» Сандыктауского района
3
3
10
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Лесного сельского округа» Сандыктауского района
3
3
11
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Максимовского сельского округа» Сандыктауского района
3
3
12
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Новоникольского сельского округа» Сандыктауского района
3
3
13
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Сандыктауского сельского округа» Сандыктауского района
8
8
14
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Широковского сельского округа» Сандыктауского района
3
3
15
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима села Мадениет» Сандыктауского района
3
3
16
Государственное учреждение «Отдел занятости и социальных программ Сандыктауского района»
33
33
17
Государственное учреждение «Государственный архив Сандыктауского района» управления архивов и документации Акмолинской области
4
4
18
Государственное учреждение «Школа-сад» отдела образования Сандыктауского района
1
1
19
Республиканское государственное учреждение «Отдел по делам обороны Сандыктауского района Акмолинской области» Министерства обороны Республики Казахстан
4
4
20
Сандыктауское районное отделение Акмолинского областного филиала Республиканского государственного казенного предприятия «Государственный центр по выплате пенсий Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан»
4
4
21
Государственное учреждения «Управление юстиции Сандыктауского района Департамента юстиции Акмолинской области Министерства юстиции Республики Казахстан»
4
4
Приложение 2 к постановлению
акимата Сандыктауского района
от 20 января 2014 года № А-1/19
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования по Сандыктаускому району на 2014 год

Сандықтау ауданы бойынша 2014 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсынысты айқындау, ұйымдардың тізбесін, қоғамдық жұмыстардың түрлерін, көлемі мен нақты жағдайларын, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшерін және олардың қаржыландыру көздерін бекіту туралы
Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 20 қаңтардағы № А-1/19 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 5 ақпанда № 3997 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20-бабының 5-тармағына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне сәйкес, Сандықтау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сандықтау ауданы бойынша 2014 жылға арналған қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс 1-қосымшаға сәйкес айқындалсын.
2. Сандықтау ауданы бойынша 2014 жылға арналған ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері 2-қосымшаға сәйкес бекітілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары В.Г.Горохводацкийге жүктелсін.
4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сандықтау ауданының әкімі                  Е.Сағдиев
КЕЛІСІЛДІ
Қазақстан Республикасы Қорғаныс
министрлігінің «Ақмола облысы
Сандықтау ауданының қорғаныс
істері жөніндегі бөлімі»
республикалық мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Р.Әміржанов
«Қазақстан Республикасы
Әділет министрлігі Ақмола
облысының Әділет департаменті
Сандықтау ауданының әділет
басқармасы» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Р.Ысқақова
«Қазақстан Республикасы Еңбек
және халықты әлеуметтік қорғау
министрлігінің Зейнетақы төлеу
жөніндегі мемлекеттік орталығы»
республикалық мемлекеттік
қазыналық кәсіпорны Ақмола
облыстық филиалының Сандықтау
аудандық бөлімшесінің бастығы              Г.Цигура
Ақмола облысы мұрағаттар
мен құжаттамалар басқармасының
«Сандықтау ауданының
мемлекеттік мұрағаты» мемлекеттік
мекемесінің директоры                      Г.Виноградова
Сандықтау ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 20 қаңтардағы № А-1/19
қаулысына 1-қосымша
Сандықтау ауданы бойынша 2014 жылға арналған қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымдар атауы
Сұраныс (адам саны)
Ұсыныс (адам саны)
1
2
3
4
1
«Сандықтау ауданы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
8
8
2
Сандықтау ауданы «Балкашин ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
28
28
3
Сандықтау ауданы «Барақпай ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3
3
4
Сандықтау ауданы «Белгород ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3
3
5
Сандықтау ауданы «Бірлік ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3
3
6
Сандықтау ауданы «Васильев ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3
3
7
Сандықтау ауданы «Веселов ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
7
7
8
«Сандықтау ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3
3
9
Сандықтау ауданы «Каменск ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3
3
10
Сандықтау ауданы «Лесной ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3
3
11
Сандықтау ауданы «Максимов ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3
3
12
Сандықтау ауданы «Новоникольск ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3
3
13
Сандықтау ауданы «Сандықтау ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
8
8
14
Сандықтау ауданы «Широков ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3
3
15
Сандықтау ауданы «Мәдениет ауылы әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3
3
16
«Сандықтау ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі
33
33
17
Ақмола облысы мұрағаттар мен құжаттамалар басқармасының «Сандықтау ауданының мемлекеттік мұрағаты» мемлекеттік мекемесі
4
4
18
«Сандықтау ауданының білім бөлімінің «Мектеп-бақша» мемлекеттік мекемесі
1
1
19
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің «Ақмола облысы Сандықтау ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі» республикалық мемлекеттік мекемесі
4
4
20
«Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы» республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны Ақмола облыстық филиалының Сандықтау аудандық бөлімшесі
4
4
21
«Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Ақмола облысының Әділет департаменті Сандықтау ауданының әділет басқармасы» мемлекеттік мекемесі
4
4
Сандықтау ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 20 қаңтардағы № А-1/19
қаулысына 2-қосымша
Сандықтау ауданы бойынша 2014 жылға арналған ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшерлері және оларды қаржыландыру көздері

Сноска. Приложение 2 с изменением, внесенным постановлением акимата Сандыктауского района Акмолинской области от 16.06.2014 № А-6/194 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Наименование организаций
Виды общественных работ
Объем общественных работ
1
2
3
4
1
Государственное учреждение «Аппарат акима Сандыктауского района»
Оказание помощи в обработке документов
Уборка территории
6000 документов
14400 квадратных метров
2
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Балкашинского сельского округа» Сандыктауского района
Уборка территории
Благоустройство села
46800 квадратных метров
135000 квадратных метров
3
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Баракпайского сельского округа» Сандыктауского района
Благоустройство села
18000 квадратных метров
4
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Белгородского сельского округа» Сандыктауского района
Благоустройство села
18000 квадратных метров
5
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Берликского сельского округа» Сандыктауского района
Благоустройство села
18000 квадратных метров
6
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Васильевского сельского округа» Сандыктауского района
Благоустройство села
18000 квадратных метров
7
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Веселовского сельского округа Сандыктауского района»
Благоустройство села
Оказание помощи в обработке документов
18000 квадратных метров
6000 документов
8
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Жамбылского сельского округа» Сандыктауского района
Благоустройство села
18000 квадратных метров
9
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Каменского сельского округа» Сандыктауского района
Благоустройство села
18000 квадратных метров
10
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Лесного сельского округа» Сандыктауского района
Благоустройство села
18000 квадратных метров
11
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Максимовского сельского округа» Сандыктауского района
Благоустройство села
18000 квадратных метров
12
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Новоникольского сельского округа» Сандыктауского района
Благоустройство села
18000 квадратных метров
13
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Сандыктауского сельского округа» Сандыктауского района
Благоустройство села
Оказание помощи в обработке документов
24000 квадратных метров
6000 документов
14
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Широковского сельского округа» Сандыктауского района
Благоустройство села
18000 квадратных метров
15
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима села Мадениет» Сандыктауского района
Благоустройство села
18000 квадратных метров
16
Государственное учреждение «Отдел занятости и социальных программ Сандыктауского района»
Оказание помощи в обработке документов
Оказание помощи в обслуживании престарелых и инвалидов на дому
13500 документов
39 человек
17
Государственное учреждение «Государственный архив Сандыктауского района» управления архивов и документации Акмолинской области
Оказание помощи в обработке документов
6000 документов
18
Государственное учреждение «Школа – сад» отдела образования Сандыктауского района
Уборка территории
3600 квадратных метров
19
Республиканское государственное учреждение «Отдел по делам обороны Сандыктауского района Акмолинской области» Министерства обороны Республики Казахстан
Оказание помощи в обработке документов
6000 документов
20
Сандыктауское районное отделение Акмолинского областного филиала Республиканского государственного казенного предприятия «Государственный центр по выплате пенсий Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан»
Оказание помощи в обработке документов
6000 документов
21
Государственное учреждения «Управление юстиции Сандыктауского района Департамента юстиции Акмолинской области Министерства юстиции Республики Казахстан»
Оказание помощи в обработке документов
6000 документов
продолжение таблицы
Конкретные условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников
Источники финансирования
5
6
7
Согласно трудового договора, заключенного в соответствии с действующим законодательством
В размере минимальной заработной платы
Бюджет района
Согласно трудового договора, заключенного в соответствии с действующим законодательством
В размере минимальной заработной платы

Ескерту. 2 қосымшаға өзгеріс енгізілді - Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімдігінің 16.06.2014 № А-6/194 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Ұйымдар атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстар көлемі
1
2
3
4
1
«Сандықтау ауданы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеуге көмек көрсету
Аумақты жинау
6000 құжат
14400 шаршы метр
2
Сандықтау ауданы «Балкашин ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау
Ауылды абаттандыру
46800 шаршы метр
135000 шаршы метр
3
Сандықтау ауданы «Барақпай ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылды көркейту
18000 шаршы метр
4
Сандықтау ауданы «Белгород ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылды көркейту
18000 шаршы метр
5
Сандықтау ауданы «Бірлік ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылды көркейту
18000 шаршы метр
6
Сандықтау ауданы «Васильев ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылды көркейту
18000 шаршы метр
7
Сандықтау ауданы «Веселов ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылды көркейту
Құжаттарды өңдеуге көмек көрсету
18000 шаршы метр
6000 құжат
8
«Сандықтау ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылды көркейту
18000 шаршы метр
9
Сандықтау ауданы «Каменск ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылды көркейту
18000 шаршы метр
10
Сандықтау ауданы «Лесной ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылды көркейту
18000 шаршы метр
11
Сандықтау ауданы «Максимов ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылды көркейту
18000 шаршы метр
12
Сандықтау ауданы «Новоникольск ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылды көркейту
18000 шаршы метр
13
Сандықтау ауданы «Сандықтау ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылды көркейту
Құжаттарды өңдеуге көмек көрсету
24000 шаршы метр
6000 құжат
14
Сандықтау ауданы «Широков ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылды көркейту
18000 шаршы метр
15
Сандықтау ауданы «Мәдениет ауылы әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылды көркейту
18000 шаршы метр
16
«Сандықтау ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеуге көмек көрсету
Қартайғандар мен мүгедектерге үйлерінде қызмет көрсетуге көмек көрсету
13500 құжат
39 адам
17
Ақмола облысы мұрағаттар мен құжаттамалар басқармасының «Сандықтау ауданының мемлекеттік мұрағаты» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеуге көмек көрсету
6000 құжат
18
«Сандықтау ауданының блім бөлімінің «Мектеп-бақша» мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау
3600 шаршы метр
19
«Ақмола облысы Сандықтау ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеуге көмек көрсету
6000 құжат
20
«Мемлекеттік зейнетақы төлеу орталығы» республикалық қазыналық кәсіпорнының Ақмола облыстық филиалының Сандықтау аудандық бөлімшесі» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеуге көмек көрсету
6000 құжат
21
«Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Ақмола облысы Сандықтау ауданының әділет басқармасы» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеуге көмек көрсету
6000 құжат
кестенің жалғасы
Қоғамдық жұмыстардың нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшерлері
Қаржыландыру көзі
5
6
7
Қолданыстағы заңнамаларға сәйкес жасалған еңбек шарттарына сәйкес
Ең төменгі еңбек ақының мөлшерінде
Аудан бюджеті
Қолданыстағы заңнамаларға сәйкес жасалған еңбек шарттарына сәйкес
Ең төменгі еңбек ақының мөлшерінде