О внесении изменений в постановление акимата Целиноградского района от 24 апреля 2012 года № А-3/152 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры и спорта, работающих в аульной (сельской) местности Целиноградского района"
Постановление акимата Целиноградского района Акмолинской области от 3 марта 2014 года № А-2/55. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 26 марта 2014 года № 4046. Утратило силу постановлением акимата Целиноградского района Акмолинской области от 2 июля 2015 года № А-1/259
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Целиноградского района Акмолинской области от 02.07.2015 № А-1/259 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 3 июля 2013 года "О внесении изменений и дополнений в Конституционный закон Республики Казахстан и в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам исключения противоречий, пробелов, коллизий между нормами права различных законодательных актов и норм, способствующих совершению коррупционных правонарушений", статьями 18, 238 Трудового кодекса Республики Казахстан от 15 мая 2007 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Целиноградского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Целиноградского района "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры и спорта, работающих в аульной (сельской) местности Целиноградского района" от 24 апреля 2012 года № А-3/152 (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 18 мая 2012 года № 1-17-174, опубликованного 8 июня 2012 года № 23 в газете "Призыв") следующие изменения:
заголовок постановления изложить в новой редакции следующего содержания:
"Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры и спорта, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности Целиноградского района";
пункт 1 постановления изложить в новой редакции следующего содержания:
"1. Определить перечень должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры и спорта, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности Целиноградского района согласно приложению.";
наименование приложения к указанному постановлению изложить в новой редакции:
"Перечень должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры и спорта, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности Целиноградского района".

Целиноград ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 24 сәуірдегі № А-3/152 "Целиноград ауданының ауылдық (селолық) жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім, мәдениет және спорт мамандары лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 3 наурыздағы № А-2/55 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 26 наурызда № 4046 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 шілдедегі № А-1/259 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімдігінің 02.07.2015 № А-1/259 (қол қойған күннен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 3 шілдедегі "Қазақстан Республикасының Конституциялық заңына және Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне әртүрлі заңнамалық актілердің құқық нормалары арасындағы қайшылықтарды, олқылықтарды, коллизияларды және сыбайлас жемқорлық құқық бұзушылықтар жасауға ықпал ететін нормаларды жою мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Конституциялық Заңына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 15 мамырдағы Еңбек кодексінің 18, 238 баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Целиноград ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Целиноград ауданы әкімдігінің "Целиноград ауданының ауылдық (селолық) жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім, мәдениет және спорт мамандары лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" 2012 жылғы 24 сәуірдегі № А-3/152 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2012 жылғы 18 мамырда № 1-17-174 тіркелген, "Призыв" 2012 жылғы 8 маусымдағы № 23 газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
қаулының тақырыбы келесі мазмұндағы жаңа редакцияда баяндалсын:
"Целиноград ауданының азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс iстейтiн әлеуметтiк қамсыздандыру, бiлiм беру, мәдениет және спорт саласындағы мамандар лауазымдарының тiзбесiн айқындау туралы";
қаулының 1-тармағы келесі мазмұндағы жаңа редакцияда баяндалсын:
"1. Целиноград ауданының азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс iстейтiн әлеуметтiк қамсыздандыру, бiлiм беру, мәдениет және спорт саласындағы мамандар лауазымдарының тiзбесі қосымшаға сәйкес айқындалсын.";
осы қаулының қосымшасының атауы келесі мазмұндағы жаңа редакцияда баяндалсын:
"Целиноград ауданының азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс iстейтiн әлеуметтiк қамсыздандыру, бiлiм беру, мәдениет және спорт саласындағы мамандар лауазымдарының тiзбесі".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Целиноградского района А.А.Токтамысова.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района Б.Мауленов

2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.А.Тоқтамысовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б.Мауленов