Об утверждении тарифов на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию коммунальных отходов по Бурабайскому району
Решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 5 мая 2014 года № 5С-30/8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 6 июня 2014 года № 4223. Утратило силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 25 декабря 2015 года № 5С-50/3
Сноска. Утратило силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 25.12.2015 № 5С-50/3 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 2) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Бурабайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить тарифы на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию коммунальных отходов по Бурабайскому району в размере 185,38 тенге в месяц с одного человека.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Председатель XXХ сессии
районного маслихата                        Ж.Бектуров
Секретарь районного
маслихата                                  У.Бейсенов
«СОГЛАСОВАНО»
Аким Бурабайского района                   Н.Нуркенов

Бурабай ауданы бойынша коммуналдық қалдықтарды жинау, әкету, көму және кәдеге жарату тарифтерін бекіту туралы
Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 5 мамырдағы № 5С-30/8 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 6 маусымда № 4223 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2015 жылғы 25 желтоқсандағы № 5С-50/3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 25.12.2015 № 5С-50/3 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Экологиялық кодексінің 19-1 бабының 2) тармақшасына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Бурабай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Бурабай ауданы бойынша коммуналдық қалдықтарды жинау, әкету, көму және кәдеге жарату тарифтері айына бір адамға 185,38 теңге мөлшерінде бекітілсін.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттiк тiркелген күнінен бастап күшiне енедi және алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
ХХХ сессиясының төрағасы                   Ж.Бектұров
Аудандық мәслихаттың
хатшысы                                    Ө.Бейсенов
«КЕЛІСІЛДІ»
Бурабай ауданының әкімі                    Н.Нұркенов