Об организации оплачиваемых общественных работ
Постановление акимата Алгинского района Актюбинской области от 11 февраля 2014 года № 37. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 12 марта 2014 года № 3806. Утратило силу постановлением акимата Алгинского района Актюбинской области от 18 мая 2016 года № 211
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Алгинского района Актюбинской области от 18.05.2016 № 211.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 5 статьи 7 и статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Алгинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень предприятий, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, количество рабочих мест, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования согласно приложения.
2. Государственному учреждению "Алгинский районный отдел занятости и социальных программ" (Өмірзақ Ж.) обеспечить направление безработных на оплачиваемые общественные работы.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Джалгаспаева М.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.
Аким Алгинского района
А. Шериязданов
Приложение к постановлению
№ 37 Акимата Алгинского района
от 11 февраля 2014 года
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, колисество рабочих мест, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования
Наименование организации
Виды общес-твен-
ных работ (про-
екты)
Обьем работ по догово-ру на 1 челове-ка (прог-
ноз)
тенге
По плану
Источни-ки финанси-рования
Коли-
чество рабо-
чих мест, чело-
век
Предус-мотрен-ные сред-
ства, тысяча тенге
1
2
3
4
5
6
7
1
ГУ "Аппарат акима Алгинского городского округа"
ГУ "Алгинский районный отдел занятости и социальных программ"
ГУ "Районный отдел образования"
КГП "Алгинская районная центральная больница"
ГУ "Аппарат Акима Акайского сельского округа"
ГУ "Аппарат Акима Бескоспинского сельского округа"
ГУ "Аппарат Акима Бестамакского сельского округа"
ГУ "Аппарат Акима Карабулакского сельского округа"
ГУ "Аппарат Акима Карагашского сельского округа"
ГУ "Аппарат Акима Каракудыкского сельского округа"
ГУ "Аппарат Акима Карахобдинского сельского округа"
ГУ "Аппарат Акима Маржанбулакского сельского округа"
ГУ "Аппарат Акима Сарыхобдинского сельского округа"
ГУ "Аппарат Акима Тамдинского сельского округа"
ГУ "Аппарат Акима Токмансайского сельского округа"
ГУ "Аппарат Акима Ушкудукского сельского округа"
"Про-
ект "Улуч-шение эколо-гии в реги-
оне"
Проект "Бла-гоустройство города и сель-
ских окру-
гов"
4500 тонн мусора
25000
-30000 кв. метров

Ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Ақтөбе облысы Алға аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 11 ақпандағы № 37 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 12 наурызда № 3806 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Алға аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 18 мамырдағы № 211 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Алға аудандық әкімдігінің 18.05.2016 № 211 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7 бабының 5 тармақшасына және 20 бабына сәйкес, Алға аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, жұмыс орындарының саны, қатысушылардың еңбек ақысының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. "Алға аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Ж. Өмірзақ) жұмыссыздарды ақылы қоғамдық жұмысқа жолдауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Алға ауданы әкімінің орынбасары М. Джалгаспаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін, күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2014 жылдың 1 қаңтарынан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таралады.
Алға ауданының әкімі
А. Шериязданов
Алға ауданы әкімдігінің 2014 жылғы
11 ақпандағы № 37 қаулысына қосымша
Қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, жұмыс орындарының саны, қатысушылардың еңбекақысының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері
Мекеме атауы
Қоғам-
дық жұмыс-
тардың түрлері (жоба-
лары)
Шарт бойынша жұмыс-
тардың көлемі, 1 адамға (болжам) теңге
Жоспар бойынша
Қаржы-
ландыру көздері
Жұмыс орында-рының саны, адам
Қарал-ған қара-
жат, мың теңге
1
2
3
4
5
6
7
1
"Алға қалалық округі әкімінің аппараты" ММ
"Алға аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" ММ
"Алға аудандық білім бөлімі" ММ
"Алға аудандық орталық аурухана" КММ
"Ақай селолық округі әкімінің аппараты" ММ
"Бесқоспа селолық округі әкімінің аппараты" ММ
"Бестамақ селолық округі әкімінің аппараты" ММ
"Қарабұлақ селолық округі әкімінің аппараты" ММ
"Қарағаш селолық округі әкімінің аппараты" ММ
"Қарақұдық ауылдық округі әкімінің аппараты" ММ
"Қарахобда селолық округі әкімінің аппараты" ММ
"Маржанбұлақ селолық округі әкімінің аппараты" ММ
"Сарыхобда селолық округі әкімінің аппараты" ММ
"Тамды селолық округі әкімінің аппараты" ММ
"Тоқмансай селолық округі әкімінің аппараты" ММ
"Үшқұдық селолық округі әкімінің аппараты" ММ
"Аймақтың экология-сын жақсар-
ту".
"Қала және селолық округтер-дің жолдарын жөндеу"
4500 тонн қоқыс 25000-
30000 шаршы метр