О внесении изменений в решение акима аульного округа имени И.Билтабанова от 12 июля 2011 года № 7 "О наименовании и переименовании улиц в аульном округе имени Имангали Билтабанова"
Решение акима сельского округа имени И.Билтабанова Хобдинского района Актюбинской области от 12 декабря 2014 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 13 января 2015 года № 4146
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и Конституционным Законом Республики Казахстан от 3 июля 2013 года «О внесении изменений и дополнений в Конституционный закон Республики Казахстан и в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам исключения противоречий, пробелов, коллизий между нормами права различных законодательных актов и норм, способствующих совершению коррупционных правонарушений», аким сельского округа имени И.Билтабанова РЕШИЛ:
1. Внести изменения в решение акима аульного округа имени И.Билтабанова от 12 июля 2011 года № 7 «О наименовании и переименовании улиц в аульном округе имени Имангали Билтабанова» (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3-7-117, опубликованное 18 августа 2011 года в районной газете «Қобда») следующие изменения:
в заголовке и по всему тексту указанного решения на русском языке слова «аульного», «аульном», «аула» заменить соответственно словами «сельского», «сельском», «села», заголовок и текст решения на государственном языке не меняются.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа
А.Тасмагамбетов

И.Білтабанов атындағы ауылдық округі әкімінің 2011 жылғы 12 шілдедегі № 7 "Иманғали Білтабанов атындағы ауылдық округіндегі көшелерді атау және атауларын өзгерту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Қобда ауданы И.Білтабанов атындағы ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 12 желтоқсандағы № 7 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 13 қаңтарда № 4146 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 35 бабына және Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 3 шілдедегі «Қазақстан Республикасының Конституциялық заңына және Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне әртүрлі заңнамалық актілердің құқық нормалары арасындағы қайшылықтарды, олқылықтарды, коллизияларды және сыбайлас жемқарлық құқық бұзушылықтар жасауға ықпал ететін нормаларды жою мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Конституциялық Заңына сәйкес И.Білтабанов атындағы ауылдық округінің әкімі шешім қабылдады:
1. И.Білтабанов атындағы ауылдық округі әкімінің 2011 жылғы 12 шілдедегі № 7 «Иманғали Білтабанов атындағы ауылдық округіндегі көшелерді атау және атауларын өзгерту туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-7-117 санымен тіркелген, 2011 жылғы 18 тамыздағы аудандық «Қобда» газетінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің орыс тіліндегі атауы мен бүкіл мәтіні бойынша «аульного», «аульном», «аула» сөздері тиісінше «сельского», «сельском», «села» сөздерімен ауыстырылсын, мемлекеттік тіліндегі атауы мен мәтіні өзгермейді.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округінің әкімі
А.Тасмағамбетов