Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности
Постановление акимата Мартукского района Актюбинской области от 11 мая 2014 года № 118. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 26 мая 2014 года № 3910. Утратило силу постановлением акимата Мартукского района Актюбинской области от 22 декабря 2015 года № 563
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мартукского района Актюбинской области от 22.12.2015 № 563 (вводится в действие с 01.01.2016).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьями 18, 238 Трудового кодекса Республики Казахстан от 15 мая 2007 года, статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Мартукского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить перечень должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности по Мартукскому району согласно приложению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Кенжегулова Б.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким района
Елеусизов М.К.
"СОГЛАСОВАН"
Секретарь Мартукского
районного маслихата
А. Смагулов

Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк ауданының әкімдігінің 2014 жылғы 11 мамырдағы № 118 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 26 мамырда № 3910 болып тіркелді, Күші жойылды - Ақтөбе облысы Мәртөк ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 22 желтоқсандағы № 563 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Ақтөбе облысы Мәртөк ауданының әкімдігінің 22.12.2015 № 563 қаулысымен (01.01.2016 бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
2007 жылғы 15 мамырдағы Қазақстан Республикасы Еңбек кодексінің 18, 238 баптарына, 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31 бабына сәйкес Мәртөк ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мәртөк ауданы бойынша азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс iстейтiн денсаулық сақтау, әлеуметтiк қамсыздандыру, бiлiм беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесі қосымшаға сәйкес айқындалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б. Кенжеғұловқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Елеусізов
"КЕЛІСІЛДІ"
Мәртөк аудандық
мәслихатының хатшысы
А. Смағұлов