О внесении изменений в постановление акимата Мугалжарского района от 20 декабря 2013 года № 541 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы"
Постановление акимата Мугалжарского района Актюбинской области от 1 августа 2014 года № 245. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 4 сентября 2014 года № 4025. Утратил силу постановлением акимата Мугалжарского района Актюбинской области от 09 ноября 2015 года № 421
Сноска. Утратил силу постановлением акимата Мугалжарского района Актюбинской области от 09.11.2015 № 421.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 мая 2014 года № 598 "О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2007 года № 1400 "О системе оплаты труда гражданских служащих, работников организаций, содержащихся за счет средств государственного бюджета, работников казенных предприятий", акимат Мугалжарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мугалжарского района от 20 декабря 2013 года № 541 "Об утверждении государственногообразовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3730, опубликовано в районной газете "Мұғалжар" 16 января 2014 года за № 2) следующие изменения:
приложения 1, 2 к вышеуказанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему решению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района С.Шангутов
Приложение № 1
к постановлению акимата
Мугалжарского района
№ 245 от 1 августа 2014 года
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение
Наименование района
Дети размещаемые в детских дошкольных организациях за счет государственного образовательного заказа (количество)
1
Мугалжарский район
595
Итого
595
Приложение № 2
к постановлению акимата
Мугалжарского района
№ 245 от 1 августа 2014 года
Размер подушевого финансирования в месяц
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника (тенге)
Дошкольные организации
Детские сады(ясли-сады, центры)
Отопление с жидким топливом
Отопление с твердым топливом
Отопление с электричеством, газом и центральным отоплением
Городской местности
Сельской местности
Городской местности
Сельской местности
Городской местности
Сельской местности

Мұғалжар аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 20 желтоқсандағы № 541 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Мұғалжар аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 1 тамыздағы № 245 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 4 қыркүйекте № 4025 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Мұғалжар аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 09 қарашадағы № 421 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Мұғалжар аудандық әкімдігінің 09.11.2015 № 421 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 31 мамырдағы № 598 "Азаматтық қызметшілерге, мемлекеттік бюджет қаражаты есебінен ұсталатын ұйымдардың қызметкерлеріне, қазыналық кәсіпорындардың қызметкерлеріне еңбекақы төлеу жүйесі туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 29 желтоқсандағы № 1400 қаулысына толықтыру енгізу туралы" қаулысына сәйкес, Мұғалжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мұғалжар аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 20 желтоқсандағы № 541 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3730 санымен тіркелген, аудандық "Мұғалжар" газетінің 2014 жылғы 16 қаңтардағы № 2 жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулының 12 қосымшалары осы қаулының 1, 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
С.Шаңғұтов
Мұғалжар ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 1 тамыздағы
№ 245 қаулысына
№ 1 қосымша
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Аудан атауы
Мемлекеттік білім беру тапсырысы есебінен мектепке дейінгі ұйымдарда орналастырылатын балалар (саны)
1
Мұғалжар ауданы
595
Барлығы
595
Мұғалжар ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 1 тамыздағы
№ 245 қаулысына
№ 2 қосымша
Айына жан басына шаққандағы қаржыландыру көлемі
Бір тәрбиеленушіге жұмсалатын шығыстардың орташа құны (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдар
Балабақшалар(бөбекжайлар, орталықтар)
Сүйық отынмен жылытылатын жылу жүйесі
Қатты отынмен жылытылатын жылу жүйесі
Электрқуатымен, көгілдір отынмен және орталықтандырылған жылу жүйесімен жылытылатын
Қалалық жерлерде
Ауылдық жерлерде
Қалалық жерлерде
Ауылдық жерлерде
Қалалық жерлерде
Ауылдық жерлерде