Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Табантальского сельского округа Хромтауского района Актюбинской области от 17 апреля 2014 года № 02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 24 апреля 2014 года № 3846. Утратило силу решением Табантальского сельского округа Хромтауского района Актюбинской области от 05 июня 2014 года № 03
Сноска. Утратило силу решением акима Табантальского сельского округа Хромтауского района Актюбинской области от 05.06.2014 № 03.
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии» и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Хромтауского района за № 15-4/63 от 04 апреля 2014 года, аким Табантальского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни листериоз среди мелкого рогатого скота в крестьянском хозяйстве «Живагропром Коптогай» села Коптогай Табантальского сельского округа, с целью не допущения дальнейшего распространения заболеваний установить ограничительные мероприятия.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста Ж.Мулбаева.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Табантальского сельского округа         Ш.Калиева

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Хромтау ауданы Табантал ауылдық округінің әкімінің 2014 жылғы 17 сәуірдегі № 02 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 24 сәуірде № 3846 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Хромтау ауданы Табантал ауылдық округінің әкімінің 2014 жылғы 05 маусымдағы № 03 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Хромтау ауданы Табантал ауылдық округінің әкімінің 05.06.2014 № 03 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі «Ветеринария туралы» Заңының 10-1 бабына сәйкес және Хромтау аумақтық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринарлық – санитарлық инспекторының 2014 жылғы 04 сәуірдегі № 15-4/63 ұсынысы негізінде Табантал ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Табантал ауылдық округінің Коптоғай ауылының «Живагропром Коптоғай» жеке шаруа қожалығында ұсақ мүйізді мал арасында листериоз ауруы анықталуына байланысты, оны ары қарай таратпай жою мақсатында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау бас маман Ж.Мулбаевқа жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі.
Табантал ауылдық округінің әкімі           Ш.Калиева