248
198
Конкретные условия общественных работ: продолжительность рабочей недели составляет 5 дней с двумя выходными, восьмичасовой рабочий день, обеденный перерыв 1 час. Оплата труда осуществляется за фактически отработанное время, отраженное в табеле учета рабочего времени, путем перечисления на лицевые счета безработных.

248
198
Қоғамдық жұмыстың нақты шарттары. Жұмыс аптасының ұзақтығы, екі демалыс күндерімен бес күн құрайды, сегіз сағаттық жұмыс күні, түскі үзіліс – 1 сағат. Еңбекақысы жұмыс уақытын есепке алу табелінде көрсетілген нақты еңбек еткен уақытына, жұмыссыздардың жеке есепшоттарына аудару жолымен жүзеге асырылады.