О внесении изменений в решение маслихата Илийского района от 21 декабря 2013 года № 27-125 "О районном бюджете Илийского района на 2014-2016 годы"
Решение Илийского районного маслихата Алматинской области от 29 апреля 2014 года № 32-149. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 16 мая 2014 года № 2707. Утратило силу решением Илийского районного маслихата Алматинской области от 30 июля 2015 года № 47-223
Сноска. Утратило силу решением Илийского районного маслихата Алматинской области от 30.07.2015 № 47-223 (вступает в силу с момента опубликования).
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" маслихат Илийского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение Илийского районного маслихата от 21 декабря 2013 года № 27-125 "О районном бюджете Илийского района на 2014-2016 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 30 декабря 2013 года за № 2539, опубликованного в районной газете "Илийские зори" № 1-2(4532) от 10 января 2014 года), в решение Илийского районного маслихата от 10 февраля 2014 года № 28-130 "О внесении изменений в решение маслихата Илийского района от 21 декабря 2013 года № 27-125 "О районном бюджете Илийского района на 2014-2016 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 21 февраля 2014 года за № 2592, опубликованного в районной газете "Илийские зори" № 11(4542) от 7 марта 2014 года), в решение Илийского районного маслихата от 04 апреля 2014 года № 30-143 "О внесении изменений в решение маслихата Илийского района от 21 декабря 2013 года № 27-125 "О районном бюджете Илийского района на 2014-2016 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 14 апреля 2014 года за № 2657, опубликованного в районной газете "Илийские зори" № 18(4549), № 19 (4550) от 29 апреля 2014 года) следующие изменения:
в пункте 1 по строкам:
1) "Доходы" цифру "61949739" заменить на цифру "62379283", в том числе:
"поступления трансфертов" цифру "8222884" заменить на цифру "8652428", в том числе:
"целевые текущие трансферты" цифру "2012849" заменить на цифру "2429393";
"целевые трансферты на развитие" цифру "6210035" заменить на цифру "6223035".

Іле аудандық мәслихатының 2013 жылғы 21 желтоқсандағы "Іле ауданының 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" № 27-125 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Іле аудандық мәслихатының 2014 жылғы 29 сәуірдегі № 32-149 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2014 жылы 16 мамырда № 2707 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Іле аудандық мәслихатының 2015 жылғы 30 шілдедегі № 47-223 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Іле аудандық мәслихатының 30.07.2015 № 47-223 шешімімен (ресми басылымда жарияланғаннан кейін күшіне енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 106-бабының 4-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылдың 23 қаңтарындағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Іле аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Іле аудандық мәслихатының 2013 жылғы 21 желтоқсандағы "Іле ауданының 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" № 27-125 шешіміне (2013 жылғы 30 желтоқсандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2539 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 10 қаңтардағы № 1-2(4532) аудандық "Іле таңы" газетінде жарияланған), Іле аудандық мәслихатының 2014 жылғы 10 ақпандағы "Іле аудандық мәслихатының 2013 жылғы 21 желтоқсандағы "Іле ауданының 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" № 27-125 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 28-130 шешіміне (2014 жылғы 21 ақпандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2592 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 7 наурыздағы № 11(4542) аудандық "Іле таңы" газетінде жарияланған), Іле аудандық мәслихатының 2014 жылғы 04 сәуірдегі "Іле аудандық мәслихатының 2013 жылғы 21 желтоқсандағы "Іле ауданының 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" № 27-125 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 30-143 шешіміне (2014 жылғы 14 сәуірдегі нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2657 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 29 сәуірдегі № 18(4549), № 19(4550) аудандық "Іле таңы" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтағы жолдар бойынша:
1) "Кірістер" "61949739" саны "62379283" санына ауыстырылсын, оның ішінде:
"трансферттер түсімі" "8222884" саны "8652428" санына ауыстырылсын, оның ішінде:
"ағымдағы нысаналы трансферттер" "2012849" саны "2429393" санына ауыстырылсын;
"нысаналы даму трансферттері" "6210035" саны "6223035" санына ауыстырылсын.