Об установлении ветеринарного режима карантинной зоны с введением ограничительных мероприятий
Решение акима Талдыбулакского сельского округа Кербулакского района Алматинской области от 02 июня 2014 года № 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 10 июня 2014 года № 2745. Утратило силу решением акима Талдыбулакского сельского округа Кербулакского района Алматинской области от 26 сентября 2014 года № 12
Сноска. Утратило силу решением акима Талдыбулакского сельского округа Кербулакского района Алматинской области от 26.09.2014 № 12.
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7 статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и представлением главного районного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Кербулакского района от 12 мая 2014 года № 16-01-102, аким Талдыбулакского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ветеринарный режим карантинной зоны с введением ограничительных мероприятий в селе Талдыбулак Талдыбулакского сельского округа в связи с возникновением заболевания бруцеллеза среди мелкого и крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заведующего ветеринарного пункта Талдыбулакского сельского округа Уали Ерлан Омиржановичу.
3.Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа                                У. Ажибаев
"СОГЛАСОВАНО"
И.о. руководитель
Государственного учреждение
"Кербулакскому районного управления
по защите прав потребителей                Е.О. Ешкенов
02 июня 2014 года
Руководитель
Государственного учреждение
"Кербулакского районного
Территорияльной инспекций"                 С.Н. Токабаев
02 июня 2014 года

Шектеу іс-шараларын енгізе отырып, карантин аймағының ветеринариялық режимін белгілеу туралы
Алматы облысы Кербұлақ ауданы Талдыбұлақ ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 02 маусымдағы № 9 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 10 маусымда № 2745 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Кербұлақ ауданы Талдыбұлақ ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 26 қыркүйектегі № 12 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Кербұлақ ауданы Талдыбұлақ ауылдық округі әкімінің 26.09.2014 № 12 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ветеринария туралы" 2002 жылғы 10 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына және Кербұлақ ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторының 2014 жылғы 12 мамырдағы № 16-01-102 ұсынысы негізінде Талдыбұлақ ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1.Талдыбұлақ ауылдық округінің Талдыбұлақ ауылында ұсақ мүйізді және ірі қара малдары арасынан сарып ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары енгізіле отырып, карантин аймағының ветеринариялық режимі белгіленсін.
2.Осы шешімнің орындалуын бақылау Талдыбұлақ ауылдық округінің ветеренариялық пункт меңгерушісі Уали Ерлан Өміржанұлына жүктелсін.
3.Осы шешім әділет органдарына мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі                                У. Әжібаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Кербұлақ аудандық
тұтынушылардың құқықтарын
қорғау басқармасының Мемлекеттік мекемесінің
Басшы м.а                                  Е.О. Ешкенов
02 маусым 2014 жыл
"Кербұлақ аудандық аумақтық инспекциясы"
Мемлекеттік мекемесінің басшысы            С.Н. Тоқабаев
02 маусым 2014 жыл