О внесении изменения и дополнений в постановление акимата Жамбылской области от 29 марта 2007 года № 65 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения"
Постановление акимата Жамбылской области от 27 ноября 2014 года № 318. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 12 декабря 2014 года № 2427. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 28 декабря 2015 года № 326
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 28.12.2015 № 326 (вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 9 июля 2004 года "Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылской области от 29 марта 2007 года № 65 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1660, опубликовано 12 мая 2007 года в газетах "Ак жол" № 74 и "Знамя труда" № 52) следующие изменение и дополнения:
в перечне рыбохозяйственных водоемов местного значения, утвержденном указанным постановлением:
в строке 1 слова "18. Сасыкбай", "19. Тастан" исключить;
строки 1, 7 дополнить словами "23. Туймекент", "5. Ащиколь" соответственно.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления его направление на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет";
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Абдирайымова Х.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области К. Кокрекбаев

"Жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының тізбесін бекіту туралы" Жамбыл облыстық әкімиятының 2007 жылғы 29 наурыздағы № 65 қаулысына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 27 қарашадағы № 318 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 12 желтоқсанда № 2427 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облыстық әкімдігінің 2015 жылғы 28 желтоқсандағы № 326 қаулысымен
Күші жойылды - Жамбыл облыстық әкімдігінің 28.12.2015 № 326 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік 10 күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Жануарлар дүниесін қорғау, өсімін молайту және пайдалану туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 9 шілдедегі Заңының сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының тізбесін бекіту туралы" Жамбыл облыстық әкімиятының 2007 жылғы 29 наурыздағы № 65 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 1660 болып тіркелген, 2007 жылдың 12 мамырында № 74 "Ақ жол" және № 52 "Знамя труда" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс пен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының тізбесіндегі:
1 жолдағы: "18. Сасықбай", "19. Тастан" сөздері алып тасталсын;
1, 7 жолдары сәйкесінше "23. Түймекент", "5. Ащыкөл" сөздерімен толықтырылсын.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін он күнтізбелік күн ішінде оны ресми жариялауға мерзімді баспа басылымдарына және "Әділет" Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің ақпараттық-құқықтық жүйесіне жіберуді;
3) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Қ. Әбдірайымовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі К. Көкрекбаев