О внесении изменений в решение Байзакского районного маслихата от 25 декабря 2013 года № 24-3 "О районном бюджете на 2014-2016 годы"
Решение Байзакского районного маслихата Жамбылской области от 18 февраля 2014 года № 25-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 28 февраля 2014 года № 2120
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Байзакского районного маслихата от 25 декабря 2013 года № 24-3 «О районном бюджете на 2014 – 2016 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2093, опубликовано в районной газете «Сельская новь» от 1 января 2014 года № 1-2) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 2):
цифры «6 879 444» заменить цифрами «6 954 168»;
в подпункте 5):
цифры « - 8 646» заменить цифрами «-83 370»;
в подпункте 6):
цифры «8 646» заменить цифрами «83 370».
Приложения 1 и 6 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1 и 2 к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Байзакского районного маслихата по вопросам территориального экономического развития, финансов, бюджета, административно - территориальной структуре, защиты прав человека и рассмотрение проектов договоров закупов участков земли.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие с 1 января 2014 года.
Председатель сессии
районного маслихата                        Б. Сейткаримов
Секретарь
районного маслихата                        Н. Укибаев
Приложение 1
к решению Байзакского
районного маслихата от
18 февраля 2014 года № 25-2
Приложение 1 к решению
Байзакского районного маслихата
от 25 декабря 2013 года № 24-3
Районный бюджет на 2014 год
Категория
2014 год, сумма тысяч тенге
Класс
Подкласс
Наименование

"2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 24-3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы Байзақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 18 ақпандағы № 25-2 шешімі. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 28 ақпанда № 2120 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106 бабына және «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. «2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» Байзақ аудандық мәслихатының 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 24-3 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерде мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2093 болып тіркелген, 2014 жылғы 1 қаңтарында аудандық № 1-2 «Ауыл жаңалығы-Сельская новь» газетінде жарияланған) келесідей өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
2) тармақшада:
«6 879 444» сандары «6 954 168» сандарымен ауыстырылсын;
5) тармақшада:
«-8 646» сандары «-83 370» сандарымен ауыстырылсын;
6) тармақшада:
«8 646» сандары «83 370» сандарымен ауыстырылсын;
Аталған шешімнің 1 және 6 қосымшасы осы шешімнің 1 және 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Байзақ аудандық мәслихатының «Аумақты экономикалық дамыту, қаржы, бюджет, әкімшілік аумақтық құрылым, адам құқығын қорғау мәселелері және жер учаскелерін сатып алу туралы шарттар жобаларын қарау» жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және 2014 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       Б. Сейткаримов
Аудандық мәслихат
хатшысы                                    Н. Үкібаев
Байзақ аудандық мәслихатының
2014 жылғы 18 ақпандағы
№ 25-2 шешіміне 1 қосымша
Байзақ аудандық мәслихатының
2013 жылғы 25 желтоқсандағы
№ 24-3 шешіміне 1 қосымша
2014 жылға арналған аудандық бюджет
Санаты
2014 жыл, сомасы мың теңге
Сыныбы
Iшкi сыныбы
Атауы