Об организации общественных работ на 2015 год
Постановление акимата Жуалынского района Жамбылской области от 29.декабря 2014 года № 569. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 26 января 2015 года № 2478
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», «Правилами организации и финансирования общественных работ», утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», в целях организации общественных работ для безработных акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Утвердить перечень организаций, виды, обьемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению.
2.Коммунальному государственному учреждению «Отдел занятости и социальных программ акимата Жуалынского района Жамбылской области» обеспечить организацию общественных работ в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.
3.Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального и рапростряняется на отношения возникающие с 5 января 2015 года.
4.Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Адилбакова Айбар Кунтуулы.
Аким района
Б. Кулекеев
Лист согласование на постановление № 569
акимата Жуалынского района от 29 декабря 2014 года
«Об организации общественных работ на 2015 год»
«СОГЛАСОВАНО»
Республиканское государственное
учреждение «Отдел по делам обороны
Жуалынского района Жамбылской
области» Министерства обороны
Республики Казахстан
Д. Конкаев
«_29_» _____12_________ 2014 года
Приложение к постановлению
акимата Жуалынского района
№ 569 от 29 декабря 2014 года
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
Наименование организации
Виды обществен-ных работ
Объемы и конкретные условия обществен-ных работ
Размеры оплаты труда участников и источни-ки их финан-сирования (тенге)
2015 год
Спрос
Предложение
жение
1
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяиственного ведения «Жуалы-су» отдела жилищно-коммунального хозяйства пассажирского транспорта и автомобиль-ных дорог акимата Жуалынского района
Санитарная очистка, благоус-тройство и озеленение района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
2
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяиственного ведения «Жасыл-Жуалы» государственного учреждения «Отдела жилищно-коммунального хозяйства пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка, благоуст-ройство и озеленение района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
30
30
3
Государственное учреждение «Отдел по делам обороны Жуалынского района Жамбылской области»
Техничес-кая помощь в оформле-нии доку-ментов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
2
2
4
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Шакпакского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закреплен-ных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
5
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Аксайского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закреплен-ных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
6
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Актюбинского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закреплен-ных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
7
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Биликольского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закреплен-ных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
8
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Боралдайского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закреплен-ных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
9
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Нурлыкентского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закреплен-ных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
10
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима аула Б.Момышулы Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закреплен-ных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
10
10
11
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Жетитобинского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закреплен-ных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
12
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Карасазского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закреплен-ных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
13
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Кокбастауского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закреплен-ных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
14
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Куренбельского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закреплен-ных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
15
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Кошкаратинского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закреплен-ных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
16
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Кызыларыкского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закреплен-ных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
17
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Мынбулакского ауыльного округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закреплен-ных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
18
Коммунальное государственное учреждение «Отдел занятости и социальных программ акимата Жуалынского района Жамбылской области»
Техничес-кая помощь в оформле-нии доку-ментов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
2
2
Всего
114
114

2015 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Жамбыл облысы Жуалы ауданының әкімдігінің 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 569 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 26 қаңтарда № 2478 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген «Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне» сәйкес, жұмыссыздар үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. «Жамбыл облысы Жуалы ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2015 жылдың 5 қаңтарынан туындайтын қатынастарға таралады.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Айбар Күнтуұлы Әділбақовқа жүктелсін.
Аудан әкімі
Б. Құлекеев
«2015 жылғы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы»
Жуалы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 29 желтоқсандағы
№ 569 қаулысының келісім парағы
«КЕЛІСІЛДІ»
Қазақстан Республикасы Қорғаныс
Министрлігінің «Жамбыл облысы
Жуалы ауданының қорғаныс істері
жөніндегі бөлімі» Республикалық
мемлекеттік мекемесінің бастығы Д. Қонқаев
«_29_» ______12________ 2014 жыл
Жуалы ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 29 желтоқсандағы
№ 569 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тiзбелерi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi мен нақты
жағдайлары, қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi және оларды
қаржыландыру көздерi, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымның атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлерi
Қоғамдық жұмыстардың көлемi мен нақты жағдайлары
Қатысушы-лардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері, теңге
2015 жыл
Сұраныс
Ұсыныс
1
Жуалы ауданы әкімдігінің тұрғын-үй коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің “Жуалы-Су" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
2
«Жамбыл облысы Жуалы ауданы әкімдігінің тұрғын-үй коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі» мемлекеттік мекемесінің “Жасыл-Жуалы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
30
30
3
"Жамбыл облысы Жуалы ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
2
2
4
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Шақпақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
5
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Ақсай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
6
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Ақтөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
7
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Билікөл ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
8
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Боралдай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
9
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Нұрлыкент ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
10
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Б.Момышұлы ауылы әкімі аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
10
10
11
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Жетітөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
12
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Қарасаз ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график
29949 жергілікті бюджет
5
5
13
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Көкбастау ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
14
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Күреңбел ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
15
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Қошқарата ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
16
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Қызыларық ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
17
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Мыңбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
18
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
2
2
Барлығы
114
114