О внесении изменений в постановление акимата города Балхаш от 19 июня 2014 года № 26/05 "О дополнительном перечне целевых групп"
Постановление акимата города Балхаш Карагандинской области от 5 ноября 2014 года № 45/02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 2 декабря 2014 года № 2836. Утратило силу постановлением акимата города Балхаша Карагандинской области от 12 мая 2016 года N 18/02
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Балхаша Карагандинской области от 12.05.2016 N 18/02.
Руководствуясь статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях оказания социальной поддержки безработным гражданам, относящимся к целевым группам, акимат города Балхаш ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата города Балхаш № 26/05 от 19 июня 2014 года "О дополнительном перечне целевых групп" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2683, опубликован в газетах "Балқаш өңірі" № 76-77 (12183) и "Северное Прибалхашье" № 75-76 (1254) от 18 июля 2014 года) внести следующее изменение:
пункт 2 на русском языке изложить в следующей редакции:
"2. Признать утратившим силу постановление акимата города Балхаш от 11 апреля 2013 года № 13/04 "О дополнительном перечне целевых групп" (регистрационный номер в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2321, опубликован в газетах "Балқаш өңірі" № 50 (12013) и "Северное Прибалхашье" № 49 (1086) от 15 мая 2013 года).".
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города Балхаш Жаксылыкову Саягуль Жаксылыковну.
3. Настоящее постановление вводится в действие после его первого официального опубликования.
Аким города Балхаш
А. Райымбеков

Балқаш қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 19 маусымдағы № 26/05 "Нысаналы топтардың қосымша тізбесі туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Балқаш қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 5 қарашадағы № 45/02 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 2 желтоқсанда № 2836 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 12 мамырдағы N 18/02 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қаласы әкімдігінің 12.05.2016 N 18/02 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабын, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 5 бабын басшылыққа ала отырып, нысаналы топқа жататын жұмыссыз азаматтарға әлеуметтік қолдау көрсету мақсатында, Балқаш қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Балқаш қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 19 маусымдағы № 26/05 "Нысаналы топтардың қосымша тізбесі туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тізілімінде № 2683 болып тіркелген, 2014 жылғы 18 шілдедегі № 76-77 (12183) "Балқаш өңірі", № 75-76 (1254) "Северное Прибалхашье" газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
орыс тіліндегі 2 тармақ келесі редакцияда мазмұндалсын:
"2. Признать утратившим силу постановление акимата города Балхаш от 11 апреля 2013 года №13/04 "О дополнительном перечне целевых групп" (регистрационный номер в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2321, опубликован в газетах "Балқаш өңірі" №50 (12013) и "Северное Прибалхашье" №49 (1086) от 15 мая 2013 года).".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Балқаш қаласы әкімінің орынбасары Саягуль Жаксылыққызы Жаксылыковаға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі.
Балқаш қаласының әкімі
А. Райымбеков