Об организации общественных работ в 2015 году
Постановление акимата города Приозерск Карагандинской области от 13 ноября 2014 года № 45/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 11 декабря 2014 года № 2864. Срок действия постановления - до 31 декабря 2015 года
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", " Правилами организации и финансирования общественных работ", утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат города Приозерск ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2015 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 13 қарашадағы № 45/5 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 11 желтоқсанда № 2864 болып тіркелді. 2015 жылдың 31 желтоқсанына дейін қолданыста болды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 20 бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекiтiлген "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесiне" сәйкес, Приозерск қаласының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:

1. Утвердить перечень предприятий, организаций, учреждений города Приозерск, организующих общественные работы на 2015 год, виды и объемы работ, источник финансирования и срок участия согласно приложению.
2. Утвердить следующий размер оплаты труда граждан:
1) направленным на общественные работы, за исключением безработных, направленных на общественные работы в коммунальное государственное предприятие "Управление жилищно-коммунального реформирования" в размере одной минимальной заработной платы в месяц;

1. 2015 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыратын Приозерск қаласы кәсiпорындарының, ұйымдарының, мекемелерiнiң тiзбесi, жұмыс түрлерi мен көлемi, қаржыландыру көзi мен қатысу мерзiмi қосымшаға сәйкес бекiтiлсiн.
2. Азаматтардың еңбекақы мөлшері келесідей бекітілсін:
1) "Коммуналдық тұрғын үйлерді қайта қалыптастыру басқармасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнына қоғамдық жұмысқа жіберілген жұмыссыздардан басқа, қоғамдық жұмыстарға жіберілгендерге айына бір ең төменгi жалақы мөлшерiнде;

2) направленным на общественные работы в коммунальное государственное предприятие "Управление жилищно-коммунального реформирования" в размере двух минимальных заработных плат в месяц.
3. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ города Приозерск" (Ким А.Л.) заключить с работодателями типовые договора с указанием конкретных условий выполнения общественных работ.
4. Признать утратившим силу постановление акимата города Приозерск от 26 декабря 2013 года № 39/1 "Об организации общественных работ в 2014 году" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2511 от 20 января 2014 года, опубликованное в газете "Приозерский вестник" № 05/338 от 31 января 2014 года).

2) "Коммуналдық тұрғын үйлерді қайта қалыптастыру басқармасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнына қоғамдық жұмыстарға жіберілгендерге айына екі ең төменгі еңбекақы мөлшерінде.
3. "Приозерск қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтiк бағдарламалар бөлiмi" мемлекеттiк мекемесi (Ким А.Л.) жұмыс берушiлермен қоғамдық жұмыстардың орындалуының нақты жағдайларын көрсетіп, үлгiлiк шарттар жасасын.
4. Приозерск қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 26 желтоқсандағы № 39/1 "2014 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміне 2014 жылғы 20 қаңтарда № 2511 болып тіркелген, 2014 жылғы 31 қаңтардағы "Приозерский вестник" № 05/338 газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Приозерск Казиеву Б.А.
6. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.
Аким города Приозерск
К. Камзин
Приложение к постановлению акимата города Приозерск
от 13 ноября 2014 года № 45/5
Перечень предприятий, организаций, учреждений города Приозерск, организующих общественные работы в 2015 году
Наименование организаций
Виды работ
Источник финансирования
Объем работ, тенге
Объем работ, месяц
Количество человек
Объемы выполняемых работ
Условия общественных работ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1.
Государственное учреждение "Аппарат акима города Приозерск Карагандинской области"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
466140
2
10
13-15 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
2.
Государственное учреждение "Аппарат Приозерского городского маслихата"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
5-6 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
3.
Государственное учреждение "Управление статистики города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
9-10 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
4.
Государственное учреждение "Управление юстиции города Приозерск Департамента юстиции Карагандинской области"
Работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
9-10 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
5.
Государственное учреждение "Налоговое управление по городу Приозерск Налогового Департамента по Карагандинской области"
Работа с населением, доставка уведомлений и квитанций по уплате налогов, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
15-17 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
6.
Государственное учреждение "Отдел архитектуры и градостроительства города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
5-8 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
7.
Государственное учреждение "Отдел внутренней политики города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
5-6 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
8.
Государственное учреждение "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
5-7 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
9.
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
466140
2
10
7-8 документов
ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
10.
Государственное учреждение "Отдел земельных отношений города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
5-8 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
11.
Государственное учреждение "Отдел культуры и развития языков города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
5-7 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
12.
Государственное учреждение "Отдел образования, физической культуры и спорта города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
7-8 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
13.
Государственное учреждение "Отдел по чрезвычайным ситуациям города Приозерск Департамента по Чрезвычайным ситуациям Карагандинской области Министерства по Чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
466140
2
10
5-7 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
14.
Государственное учреждение "Отдел предпринимательства и промышленности города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
5-8 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
15.
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
5-6 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
16.
Государственное учреждение "Отдел экономики и финансов города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
5-7 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
17.
Коммунальное государственное учреждение "Приозерская городская библиотека"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
5-7 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
18.
Государственное учреждение "Приозерская городская территориальная инспекция комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6

5. Осы қаулының орындалуын бақылау Приозерск қаласы әкiмiнiң орынбасары Б.Ә. Қазиеваға жүктелсiн.
6. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2015 жылдың 1 қаңтарынан пайда болған құқықтық қатынастарға таралады.
Приозерск қаласының әкiмi
Қ. Камзин
Приозерск қаласы әкімдігінің
2014 жылғы 13 қарашадағы
№ 45/5 қаулысына қосымша
2015 жылда қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыратын Приозерск қаласы кәсіпорындарының, ұйымдарының, мекемелерінің тізбесі
Мекемелердің атаулары
Жұмыстың түрлері
Қаржыландыру көзі
Жұмыс көлемі, теңге
Жұмыс көлемі, ай
Жұмыс көлемі, адам
Атқарылатын жұмыстар көлемі
Қоғамдық жұмыс шарты
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1.
"Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
466140
2
10
Күніне 13-15 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
2.
"Приозерск қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 5-6 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
3.
"Приозерск қалалық Статистика басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 9-10 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
4.
"Қарағанды облысы Әділет департаментінің Приозерск қаласының Әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 9-10 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
5.
"Қарағанды облысы бойынша Салық департаментінің Приозерск қаласы бойынша Салық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Тұрғындармен жұмыс, салық төлеу түбіртектерін және хабарламаларын тарату, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 15-17 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
6.
"Приозерск қаласының сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 5-8 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
7.
"Приозерск қаласының ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 5-6 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
8.
"Приозерск қаласының тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 5-7 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
9.
"Приозерск қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтiк бағдарламалар бөлiмi" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
466140
2
10
Күніне 7-8 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
10.
"Приозерск қаласының жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өндеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 5-8 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
11.
"Приозерск қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 5-7 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
12.
"Приозерск қаласының білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 7-8 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
13.
"Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар Министрлігінің Қарағанды облысының Төтенше жағдайлар департаментінің Приозерск қаласының Төтенше жағдайлар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
466140
2
10
Күніне 5-7 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
14.
"Приозерск қаласының кәсіпкерлік және өнеркәсіп бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 5-8 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
15.
"Приозерск қаласының ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 5-6 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
16.
"Приозерск қаласының экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 5-7 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
17.
"Приозерск қалалық кітапханасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 5-7 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
18.
"Ауыл шаруашылығы Министрлігінің агроөнеркәсіптік кешендегі мемлекеттік инспекция комитетінің Приозерск қалалық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6

5-10 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
19.
Государственное учреждение "Приозерская городская территориальная инспекция комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
5-7 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
20.
Коммунальное государственное учреждение "Государственный архив города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
5-6 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
21.
Республиканское государственное учреждение "Приозерское городское управление по защите прав потребителей Департамента по защите прав потребителей Карагандинской области Агентства Республики Казахстан по защите прав потребителей
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
5-6 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
22.
Приозерская городская уголовно – исполнительная инспекция Департамента уголовно-исполнительной системы по Карагандинской области
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов, повесток
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
5-8 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
23.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли – сад "Айналайын" акимата города Приозерск Отдела образования, физической культуры и спорта города Приозерск
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
5-6 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
24.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли – сад "Балбөбек" акимата города Приозерск Отдела образования, физической культуры и спорта города Приозерск
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
5-6 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
25.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Школа искусств и спорта"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
5-7 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
26.
Коммунальное государственное предприятие "Управление жилищно - коммунального реформирования"
Благо-
устройство, санитарная очистка города и озеленение
Бюджет города Приозерск

Күніне 5-10 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
19.
"Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы Министрлігінің ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Приозерск қалалық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 5-7 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
20.
"Приозерск қаласының мемлекеттік мұрағаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 5-6 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
21.
"Қазақстан Республикасы тұтынушылардың құқықтарын қорғау агенттігінің Қарағанды облысы тұтынушылардың құқықтарын қорғау департаментінің Приозерск қалалық тұтынушылардың құқықтарын қорғау басқармасы" Республикалық мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 5-6 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
22.
Қарағанды облысы бойынша қылмыстық- атқару жүйесінің департаментінің Приозерск қалалық қылмыстық – атқару инспекциясы
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 5-8 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
23.
Приозерск қаласының әкімдігі Приозерск қаласының білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Айналайын" бөбекжай – бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 5-6 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
24.
Приозерск қаласының әкімдігі Приозерск қаласының білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Балбөбек" бөбекжай – бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 5-6 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
25.
"Өнер және
спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 5-7 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
26.
"Коммуналдық тұрғын үйлерді қайта қалыптастыру басқармасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорын
Қаланы көркейту, санитарлық тазарту және көгаланды-ру
Приозерск қаласының бюджеті

5593680
2
60
600-700 квадратных метров
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
27.
Коммунальное государственное учреждение "Комплекс "Школа - детский сад № 2 города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
5-6 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
28.
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 1 города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
5-7 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
29.
Коммунальное государственное учреждение "Центр занятости города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
186456
2
4
5-7 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
30.
Отдел внутренних дел города Приозерск
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
372912
2
8
5-12 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
31.
Приозерский городской суд
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов, разноска извещений и уведомлений
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
7-8 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
32.
Приозерский территориальный отдел судебных исполнителей Департамента по исполнению судебных актов Карагандинской области
Разноска извещений по инстанциям
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
5-10 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
33.
Приозерское отделение Карагандинского областного филиала Государственного центра по выплате пенсий № 0805
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
5-7 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
34.
Прокуратура города Приозерск
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279684
2
6
7-8 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
35.
Коммунальное государственное учреждение "Центр по работе с молодежью города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск

5593680
2
60
600-700 шаршы метр
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
27.
"Приозерск қаласының № 2 мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 5-6 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
28.
"Приозерск қаласының № 1 жалпы білім беру орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 5-7 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
29.
"Приозерск қаласының жұмыспен қамту орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
186456
2
4
Күніне 5-7 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
30.
Приозерск қаласының ішкі істер бөлімі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
372912
2
8
Күніне 5-12 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
31.
Приозерск қалалық соты
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату, хабарлама қағаздарды, ескертулерді тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 7-8 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
32.
Қарағанды облысының Сот актілерін орындау департаментінің Приозерск аумақтық сот орындаушылар бөлімі
Инстанцияларға хабарламаларды тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 5-10 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
33.
Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығының Қарағанды облыстық филиалының № 0805 Приозерск қалалық бөлімшесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 5-7 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
34.
Приозерск қаласының прокуратурасы
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279684
2
6
Күніне 7-8 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
35.
"Приозерск қаласының жастармен жұмыс жөніндегі орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті

279684
2
6
5-7 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
ВСЕГО
15662304
70
276
Конкретные условия общественных работ:
Оплата труда осуществляется за фактически отработанное время, в зависимости от количества, качества и сложности выполняемой работы, отраженное в табеле учета рабочего времени, путем перечисления на лицевые счета безработных. Инструктаж по охране труда и технике безопасности, обеспечение специальной одеждой, инструментом и оборудованием, социальные отчисления, выплата социального пособия по временной нетрудоспособности, возмещение вреда, причиненного увечьем или иным повреждением здоровья, производится в соответствии с законодательством Республики Казахстан.
Условия общественных работ для отдельных категорий работников (женщинам, имеющим несовершеннолетних детей, многодетным матерям, инвалидам, лицам, не достигшим восемнадцатилетнего возраста) определяются с учетом особенностей условий труда соответствующей категории и предусматриваются трудовыми договорами, заключаемыми между работниками и работодателями в соответствии с трудовым законодательством Республики Казахстан.

279684
2
6
Күніне 5-7 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00-ден бастап 18.30-ға дейін
БАРЛЫҒЫ
15662304
70
276
Қоғамдық жұмыстардың нақты шарттары:
Еңбекақысы жұмыс уақытын есептеу табелінде көрсетілген дәлелді жұмыс істеген уақыты арқылы, орындалатын жұмыстың санына, сапасына және күрделілігіне байланысты жұмыссыздың жеке шотына аудару жолымен жүзеге асырылады. Еңбекті қорғау және қауіпсіздік техникасы бойынша нұсқаулық, арнайы киіммен, құрал-жабдықтармен қамтамасыз ету, уақытша жұмысқа жарамсыздық бойынша әлеуметтік жәрдемақы төлеу, денсаулыққа мертігу немесе басқа зақымдану салдарынан келтірілген зияндардың орынын толтыру, зейнетақы және әлеуметтік ақша аударулар Қазақстан Республикасының заңнамаларына сәйкес жүргізіледі.
Қызметкерлердің жекелеген санаттары үшін (кәмелетке толмаған балалары бар әйелдер, көп балалы аналар, мүгедектер, он сегіз жасқа толмаған тұлғалар) қоғамдық жұмыстардың шарттарына сай келген санаттың еңбек шарттарының ерекшеліктерін ескерумен анықталады және Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасына сәйкес жұмысшы мен жұмыс беруші арасында жасалатын еңбек шарттарымен қарастырылады.