Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Жалагашского района на 2014 год
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 11 марта 2014 года N 76. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 09 сентября 2014 года N 4632. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстана от 23 января 2001 года N 149 "О занятости населения" акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Жалагашского района на 2014 год согласно приложению к данному постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Умирсерикова Е.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района
С. Сермагамбетов
Приложение к постановлению
акимата Жалагашского района
от "11" марта 2014 года N 76
Дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Жалагашского района на 2014 год
1. Молодежь в возрасте от двадцати одного года до двадцати девяти лет.
2. Безработные лица, старше пятидесяти лет.
3. Лица из семей, где нет ни одного работающего.
4. Лица, длительное время не работающие (более одного года).
5. Выпускники учебных заведений технического и профессионального образования.

2014 жылға арналған Жалағаш ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 11 наурыздағы N 76 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 09 сәуірде N 4632 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 148 Заңының 31-бабының 2-тармағына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 149 Заңының 5-бабының 2-тармағына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2014 жылға арналған Жалағаш ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Е.Өмірсеріковке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі
С. Сермағамбетов
Жалағаш ауданы әкімдігінің
2014 жылғы "11" наурыздағы
N 76 қаулысына қосымша
2014 жылға арналған Жалағаш ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі
1. Жиырма бір жастан жиырма тоғыз жасқа дейінгі жастар.
2. Жасы елуден асқан жұмыссыз адамдар.
3. Отбасында бірде-бір адам жұмыс істемейтін адамдар.
4. Ұзақ уақыт жұмыс істемейтін адамдар (бір жылдан артық).
5. Техникалық және кәсіби білім беру оқу орындарының түлектері.