О внесении изменений в некоторые постановление акимата Жалагашского района по вопросам занятости населения
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 23 июня 2014 года N 232. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 17 июля 2014 года N 4729. Утратило силу постановлением акимата Жалагашского района Кызылординской области от 24 марта 2016 года № 63
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жалагашского района Кызылординской области от 24.03.2016 № 63 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года “О нормативных правовых актах” и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года “О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения которые вносятся в некоторые постановления акимата Жалагашского района по вопросам занятости населения.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Жалагашского района Елеусинова О.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района
Т. Дүйсебаев
приложение к постановлению
акимата Жалагашского района
от 23 июня 2014 года № 232
О внесении изменений в некоторые постановление акимата Жалагашского района по вопросам занятости населения
1. В постановление акимата Жалагашского района от 2 сентября 2011 года № 276 “Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 28 сентября 2011 года за № 10-6-194, опубликовано в газете “Жалагаш жаршысы” от 8 октября 2011 года № 82 (8743):
преамбулу изложить в следующей редакции:
“В соответствии с подпунктом 5-2) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года “О занятости населения” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:”;
2. В постановление акимата Жалагашского района от 10 января 2012 года № 1 “Об установлении квоты рабочих мест” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 16 февраля 2012 года за № 10-6-203, опубликовано в газете “Жалагаш жаршысы” от 25 февраля 2012 года № 17-18 (8783-8784):
преамбулу изложить в следующей редакции:
“В соответствии с подпунктами 5-5), 5-6) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года “О занятости населения” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:”;
3. В постановление акимата Жалагашского района от 18 сентября 2012 года № 331 “О внесении изменений в постановление акимата Жалагашского района от 10 января 2012 года № 1 “Об установлении квоты рабочих мест для лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпусников интернатных организаций” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 8 октября 2012 года за № 4322, опубликовано в газете “Жалагаш жаршысы” от 20 октября 2012 года № 89 (8855):
преамбулу изложить в следующей редакции:

Жалағаш ауданы әкімдігінің халықты жұмыспен қамту мәселелері бойынша кейбір қаулыларына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 23 маусымдағы N 232 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 17 шілдеде N 4729 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 24 наурыздағы № 63 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 24.03.2016 № 63 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
“Нормативтік құқықтық актілер туралы” Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына және “Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Жалағаш ауданы әкімдігінің халықты жұмыспен қамту мәселелері бойынша кейбір қаулыларына енгізілетін өзгерістер бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Жалағаш ауданы әкімінің орынбасары Ө.Елеусіновке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі
Т. Дүйсебаев
Жалағаш ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 23 маусымдағы
№ 232 қаулысына қосымша
Жалағаш ауданы әкімдігінің халықты жұмыспен қамту мәселелері бойынша кейбір қаулыларына енгізілген өзгерістер
1. “Мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 2 қыркүйектегі № 276 қаулысында (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2011 жылғы 28 қыркүйекте № 10-6-194 болып тіркелген, 2011 жылы 8 қазанда “Жалағаш жаршысы” газетінің № 82 (8743) санында жарияланған):
кіріспе мынадай редакцияда жазылсын:
“Халықты жұмыспен қамту туралы” Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7-бабының 5-2) тармақшасына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:”.
2. “Жұмыс орындарына квота белгілеу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 10 қаңтардағы № 1 қаулысында (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2012 жылғы 16 ақпанда № 10-6-203 болып тіркелген, 2012 жылы 25 ақпанда “Жалағаш жаршысы” газетінің № 17-18 (8783-8784) санында жарияланған):
кіріспе мынадай редакцияда жазылсын:
“Халықты жұмыспен қамту туралы” Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7-бабының 5-5), 5-6) тармақшаларына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:”.
3. Жалағаш ауданы әкімдігінің қаулысына 2012 жылғы 10 қаңтардағы № 1 “Бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы” өзгерістер енгізу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 18 қыркүйектегі № 331 қаулысында (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2012 жылғы 8 қазанда № 4322 болып тіркелген, 2012 жылы 20 қазанда “Жалағаш жаршысы” газетінің № 89 (8855) санында жарияланған):
кіріспе мынадай редакцияда жазылсын:

“В соответствии с подпунктами 5-5), 5-6) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года “О занятости населения” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:”.

“Халықты жұмыспен қамту туралы” Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7-бабының 5-5), 5-6) тармақшаларына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:”.