Об установлении и изменении границы (черты) поселка Жанакорган Жанакорганского района
Постановление Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 26 сентября 2014 года N 691 и Решение Жанакорганского районного маслихата от 09 сентября 2014 года N 228. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 04 ноября 2014 года N 4788.
Сноска. Заголовок - в редакции совместного постановления Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 19.02.2024 № 27 и решения Жанакорганского районного маслихата от 19.02.2024 № 175 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года "Земельный Кодекс Республики Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", акимат Жанакорганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Жанакорганский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить и изменить границы (черты) поселка Жанакорган Жанакорганского района согласно приложению к настоящему совместному постановлению и решению.
Сноска. Пункт 1 - в редакции совместного постановления Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 19.02.2024 № 27 и решения Жанакорганского районного маслихата от 19.02.2024 № 175 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
2. Настоящее постановление и решение вводятся в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жанакорганского района С. Тауипбаев
Председатель очередной XXXV сессии Жанакорганского районного маслихата Т. Мамуов
Секретарь Жанакорганского районного маслихата А. Налибаев
Приложение к постановлению
акимата Жанакорганского района

Жаңақорған ауданы Жаңақорған кентінің шекарасын (шегін) белгiлеу және өзгерту туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 26 қыркүйектегі N 691 қаулысы және Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 2014 жылғы 09 қыркүйектегі N 228 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 04 қарашада N 4788 болып тіркелді.
Ескерту. Тақырыбы жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 19.02.2024 № 27 бірлескен қаулысымен және Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 19.02.2024 № 175 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасының Жер кодексі" Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Кодексіне және "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңына сәйкес Жаңақорған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Жаңақорған аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы бірлескен қаулының және шешімнің қосымшасына сәйкес Жаңақорған ауданы Жаңақорған кентінің шекарасы (шегі) белгіленсін және өзгертілсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 19.02.2024 № 27 бірлескен қаулысымен және Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 19.02.2024 № 175 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2. Осы қаулы мен шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жаңақорған ауданының әкімі С. Тауипбаев
Жаңақорған аудандық мәслихатының кезекті XXXV сессиясының төрағасы Т. Мамуов
Жаңақорған аудандық мәслихатының хатшысы А. Налибаев
Жаңақорған ауданы әкімдігінің

от 26 сентября 2014 года № 691
и решению маслихата
Жанакорганского района
от 9 сентября 2014 года № 228
Границы (черты) поселка Жанакорган Жанакорганского района
Сноска. Приложение - в редакции совместного постановления Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 19.02.2024 № 27 и решения Жанакорганского районного маслихата от 19.02.2024 № 175 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
Наи-мено-вание насе-лен-ного пункта
Об-щая пло-щадь (гектар)
В том числе (гектар):
сель-скохо-зяйс-твен-ных угодий
В том числе (гектар):
покр-ытые лесом
под-кана-льные земли
пло-щади и дворы, улицы, придо-рожные земли
земли под заст-ройку
про-чие уго-дий
пашни
залежь
пастбища
сад
1
поселок Жанакорган

2014 жылғы 26 қыркүйектегі № 691
қаулысына және Жаңақорған
ауданы мәслихатының 2014 жылғы 9
қыркүйектегі № 228 шешіміне қосымша
Жаңақорған ауданы Жаңақорған кентінің шекарасы (шегі)
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 19.02.2024 № 27 бірлескен қаулысымен және Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 19.02.2024 № 175 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Елді меке-ннің атауы
Жалпы көлемі (гектар)
Оның ішінде (гектар):
ауыл шаруа-шыл-ығы алқап-тары
Оның ішінде (гектар):
орм-анды алқа-птар
канал асты жер-лер
алаң-дар мен аулала-рдың, көше-лер, жол асты жер-лер
құры-лыс асты жер-лер
ба-сқа алқа-птар
егістік
тыңайған жер
жайылымдар
бақша
1
Жаңақорған кенті