О внесении изменения в постановление акимата Сырдарьинского района от 19 марта 2012 года N 107 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление Сырдарьинского районного акимата Кызылординской области от 14 ноября 2014 года № 438. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 08 декабря 2014 года № 4811. Утратило силу постановлением Сырдарьинского районного акимата Кызылординской области от 27 мая 2016 года № 168
Сноска. Утратило силу постановлением Сырдарьинского районного акимата Кызылординской области от 27.05.2016 № 168 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Сырдарьинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Сырдарьинского района от 19 марта 2012 года № 107 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 10-8-170 от 3 апреля 2012 года, опубликовано в районной газете "Тіршілік тынысы" от 11 апреля 2012 года) следующее изменение:
преамбулу изложить в новой редакции:
"В соответствии с Законами Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Сырдарьинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ажикенова Е.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким района Казантаев Г.

"Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Сырдария ауданының әкімдігінің 2012 жылғы 19 наурыздағы N 107 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 қарашадағы № 438 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 08 желтоқсанда № 4811 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 27 мамырдағы № 168 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 27.05.2016 № 168 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы, "Халықты жұмыспен қамту туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес Сырдария ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Сырдария ауданының әкімдігінің 2012 жылғы 19 наурыздағы № 107 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2012 жылғы 3 сәуірде № 10-8-170 тіркелген, аудандық "Тіршілік тынысы" газетінде 2012 жылы 11 сәуірде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
кіріспесі жаңа редакцияда жазылсын:
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы және "Халықты жұмыспен қамту туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес Сырдария ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Е.Әжікеновке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ғ.Қазантаев