Об утверждении тарифа на вывоз твердых бытовых отходов по Шиелийскому району
Решение Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 21 февраля 2014 года N 26/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 18 марта 2014 года N 4619. Утратило силу решением Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 29 октября 2018 года № 30/4
Сноска. Утратило силу решением Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 29.10.2018 № 30/4 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 19-1 кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года "Экологический кодекс Республики Казахстан" и со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" районный маслихат РЕШИЛ:
Утвердить тариф на вывоз твердых бытовых отходов жилых домов в размере 88 тенге в месяц с одного человека по Шиелийскому району.
Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата А. Абдикадырова
Секретарь районного
Маслихата А. Оразбекулы

Шиелі ауданы бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды әкету тарифін бекіту туралы
Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 2014 жылғы 21 ақпандағы N 26/3 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 18 наурызда N 4619 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 29 қазандағы № 30/4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 29.10.2018 № 30/4 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi).
"Қазақстан Республикасының Экологиялық кодексі" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Кодексінің 19-1 бабын және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабын басшылыққа ала отырып, аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Шиелі ауданы бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды әкету тарифі айына тұрғын үйлерден бір адамға 88 теңге мөлшерінде бекітілсін.
Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы А. Әбдіқадырова
Аудандық
мәслихат хатшысы Ә. Оразбекұлы