Об организации общественных работ на 2014 год
Постановление акимата города Жанаозен Мангистауской области от 06 января 2014 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 27 января 2014 года № 2351.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат города Жанаозен ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организации, в которых будут проводиться общественные работы на 2014 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Жанаозенский городской отдел занятости и социальных программ" обеспечить направление безработных на общественные работы.
3. Государственному учреждению "Жанаозенский городской отдел занятости и социальных программ" обеспечить публикацию данного акта в средствах массовых информации и интернет – ресурсе уполномоченного государственного органа.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Сагынбаева И.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города
С. Трумов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения "Жанаозенский
городской отдел занятости
и социальных программ"
Маркашова Б.Э.
06 января 2014 г.
Начальник государственного
учреждения "Жанаозенский
городской отдел финансов"
Джантлеуова.Р.К.
06 января 2014 г.
Начальник государственного
учреждения "Жанаозенский
городской отдел экономики и
бюджетного планирования"
Гумарова. Н.Б.
06 января 2014 г.
Приложение
к постановлению акимата
города Жанаозен

2014 жылғы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 06 қаңтардағы № 1 қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 27 қаңтарда № 2351 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына сәйкес, Жаңаөзен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес 2014 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. «Жаңаөзен қалалық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі қоғамдық жұмыстарға жұмыссыздарды жолдауды қамтамасыз етсін.
3. «Жаңаөзен қалалық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі осы актіні уәкілетті мемлекеттік органның интернет – ресурстары және бұқаралық ақпарат құралдарында жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалысын бақылау қала әкімінің орынбасары И.Сағынбаевқа жүктелсін.
5. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ескерту. 5 - тармақ жаңа редакцияда - Маңғыстау облысы Жаңаөзен қалалық әкімдігінің 02.12.2014 № 984 (жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қала әкімі                              С. Трұмов
КЕЛІСІЛДІ:
«Жаңаөзен қалалық жұмыспен қамту
және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Б.Э.Маркашова
06 қаңтар 2014 ж.
«Жаңаөзен қалалық қаржылар бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Р.К.Джантлеуова
06 қаңтар 2014 ж.
«Жаңаөзен қалалық экономика
және бюджеттік жоспарлау бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Н.Б.Ғұмарова
06 қаңтар 2014 ж.

Сбор и регистрация до 250 документов в месяц, сдача дел в архив, уборка помещений до 500 кв.м
1,5 размер минимальной месячной заработной платы
Местный бюджет
6
6
23
Государственное учреждение "Налоговое управление по городу Жанаозен Налогового департамента по Мангистауской области Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан"
Агент
Разноска до 1000 уведомлений в месяц
1,5 размер минимальной месячной заработной платы
Местный бюджет
20
20
24
Государственное учреждение "Управление юстиции города Жанаозен департамента юстиции Мангистауской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
Уборщица, помощник архивариуса курьер
Сбор и регистрация до 250 документов в месяц, сдача дел в архив, уборка помещений
1,5 размер минимальной месячной заработной платы
Местный бюджет
11
11
25
Государственное учреждение "Жанаозенский городской суд"
Курьер
Разноска до 300 уведомлений и повесток в месяц
1,5 размер минимальной месячной заработной платы
Местный бюджет
15
15
26
Государственное учреждение "Департамент по исполнению судебных актов Жанаозенский территориальный отдел"
Курьер
Разноска до 300 уведомлений и повесток в месяц
1,5 размер минимальной месячной заработной платы
Местный бюджет
10
10
27
Государственное учреждение "Жанаозенский городской специализирован-
ный административный суд"
Курьер
Разноска до 300 уведомлений и повесток в месяц
1,5 размер минимальной месячной заработной платы
Местный
бюджет
10
10
28
Государственное учреждение "Жанаозенский городской отдел занятости и социальных программ"
Помощник специалиста
Сбор и регистрация до 250 документов месяц, сдача дел в архив
1,5 размер минимальной месячной заработной платы
Местный бюджет
17
17
29
Государственное учреждение "Жанаозенская городская прокуратура"
Помощник специалиста, курьер
Сбор и регистрация до 250 документов, разноска до 250 уведомлений и повесток в месяц
1,5 размер минимальной месячной заработной платы
Местный бюджет
4
4
30
Государственное учреждение "Жанаозенское городское управление миграционной полиции"
Курьер
Сбор и регистрация до 250 документов месяц, сдача дел в архив
1,5 размер минимальной месячной заработной платы
Местный бюджет
5
5
31
"Государственный центр по выплате пенсий Мангистауский областной филиал Жанаозенское городское отделение"
Помощник специалиста
Сбор и регистрация до 500 документов месяц, сдача дел в архив
1,5 размер минимальной месячной заработной платы
Местный бюджет
6
6
32
Государственное учреждение "Департамент уголовно-испол-
нительной системы, уголовно-испол-
нительная инспекция города Жанаозен"
Помощник инспектора, уборщица
Сбор и регистрация до 250 документов, разноска до 300 уведомлений и повесток в месяц, уборка помещений до 500 кв.м
1,5 размер минимальной месячной заработной платы
Местный бюджет
14
14
33
Государственное учреждение "Государственный архив города Жанаозен"
Помощник архивариуса
Сбор, регистрация и подшивка до 250 документов в месяц
1,5 размер минимальной месячной заработной платы
Местный бюджет
3
3
34
Государственное учреждение "Жанаозенский городской координационный центр образования" акимата города Жанаозен
Помощник специалиста
Доставка до 250 документации в месяц
1,5 размер минимальной месячной заработной платы
Местный бюджет
1
1
35
Государственное коммунальное казенное предприятие на праве оперативного управление "Дом творчества школьников" Жанаозенского городского отдела образования
Курьер, уборщица, дворник

Айына 250 құжаттарды жинау және тіркеу, мұрағатқа тапсыру, 500 ш.м дейін жайларды тазарту
Ең төменгі айлық жалақының 1,5 мөлшері
Жергілікті бюджет
6
6
23
«Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі Салық комитетінің Маңғыстау облысы бойынша Салық департаментінің Жаңаөзен қаласы бойынша Салық басқармасы» мемлекеттік мекемесі
Агент
Айына 1000 дейін ескертпелерді тарату
Ең төменгі айлық жалақының 1,5 мөлшері
Жергілікті бюджет
20
20
24
«Қазақстан Республикасы әділет Министрлігі Маңғыстау облысының әділет департаменті Жаңаөзен қаласының әділет басқармасы» мемлекеттік мекемесі
Еден жуушы, мұрағатшының көмекшісі, шабарман
Айына 250 құжаттарды жинау және тіркеу, мұрағатқа тапсыру, жайларды тазарту
Ең төменгі айлық жалақының 1,5 мөлшері
Жергілікті бюджет
11
11
25
«Жаңаөзен қалалық соты» мемлекеттік мекемесі
Шабарман
Айына 300 ескертпелерді және шақыру қағаздарды тарату
Ең төменгі айлық жалақының 1,5 мөлшері
Жергілікті бюджет
15
15
26
«Жаңаөзен аумақтық сот актілерін орындау департаменті» мемлекеттік мекемесі
Шабарман
Айына 300 ескертпелерді және шақыру қағаздарды тарату
Ең төменгі айлық жалақының 1,5 мөлшері
Жергілікті бюджет
10
10
27
«Жаңаөзен қаласының мамандандырыл-
ған әкімшілік соты» мемлекеттік мекемесі
Шабарман
Айына 300 ескертпелерді және шақыру қағаздарды тарату
Ең төменгі айлық жалақының 1,5 мөлшері
Жергілікті бюджет
10
10
28
«Жаңаөзен қалалық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Маманның көмекшісі
Айына 250 құжаттарды жинау және тіркеу, мұрағатқа тапсыру
Ең төменгі айлық жалақының 1,5 мөлшері
Жергілікті бюджет
17
17
29
«Жаңаөзен қалалық прокуратурасы» мемлекеттік мекемесі
Маманның көмекшісі, шабарман
Айына 250 дейін құжаттарды жинау және тіркеу, 250 ескертпелерді және шақыру қағаздарды тарату
Ең төменгі айлық жалақының 1,5 мөлшері
Жергілікті бюджет
4
4
30
«Жаңөзен қалалық ішкі істер басқармасының көші-қон полиция бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Шабарман
Айына 250 құжаттарды жинау және тіркеу, мұрағатқа тапсыру
Ең төменгі айлық жалақының 1,5 мөлшері
Жергілікті бюджет
5
5
31
«Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталықтың Маңғыстау облыстық филиалы Жаңаөзен қалалық бөлімшесі»
Маманның көмекшісі
Айына 500 құжаттарды жинау және тіркеу, мұрағатқа тапсыру
Ең төменгі айлық жалақының 1,5 мөлшері
Жергілікті бюджет
6
6
32
«Қылмыстық атқару жүйесі департаментінің Жаңаөзен қаласы бойынша қылмыстық атқару инспекциясы» мемлекеттік мекемесі
Инспектор көмекшісі, еден жуушы
Айына 250 дейін құжаттарды жинау және тіркеу, 300 ескертпелерді және шақыру қағаздарды тарату, 500 ш.м дейін жайларды тазарту
Ең төменгі айлық жалақының 1,5 мөлшері
Жергілікті бюджет
14
14
33
«Жаңаөзен қаласының мемлекеттік мұрағаты» мемлекеттік мекемесі
Мұрағатшының көмекшісі
Айына 250 дейін құжаттарды жинау, тіркеу және тігу
Ең төменгі айлық жалақының 1,5 мөлшері
Жергілікті бюджет
3
3
34
Жаңаөзен қаласы әкімдігінің «Жаңаөзен қалалық білім үйлестіру орталығы» мемлекеттік мекемесі
Маманның көмекшісі
Айына 250 дейін құжаттарды жеткізу, тіркеу және тігу
Ең төменгі айлық жалақының 1,5 мөлшері
Жергілікті бюджет
1
1
35
Жаңаөзен қалалық білім бөлімінің «Оқушылар шығармашылық үйі» жедел басқару құқығындағы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Шабарман, еден жуушы, аула сыпырушы

Сноска. Строка, порядковый номер 79 Приложения - в соответствии с постановлением акимата города Жанаозен Мангистауской области от 02.12.2014 № 984 изложить в новой редакции (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

Ескерту.Реттік нөмірі 79 жол жаңа редакцияда - Маңғыстау облысы Жаңаөзен қалалық әкімдігінің 02.12.2014 № 984 (жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.