Об организаций и финансировании общественных работ на 2014 год
Постановление акимата Каракиянского района Мангистауской области от 11 марта 2014 года № 66-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 08 апреля 2014 года № 2382
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения»» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, их виды, объемы, размеры оплаты труда участников, количество направляемых безработных, конкретные условия работ и источники их финансирования на 2014 год, согласно приложению.
2. Государственному учреждению «Каракиянский районный отдел занятости и социальных программ » (К.Е. Рысбаев) обеспечить:
1) направление безработных на общественную работу;
2) постановления опубликовать на интернет-ресурсе.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Беккайырову А.Б.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким                                    Дауылбаев А.
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель государственного учреждения
«Каракиянский районный отдел
занятости и социальных программ»
Рысбаев К.
11 марта 2014 год
Приложение
к постановлению акимата
Каракиянского района
от 11 марта 2014 года № 66-қ
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, их виды объемы, размеры оплаты труда участников, количество направляемых безработных, конкретные условия работ и источники их финансирования на 2014 год
Наименование организаций
Количест-
во направ-
ляемых безработ-
ных

2014 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 11 наурыздағы № 66-қ қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 08 сәуірде № 2382 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына "Халықты жұмыспен қамту туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы” қаулысына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2014 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі, олардың түрлері, қатысушылардың еңбекақы мөлшері, жолданатын жұмыссыздардың саны, нақты шарттары және оларды қаржыландыру көздері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. «Қарақия аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі (Қ.Рысбаев):
1) жұмыссыздарды қоғамдық жұмыстарға жолдануын;
2) қаулының интернет-ресурста жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Б.Бекқайыровқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғаш ресми жарияланған күннен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Әкім                                    Ә. Дауылбаев
КЕЛІСІЛДІ:
«Қарақия аудандық жұмыспен қамту
және әлеуметтік бағдарламалар
бөлімі» мемлекеттік мекемесінің
басшысы
Қ.Рысбаев
11 наурыз 2014 жыл
Қарақия ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 11 наурыздағы
№ 66-қ қаулысына қосымша
2014 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі, олардың түрлері, қатысушылардың еңбекақы мөлшері, жолданатын жұмыссыздардың саны, нақты шарттары және оларды қаржыландыру көздері
Ұйымдар тізбесі
жолданатын жұмыссыз-
дар саны

Размер оплаты труда оплачиваемый на одного человека,тенге (в размере 1,5 минимальной заработной платы)
Виды общественных работ
Конкретные условия работ
Источники финансиро-
вания
1
Государственное учреждение «Аппарат акима села Курык»
40
19966
Помощник специалиста, агенты по разноске уведомлении, разносчик военных повестков, курьеры
от 3-х до 6-ти месяцев, время с 09.00 – до 18.00 часов, 5 рабочих дней
Местный бюджет
2
Государственное учреждение «Аппарат акима села Жетыбай»
45
19966
Помощник специалиста, агенты по разноске уведомлении, разносчик военных повестков, курьеры
от 3-х до 6-ти месяцев время с 09.00 – до 18.00 часов, 5 рабочих дней
Местный бюджет
3
Государственное учреждение «Аппарат акима села Мунайшы»
25
19966
Помощник специалиста, агенты по разноске уведомлении, разносчик военных повестков, курьеры
от 3-х до 6-ти месяцев, время с 09.00 – до 18.00 часов, 5 рабочих дней
Местный бюджет
4
Государственное учреждение «Аппарат акима села Сенек»
10
19966
Помощник специалиста, агенты по разноске уведомлении, разносчик военных повестков, курьеры
от 3-х до 6-ти месяцев, время с 09.00 – до 18.00 часов, 5 рабочих дней
Местный бюджет
5
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Бостан»
15
19966
Помощник специалиста, агенты по разноске уведомлении, разносчик военных повестков, курьеры
от 3-х до 6-ти месяцев, время с 09.00 – до 18.00 часов, 5 рабочих дней
Местный бюджет
6
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Куланды»
15
19966
Помощник специалиста, агенты по разноске уведомлении, разносчик военных повестков, курьеры
от 3-х до 6-ти месяцев, время с 09.00 – до 18.00 часов, 5 рабочих дней
Местный бюджет
7
Государственное учреждение «Каракиянский районный отдел земельных отношении»
5
19966
Помощник специалиста, агенты по разноске уведомлении, курьеры
от 3-х до 6-ти месяцев, время с 09.00 – до 18.00 часов, 5 рабочих дней
Местный бюджет
8
Министерство юстиции Республики Казахстан Департамент юстиции Мангистауской области Управление юстиции Каракиянского района
5
19966
Помощник специалиста, агенты по разноске уведомлении, курьеры
от 3-х до 6-ти месяцев, время с 09.00 – до 18.00 часов, 5 рабочих дней
Местный бюджет
Всего:
160
-
-
-
-

Бір адамға төленетін еңбекақы мөлшері теңге (ең төменгі еңбекақының 1,5 мөлшерінде)
Қоғамдық жұмыс түрлері
Нақты шарттары
Қаржыланды-
ру көздері
1
«Құрық селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
40
19966
Маманның көмекшісі, ескертпе тарату бойынша агенттер, әскер қатарына шақыру қағаздарын таратушы, хат тасушылар.
3 айдан 6 айға дейін сағат 9.00- ден 18.00-ге дейін, 5 жұмыс күні
Жергілікті бюджет
2
«Жетібай селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
45
19966
Маманның көмекшісі, ескертпе тарату бойынша агенттер, әскер қатарына шақыру қағаздарын таратушы, хат тасушылар.
3 айдан 6 айға дейін сағат 9.00 -ден 18.00-ге дейін, 5 жұмыс күні
Жергілікті бюджет
3
«Мұнайшы селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
25
19966
Маманның көмекшісі, ескертпе тарату бойынша агенттер, әскер қатарына шақыру қағаздарын таратушы, хат тасушылар.
3 айдан 6 айға дейін сағат 9.00- ден 18.00-ге дейін, 5 жұмыс күні
Жергілікті бюджет
4
«Сенек селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
10
19966
Маманның көмекшісі, ескертпе тарату бойынша агенттер, әскер қатарына шақыру қағаздарын таратушы, хат тасушылар.
3 айдан 6 айға дейін сағат 9.00- ден 18.00-ге дейін, 5 жұмыс күні
Жергілікті бюджет
5
«Бостан селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
15
19966
Маманның көмекшісі, ескертпе тарату бойынша агенттер, әскер қатарына шақыру қағаздарын таратушы, хат тасушылар.
3 айдан 6 айға дейін сағат 9.00- ден 18.00-ге дейін, 5 жұмыс күні
Жергілікті бюджет
6
«Құланды селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
15
19966
Маманның көмекшісі, ескертпе тарату бойынша агенттер, әскер қатарына шақыру қағаздарын таратушы, хат тасушылар.
3 айдан 6 айға дейін сағат 9.00 -ден 18.00-ге дейін, 5 жұмыс күні
Жергілікті бюджет
7
«Қарақия аудандық жер қатынастары бөлімі» мемлекеттік мекемесі
5
19966
Маманның көмекшісі, ескертпе тарату бойынша агенттер, хат тасушылар.
3 айдан 6 айға дейін сағат 9.00- ден 18.00-ге дейін, 5 жұмыс күні
Жергілікті бюджет
8
Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Маңғыстау облысының Әділет департаменті Қарақия ауданының әділет басқармасы
5
19966
Маманның көмекшісі, ескертпе тарату бойынша агенттер, хат тасушылар.
3 айдан 6 айға дейін сағат 9.00- ден 18.00-ге дейін, 5 жұмыс күні
Жергілікті бюджет
Барлығы:
160