О внесении изменений в постановление акимата Мангистауского района от 21 января 2013 года № 10 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов в Мангистауском районе"
Постановление акимата Мангистауского района Мангистауской области от 31 марта 2014 года № 85. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 31 марта 2014 года № 2378. Утратило силу постановлением акимата Мангистауского района Мангистауской области от 07 июля 2016 года № 220
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мангистауского района Мангистауской области от 07.07.2016 № 220 (вводится в действие со дня подписания)
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Мангистауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в поcтановление акимата Мангистауского района от 21 января 2013 года № 10 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов в Мангистауском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2215 от 6 февраля 2013 года, опубликовано в районной газете "Жаңа өмір" № 8 от 13 февраля 2013 года), следующие изменение:
В преамбуле:
Слова "пункт 5-2)" заменить словами "подпункт 5-2)".
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ Мангистауского района" обеспечить государственную регистрацию поcтановления в Департаменте юстиции Мангистауской области, официальное опубликование в средствах массовой информаций и информационно-правовой системе "Әділет".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Е.Махмутова.
4. Настоящее поcтановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечений десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Ж. Айтуаров
"СОГЛАСОВАНО":
Руководитель государственного учреждения
"Мангистауский районный отдел занятости
и социальных программ"
Каимова Санимгуль Накиповна
31.03.2014 г

"Маңғыстау ауданында мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын бекіту туралы" Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 21 қаңтардағы № 10 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 31 наурыздағы № 85 қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 31 наурызда № 2378 болып тіркелді. Күші жойылды – Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 07 шілдедегі № 220 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы әкімдігінің 07.07.2016 № 220 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының "Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы және "Халықты жұмыспен қамту туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңдарына сәйкес, Маңғыстау ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Маңғыстау ауданында мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын бекіту туралы" Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 21 қаңтардағы № 10 қаулысына (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2013 жылы 6 ақпанда № 2215 болып тіркелген, аудандық "Жаңа өмір" газетінде 2013 жылы 13 ақпанда № 8 болып жарияланған) келесідей өзгерістер енгізілсін:
Кіріспедегі:
"5-2) тармағына" деген сөздер "5-2) тармақшасына" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. "Маңғыстау аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі қаулының Маңғыстау облысының әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін, бұқаралық ақпарат құралдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Е.Махмутовқа жүктелсін.
4. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ж. Айтуаров
"КЕЛІСІЛДІ":
"Маңғыстау аудандық жұмыспен қамту
және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Каимова Сәнімгүл Нақыпқызы
31.03.2014 ж