О внесении изменении в постановление акимата Мангистауского района от 4 февраля 2014 года № 21 "Об организации и финансировании общественных работ на 2014 год"
Постановление Мангистауского районного акимата Мангистауской области от 20 октября 2014 года № 319. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 12 ноября 2014 года № 2518.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и от 23 января 2001 года «О занятости населения», постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата Мангистауского района от 4 февраля 2014 года № 21 «Об организации и финансировании общественных работ на 2014 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2359, опубликовано в газете «Жаңа өмір» № 7 от 19 февраля 2014 года) внести следующие изменения:
приложение указанного постановления изложить в новой редакции согласно внесенным изменениям настоящего постановления.
2. Государственному учреждению «Мангистауский районный отдел занятости и социальных программ» (С.Каимова) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, официальную публикацию в средствах массовой информаций и размещение на информационно-правовой системе «Әділет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Махмутова Е.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                             Ж.Айтуаров
«СОГЛАСОВАНО»
Руководитель государственного учреждения
«Мангистауский районный отдел
занятости и социальных программ»
С.Н.Каимова
20 октября 2014г.
«СОГЛАСОВАНО»
государственного учреждения
«Мангистауский районный отдел
экономики и финансов»
Р.Н.Шабикова
20 октября 2014г.
Приложение к постановлению
акимата Мангистауского района

Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 4 ақпандағы № 21 "2014 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 20 қазандағы № 319 қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 12 қарашада № 2518 болып тіркелді.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы және «Халықты жұмыспен қамту туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы заңдарына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 4 ақпандағы № 21 «2014 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы» қаулысына (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2359 болып тіркелген, 2014 жылғы 19 ақпандағы «Жаңа өмір» газетінің № 7 санында жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының енгізілген өзгерістеріне сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Маңғыстау аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі (С.Каимова) қаулыны әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын және «Әділет» ақпараттық құқықтық жүйесінде орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Е.Махмутовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы Маңғыстау облысының әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                             Ж.Айтуаров
«КЕЛІСІЛДІ»
«Маңғыстау аудандық жұмыспен қамту
және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің басшысы
С.Н.Каимова
20 қазан 2014ж.
«КЕЛІСІЛДІ»
«Маңғыстау аудандық экономика
және қаржы бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің басшысы
Р.Н.Шабикова
20 қазан 2014ж.
Маңғыстау ауданы әкімдігінің