Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год
Постановление Мунайлинского районного акимата Мангистауской области от 06 марта 2014 года № 27-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 10 апреля 2014 года № 2390
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 27 июля 2007 года «Об образовании», акимат Мунайлинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Согласно приложению утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год.
2. Государственному учреждению «Мунайлинский районный отдел образования» (и.о.Узганбаев):
обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, официальное опубликование в средствах массовой информации и размещение его на информационно-правовой системе «Әділет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Тажибаева Н.
4. Постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима           Н. Жолбаев
«СОГЛАСОВАНО»
Руководитель государственного учреждения
«Отдел экономики и финансов
Мунайлинского района
Сұңғат Ш.
06 марта 2014 год
Приложение
к постановлению № 74-қ
от 06 марта 2014 г.
акимата Мунайлинского района
Государственный образовательный заказ
на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в дошкольных организациях Мунайлинского района на 2014 год
Сноска. Приложение 1 в редакции постановления Мунайлинского районного акимата Мангистауской области от 03.09.2014 № 283-қ (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Админис-
тративно-террито-
риальное располо-
жение организа-
ций дошколь-
ного воспита-
ния и обучения (район, город)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Дет-
ский сад
Мини-центр с пол-
ным днем пре-
быва-
ния при школе
Детс-
кий сад само-
стоя-
тель-
ный
Мини-центр с пол-
ным днем пре-
быва-
ния сам-
осто-
ятель-ный
Мини-центр с не-
полн-
ым днем пре-
быва-
ния само-
стоятель-
ный
Дет-
ский сад
Мини-центр с пол-
ным днем пре-
быв-
ания при шко-
ле
Дет-
ский сад сам-
ос-
тоя-
тельный
Мини-центр с пол-
ным днем пре-
быва-
ния само-
стоя-
тель-
ный
Мини-центр с не-
пол-
ным днем пре-
быва-
ния само-
стоя-
тель-
ный
Дет-
ский сад
Мини-центр с пол-
ным днем пре-
быва-
ния при школе
Дет-
ский сад сам
остоятельный
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный
Мунайлин-
ский район
1470

2014 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 06 наурыздағы № 74-қ қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 10 сәуірде № 2390 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы және «Білім туралы» 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес, Мұнайлы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2014 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. «Мұнайлы аудандық білім бөлімі» мемлекеттік мекемесі (м.а. Қ.Озғанбаев):
осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын және «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Н.Тәжібаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкімнің міндетін атқарушы               Н. Жолбаев
«КЕЛІСІЛДІ»
«Мұнайлы аудандық экономика
және қаржы бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Ш. Сұңғат
06 наурыз 2014 жыл
Мұнайлы ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 06 наурыздағы
№ 74-қ қаулысына қосымша
Мұнайлы ауданының 2014 жылғы мектепке дейінгі ұйымдардағы мектепке дейінгі тәрбие және оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру мен ата-аналардың төлемақы мөлшері
Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда - Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 03.09.2014 № 283-қ (жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық
орналасуы (аудан, қала)
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Мектепке дейінгі ұйымдарда қаржыландырудың жан басына шаққанда бір айдағы мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдар ата-аналарының бір айдағы төлемақы мөлшері (теңге)
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Дербес балабақша
Дербес толық күндік шағын-орталықтар
Дербес жарты күндік шағын-орталықтар
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Дербес балабақша
Дербес толық күндік шағын-орталықтар
Дербес жарты күндік шағын-орталықтар
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Дербес балабақша
Дербес толық күндік шағын-орталықтар
Дербес жарты күндік шағын-орталықтар
Мұнайлы ауданы
14
70